загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Отпустить ли сына пожить у папы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Александр, Вы замечательный теоретик. Позвольте откланяться. Вот когда вы вырастите сына до 13 лет лично сам, тогда мы с Вами побеседуем на тему раздачи детей
Я же говорю, что я не теоретик, читайте внимательно мои посты. Пишу историю из жизни двоюродного брата, у которого как раз такой сын, сейчас ему 14, ну и сын в привате с папой-рассказал что не понравилось у мамы, сейчас сын живет в новой семье и с папой. То есть он пожил там и там, понял, сделал собственный вывод- и принял решение, никто его не заставлял. Так что я излагаю только то-что сам вижу в жизни, а вот у вас только теория, женское сердце, и все такое.. Мужик должен быть мужиком, и принимать сам решения, иначе потом и будет жить с мамой до 40 лет.. То эта невеста маме не та, то эта не подходит.. -Отличное будущее ?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно с мужской, разве это не правильно ? Мужчина должен быть мужчиной, инфантильных педиков и так хватает, результат излишней женской ласки в детстве. Пусть учится понимать жизнь сам, без подсказки, так сказать наглядно.
С чего вы оешили,что с мамой он тряпкой вырастет?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С чего вы оешили,что с мамой он тряпкой вырастет?
Вопросов нет, исключения есть из любого правила. Все может сложиться и по другому. Я не решил, я предположил, мыслю не шаблонно. Предположил, исходя из 10 летнего работы с людьми, так сказать от 18 до 45. И когда берешь мужчину воспитанного в основном мамой, которая от всего оберегала,это чувствуется сразу. но повторюсь-из каждого правила есть исключения.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2017 10:17
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Александр вы коснулись самого больного вопроса одиноких мамаш!!))) . Их тут очень много и все они уверенны что из под их юбки выйдет настоящий мужик. Оберегать свое чадо от внешних воздействий нашего мира в крови у практически всех мам только они не думают какой например эгоист потом вырастает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Возможно, раз жена бывшего согласилась на переезд мальчика к ним, только от того, что своих родить не получилось, то она таким образом хочет удержать мужа, чтобы не ушел к той, которая родит ему ребенка. Согласилась, так сказать, на меньшее из двух зол. Но терпит его, уже сейчас, во время его визитов, с трудом... Бросает в мальчишку разные вещи...
А мальчик-то к этим её эмоциональным всплескам как относится..?
Тут многие пишут, что мальчик взрослый.Тогда стоит поговорить с ним, как со взрослым. Спросить его, а что если тетя поймет, что погорячилась, начнет мужа пилить, чтобы вез его обратно к матери, а он уже в школу другую ходит..., как он дальнейшие следующие после этого события себе представляет...? "Нет, этого не будет" - это не ответ взрослого мальчика. Значит к такому повороту событий он не готов...Тогда о какой взрослости и о каком самостоятельном его решении может идти речь?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2017 10:34
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр вы коснулись самого больного вопроса одиноких мамаш!!))) . Их тут очень много и все они уверенны что из под их юбки выйдет настоящий мужик. Оберегать свое чадо от внешних воздействий нашего мира в крови у практически всех мам только они не думают какой например эгоист потом вырастает.
Кирилл, да знаю, меня сейчас заклюют женщины за мои мысли )))) . Ну я никого не принуждаю думать как я, просто изложил свое мнение, все сразу думают что учу. В нашей стране- одни президенты, и у каждого своя страна, по этому вправе поступать в своей стране-так как они этого хотят )))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С чего вы оешили,что с мамой он тряпкой вырастет?
Многие мужчины, чьи дети растут не с ними, утешают себя такими мыслями, Сереж... wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кирилл, да знаю, меня сейчас заклюют женщины за мои мысли )))) . Ну я никого не принуждаю думать как я, просто изложил свое мнение, все сразу думают что учу. В нашей стране- одни президенты, и у каждого своя страна, по этому вправе поступать в своей стране-так как они этого хотят )))...
Это точно))) заклюют. Ща ринуться защищать))) все верно только очень жаль тех мужиков в ковычках которые потом в эту жизнь пытаются войти.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
очень жаль тех мужиков в ковычках которые потом в эту жизнь пытаются войти.
А нужны ли такие мужчины, которые в кавычках ?)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Многие женщины чьи дети растут с ними, думают что дети никогда не повзрослеют, и что у них не будет жены-такой,как она сама )))).. Так сказать-пытаются спорить с природой, но это бессмысленно. Пусть не в 18, но к 30,40- природа возьмет свое, и сын-станет мужиком )))....эм.. При хорошем исходе, всегда надеюсь на хорошее )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2017 10:48
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А нужны ли такие мужчины, которые в кавычках ?)))
Правильный вопрос задаете Сашенька. Не даром- была тема, когда ребенок-царь. Папа не повзрослел, идет на поводу у ребенка, а хорошая свободная девушка от этого страдает. И кого винить-что в свое время, такого папу, очень оберегала мама ?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Многие женщины чьи дети растут с ними, думают что дети никогда не повзрослеют, и что у них не будет жены-такой,как она сама )))).. Так сказать-пытаются спорить с природой, но это бессмысленно. Пусть не в 18, но к 30,40- природа возьмет свое, и сын-станет мужиком )))....
Вот что значит стать мужиком? можно поподробней? тем более к 40-то годам))) не поздновато?
Мы сына воспитываем с самого малого мужчиной wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Вот что значит стать мужиком? можно поподробней? тем более к 40-то годам))) не поздновато? Мы сына воспитываем с самого малого мужчиной
Саш, я не буду лезть в чужую семью со своим уставом ))... Но вопросы вы задаете правильные-значит вы себе отлично представляете что -да как.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Правильный вопрос задаете Сашенька. Не даром- была тема, когда ребенок-царь. Папа не повзрослел, идет на поводу у ребенка, а хорошая свободная девушка от этого страдает. И кого винить-что в свое время, такого папу, очень оберегала мама ?
Я оберегаю своего ребенка тоже, как нормальная любящая мама, но когда в компании где мы ловили рыбку сыну мой друг сделал замечание и сын прибежал жаловаться, спросила за что и поняв что замечание было заслуженное, сказала что все было правильно. Сын пофыркал немного, побурчал, но пошел делать то, что ему было сказано. и больше не бегал мне жаловаться. wink_rt_40.png Дети еще те манипуляторы wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2017 10:56
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Саш, я не буду лезть в чужую семью со своим уставом ))... Но вопросы вы задаете правильные-значит вы себе отлично представляете что -да как.
wink_rt_40.png мнение-то интересно)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2017 10:55
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Я оберегаю своего ребенка тоже, как нормальная любящая мама, но когда в компании где мы ловили рыбку сыну мой друг сделал замечание и он прибежал ко мне жаловаться, спросила за что и поняв что замечание было заслуженное, сказала что все было правильно. Сын пофыркал немного, побурчал, но пошел делать то, что ему было сказано. и больше не бегал мне жаловаться. Дети еще те манипуляторы
Саш- ну правильно. Я только за диалог. Вы задаете жизненный тон парню, он учится так сказать на жизненной практике. Тут тоже самое, ну пусть поживет в другой семье, что не понятно ему будет-спросит у вас. Данный опыт, я считаю, будет не лишним. Каждый из нас знает, в каждой семье-свои проблемы, и многие из них- при гостях не выносятся на поверхность. А так- опираясь на то, что вы в него вложили, он уже будет делать свои выводы о жизни с другими людьми. И не обязательно это плохо, когда ребенок сравнивает жизнь с мамой, с другой жизнью.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
мнение-то интересно)
Да меня заклюют, не буду провоцировать ))).. И так тут некоторые женщины обижаются, зачем драконить женщин, еще больше, я знаю какие они в ярости и так ? ))).
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да меня заклюют, не буду провоцировать ))).. И так тут некоторые женщины обижаются, зачем драконить женщин, еще больше, я знаю какие они в ярости и так ? ))).
Ваша первая умная мысль за день. sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Александр вы коснулись самого больного вопроса одиноких мамаш!!))) . Их тут очень много и все они уверенны что из под их юбки выйдет настоящий мужик. Оберегать свое чадо от внешних воздействий нашего мира в крови у практически всех мам только они не думают какой например эгоист потом вырастает.
А поедет жить к папе и перестанет быть игоистом?
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да меня заклюют, не буду провоцировать ))).. И так тут некоторые женщины обижаются, зачем драконить женщин, еще больше, я знаю какие они в ярости и так ? ))).
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр