загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Бумажный дневник вели усердно в начальной школе....А сейчас (конец 6го класса) вообще не заглядываю ....никуда....ни в бумажный,не знаю зачем он им вообще, не подписывала его ни разу, ни в электронный особо. Ну, так, изредка. Если что-то совсем плохо , то позвонят. Не звонят - значит ещё не выгоняют. biggrin_rt_40.png

Стараюсь, как можно меньше всем этим заморачиваться. По крайней мере, в обычные дни. В шестом классе уже вполне можно справляться со всеми текущими, рядовыми проблемами самостоятельно. Разве что , чуть больше внимания , безусловно, когда контрольные , тесты, конец года...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
согласен с последним высказыванием,но из любопытства 4ого числа посмотрю,если не забуду))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у нас и в дневник то оч редко оценки ставят,смотрю эл дневник,говорю дочери какие,если плохая,то разбираемся почему и как исправить.
Юлия, Россия, Октябрьский, 38 лет
Юлия, Октябрьский, 38 лет.
 
У нас в бумажном дневнике только ДЗ и замечания. Вся основная информация оценки текущие и итоговые в электронном.
Жаль, конечно, что для внуков на память не останется дневника, т.к. со следующего учебного года бумажные совсем отменяют sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бумажный дневник вели усердно в начальной школе....А сейчас (конец 6го класса) вообще не заглядываю ....никуда....ни в бумажный,не знаю зачем он им вообще, не подписывала его ни разу, ни в электронный особо. Ну, так, изредка. Если что-то совсем плохо , то позвонят. Не звонят - значит ещё не выгоняют. Стараюсь, как можно меньше всем этим заморачиваться. По крайней мере, в обычные дни. В шестом классе уже вполне можно справляться со всеми текущими, рядовыми проблемами самостоятельно. Разве чт
lol_rt_40.png Так же...
Классная, если что, позвонит (у меня с ней хорошие отношения)...не звонит, значит всё в пределах нормы.
Класс 8, при попытке помочь с уроками слышу: "Я сам. И в тетради не смотри -испугаешься. "
Оценки может доложить, может нет...эл. дн. в телефоне...но оценки ставят неделей-двумя позже...
Огрехи в учёбе у него одни и те же, привычные, успехи - тоже) В общем, самостоятельно учится под лёгким приглядом)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.04.2016 19:27
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а мне каждое воскресенье дают 3дневника на подпись,и в них тоже вклеиваются бумажки с оценками и пропусками по урокам.кстати,старшим дочкам расписание уроков часто заполняет младшая,тк у неё подчерк самый красивый,но я сомневаюсь,что она им это делает просто так
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр