загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет А вы храните младенческий локон?
Страницы:
1
2
3
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато у меня масло Матронушки есть!
О,а я всё собираюсь к Матронушке и никак не доеду. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
О,а я всё собираюсь к Матронушке и никак не доеду.
Я тоже(((
Ни разу не была.
Но случайно оказалась в её деревне, в день ее рождения, а после этого обнаружила себя беременной.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
бирка из роддома есть, игрушка из мобиля его любимая хранится, ну и гора фото и видео lol_rt_40.png
рисунки и поделки особенно хорошие он мне приносил "на паминниК" blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif я все собираю, ставлю дату и кладу в папку.
прядки зубки и прочие вещдоки- есть на фото и видео.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да и ещё чепчики, распашонки, пеленки, уголочки и т.д.. - то в, чем из роддома выписывались, тоже храню. Ну и поделки, рисунки, конечно же, первые самостоятельно, написанные письма деду Морозу, фото УЗИ, видео... и прочие, как говорит Юля, вещдоки... smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и ещё чепчики, распашонки, пеленки, уголочки и т.д.. - то в, чем из роддома выписывались, тоже храню. Ну и поделки, рисунки, конечно же, первые самостоятельно, написанные письма деду Морозу, фото УЗИ, видео... и прочие, как говорит Юля, вещдоки...
у меня с вещдоками туго просто lol_rt_40.png ни одной соски или бутылочки так и не завелось, пеленки были только как подстилки, уголок отдала сестре- она через 3 месяца рожала, как и все младенческие вещи, всякие пинетки вообще не знаю для чего нужны, не пользовалась даже dntknw_rt_60.gif носочки были где-то, кажется, из первых. umnik2_rt_46.gif
зубы у него еще не выпадали lol_rt_40.png
волосы в 1+ постригла под машинку все, сразу после ДР лысая бошка стал)) знатные кудри были, и сейчас такие отрастают чуть запусти lol_rt_40.png
я люблю видео снимать и потом смотреть rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня с вещдоками туго просто ни одной соски или бутылочки так и не завелось, пеленки были только как подстилки, уголок отдала сестре- она через 3 месяца рожала, как и все младенческие вещи, всякие пинетки вообще не знаю для чего нужны, не пользовалась даже носочки были где-то, кажется, из первых. зубы у него еще не выпадали волосы в 1+ постригла под машинку все, сразу после ДР лысая бошка стал)) знатные кудри были, и сейчас такие отрастают чуть запусти я люблю видео снимать и потом
Я тоже вещи племянникам отдавала, но уголочки и все, в чем из роддома встречали сохранила. Старший сын уже забрал все свои "вещдоки" , а видео на диск переписал себе. Дочка его двухлетняя смотрит и никак не может понять, как это может быть, что эта лялька - её папа... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2017 11:13
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочка его двухлетняя смотрит и никак не может понять, как это может быть, что эта лялька - её папа...
girl-angel_rt_62.gif smile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже((( Ни разу не была. Но случайно оказалась в её деревне, в день ее рождения, а после этого обнаружила себя беременной.)))
Класс!Я тоже хочу. smile_rt_40.png Вам же проще доехать,чем мне. sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я сохранила локон. у нее в год уже длинненькие волосики были.. бирку и зубик тоже сохранила. крестили в 3 года, была в обычном платье, поэтому не сохраняла..
вчера доче 14 лет исполнилось!!! drink_rt_118.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
на видео мелкую в детстве часто писали, на кассету переносили.. она любила смотреть себя. ей года 3 было, когда случайно запороли кассету.. почти все стерли.. почему-то после этого не записывали и не пересматривали кассету.. фотографироваться она не любит.. фотографий мелкой еще много, а подросшей почти нет..

все детские вещи раздала..
вспомнила, добавила: пару самых маленьких костюмчиков, чепчики и носочки были для куклы оставлены.. пару месяцев назад отдали куклу соседям, про вещи доче рассказала, показала.. посмотрела, удивилась и спокойно отдала..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 24.04.2017 13:22
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
моя и брата бирки тоже долго хранились, где они сейчас - не знаю.. а ленточки с роддома (синяя и красная, атласные) наши мы использовали: я для своей дочери, брат для сына. ленту нашу с дочей хранила, но в связи с переездами (по одной квартире)))) где лежит не знаю..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Класс!Я тоже хочу. Вам же проще доехать,чем мне.
Тоже хотите оказаться на родине Матронушки и обнаружить себя беременной?)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже хотите оказаться на родине Матронушки и обнаружить себя беременной?)
Беременной нет.Просто,есть о чём попросить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Беременной нет.Просто,есть о чём попросить.
Матронушку можно и так попросить, только искренне.)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Матронушку можно и так попросить, только искренне.)
Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "А вы храните младенческий локон?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр