загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Отпустить ли сына пожить у папы?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мое мнение - в 13 лет это еще формируется личность. Не может такие взвещанные решения принимать т.к. не видит картину в целом и не знает жизнь. Скажите - закончишь школу примешь решения сам, а пока не будем менять жизнь в корне. Чисто мое мнения откидывая фактор с каким полом живет и есть ли с обоих сторон не родные мама/папа...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Обменялись)
blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мое мнение - в 13 лет это еще формируется личность. Не может такие взвещанные решения принимать т.к. не видит картину в целом и не знает жизнь. Скажите - закончишь школу примешь решения сам, а пока не будем менять жизнь в корне. Чисто мое мнения откидывая фактор с каким полом живет и есть ли с обоих сторон не родные мама/папа...
Согласна полностью good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мое мнение - в 13 лет это еще формируется личность. Не может такие взвещанные решения принимать т.к. не видит картину в целом и не знает жизнь. Скажите - закончишь школу примешь решения сам, а пока не будем менять жизнь в корне. Чисто мое мнения откидывая фактор с каким полом живет и есть ли с обоих сторон не родные мама/папа...
Боюсь насильно мил не будешь.(((
А по закону, ребенок с 10 лет имеет право принимать решение, с кем жить.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот уже третий год сын летом приезжает к папе, и третий год просится к нему
так по идее ребёнок просится туда где ему лучше надо отпускать или делать так что бы иму у вас было лучше и хотел к вам а не к папе
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Sosed, ТатароИринск писал:
так по идее ребёнок просится туда где ему лучше надо отпускать или делать так что бы иму у вас было лучше и хотел к вам а не к папе
Конечно, ему там хорошо. Свой дом, живность, досуг ему обеспечивают.
Вопрос будет ли так же при постоянном жительстве?
Елена, Россия, Томск, 39 лет
Елена, Томск, 39 лет.
 
Ну раз уж сын взрослый, почему не отпустить? Поживет, сам поймёт, что в гостях побыть одно, а жить - другое. Тем более, если дама там вулкан.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Боюсь насильно мил не будешь.((( А по закону, ребенок с 10 лет имеет право принимать решение, с кем жить.
Кому нужны эти законы в качестве семейного кодекса? За неисполнения семейного кодекса и решений суда венесеного по нему нету уголовной ответсвенности. Смысл их исполнять? Жить по совести и согласно своему воспитанию/моральным принципам.
Много чего там написано, только ни чего не работает, да и ереси много... как сам решишь так и будет, не заставит он по другому поступить, т.к. ответсвенности за неисполнения нету...
Коап и тот могушественней. Не оплатил какой то штраф своевременно за тот же ремень - присел и подумал. А в семейном нет граф наказания за неисполнения...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.06.2017 08:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр