загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Отпустить ли сына пожить у папы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хех ..доброй ночи )
lazy2_rt_58.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Конечно же отпустить...
..что за вопросы? fool_rt_58.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Возможно все же вы сгущаете краски , если сын хочет жить с отцом , значит ему там нравится.
Если отец сам не может решить, без "тети" , нужно ли жить ребенку у него или нет, значит доверять ему ребенка нельзя.
А если тетя завтра передумает??? Переводить ребенка обратно???
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
до кидания различных предметов
показания, справки-доказательства есть? или просто бла-бла... gitara.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старший сын, уже вполне взрослый, молодой человек, 13 лет зимой “стукнуло”.))) Папа начал проявлять к нему интерес, как сын стал вполне себе самостоятельным, но там и детей нет со второй женой. К чему это я? Просто в их семье матриархат и после долгих попыток родить своего, скорее жена дала добро на общение с сыном. Вот уже третий год сын летом приезжает к папе, и третий год просится к нему, чтобы жить там. Да, в общем то, я не против отца. Сын его с рождения очень любит. Но вот жена его смущ
Поездки на лето к такому папе " с ограниченной дееспособностью" отличный вариант! ПМЖ возможно только если папа сам научится принимать решения. Такая "тетя" передумает - и что , у ребенка стресс и переезжать обратно?? Закончит школу через четыре года и тогда сможет спокойно пойти жить и учиться " у папы". И папа к тому времени может уже повзрослеет sarcastic_rt_50.gif.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2017 05:07
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто спросила.))) Иногда интересно за что?))) Поняла, что не Вы.))) Про материнство и воспитание немного по разному, знакомые же воспитывали, а не так на чуть брали. И проблемы приемных детей есть, раз курсы там обязательные перед усыновлением. А много раз замечала, как люди у которых дети более младше и не прошли следующий этап взросление, детей, что старше не понимают.
Вот согласна полностью!!+ 100 good2_rt_68.gif
И здесь важно как человек к себе относится : считает себя идеалом во всех отношениях или понимает что быть во всем специалистом нельзя ( и тогда есть шанс научиться)).
У меня есть знакомая с такой же ситуацией как Ваша: у нее родить не получилось и с ними стал жить сын мужа - семиклассник.
У них пока нормально - она в мамы не навязывается, скорее как подружка . Но там все в порядке с головой у тети и вообще как человек замечательный -заботиться о других ее призвание!!! smile1_rt_40.png Эгоизм отсутствует как класс!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мальчик взрослый, может за себя постоять. Не стала бы препятствовать общению только из за эмоциональной тети. Разные люди будут в жизни попадаться, надо учиться общаться.
У меня ребенок сам уже не проявляет интереса к отцу, да и с той стороны тоже движения нет.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я бы отпустила. Ребенок уже вполне самостоятельный. Ему же интересно пообщаться с разными людьми, тем более, что с отцом отношения нормальные. Он всегда сможет к Вам вернуться. Мне кажется, что мальчику в его возрасте очень важно близко общаться с отцом. Перепады настроения тети вполне можно пережить. Да и тетя будет более ответственной при ребенке.
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Я, имея сына 11 лет, с переходным возрастом, могу точно сказать, что не отпустила бы.
Мне то порой с ним тяжело, что уж говорить о чужой, нервной тете, зачем же мальчику это, мало ли чем может обернуться.
Сообщение отредактировала Юлиана, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2017 07:39
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мадам ищет зацепку как бы ей сына не отпускать к отцу. По любому сын уйдет не сейчас так потом. Только на вас же и злится будет.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
меня вот одно интересно- вот нахрена мужик у та истеричка? Че там хорошего?
Я раз видел истеричку,больше видеть не хочу.
Можете представить дуру с вываленными глазами и с широко раскрытым хавалом и оно еще визжит как недотраханный гипопотам. Сразу аналогия сборища чрезвычайно возбужденных мартышек и все в одном лице.Фу гадость.
Раз бусик вылетел в кювет ну и завалился немного.Так эта тварь своим фалькцентом начала давить барабанные перепонки и метаться на одном месте мешая другим выбраться с бусика.Там ниче страшного и не было,ну слетел ..ну перевернулся на бок со стороны выхода пассажиров. Ну выбрались через водителя и не разбивали окон.Завалились мягко,снег был.Загорания не было-какие проблемы чтобы истерить как бабуин?
И главное-оерт и нихрена не соображает.Пришлось ладошкой по таблу ляпнуть пару раз-очухалось это чудо истеричное
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А вы сына родили и растили из пелёнок, чтобы чужие проблемы бездетности решать?? То есть не хотел папаша маленького сына-не надо, захотел-получил? У вас муж есть, чтоб подростка мужскими делами занять. А на лето-более, чем предостаточно.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас муж есть, чтоб подростка мужскими делами занять. А на лето-более, чем предостаточно
та да...пацана нужно за лето многому научить из мужских дел. Рыбалка,охота....научить четко взглядом определить мадаму страждущую мужских обьятий. И это все за одно лето smile_rt_40.png
Трудная задача,придется попотеть. Вот блин бабы...все трудное на нас валят
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мальчик взрослый, может за себя постоять. Не стала бы препятствовать общению только из за эмоциональной тети. Разные люди будут в жизни попадаться, надо учиться общаться. У меня ребенок сам уже не проявляет интереса к отцу, да и с той стороны тоже движения нет.
Да что вы говорите? Взрослый? Может постоять перед тётей 40-50 лет? А государство считает, что 18 лет взрослый.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да что вы говорите? Взрослый? Может постоять перед тётей 40-50 лет? А государство считает, что 18 лет взрослый.
да что вы говорите? Даже 9 ти летний сможет нажать курок и устранить орущую проблему и потом пойти и спокойно досмотреть мультики smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Харе держать пацанов под юбками горе мамаши!! Нравится, Пусть едет и тети плфиг их еще много на жизненном пути будет.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кидается в ребенка и орет? blink_rt_40.gif Не отпустила бы. Адекватность - самое главное и практически единственное требование ко взрослым, которые могут допускаться в окружение ребенка. Вот если б ему 18 было - тогда да, пускай бы поехал и посмотрел бы, как психи живут. Можно и в ответ в нее чем-нибудь запустить.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Да в 13 лет надо не за ребенка уже бояться, а за тетю sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
моего в неполные 11 время от времени пытаются ко мне депортировать ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
а если посерьезней, так все заинтересованные хотят, чего держать то dntknw_rt_60.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не отпустила бы.
увы, не отпустить к отцу не имеете права, ...тем более ребенок и сам хочет. wink_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кидается в ребенка и орет?
нет, не больна она, не в психике трещина, просто она стопроцентная женщина... girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

..в топку ее, да и все. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр