загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вот такая тема, навеянная микроблогом: мой сынок (9 лет) на прогулках знакомится с другими детьми, особенно с девочками (вчера с Аней договорились гулять вместе в парке на площадке, естественно, со взрослыми, я и мама Ани). После поста, прочилала несколько комментариев на тему того, что важно не количество, а качество. Не совсем могу это понять, так как в таком возрасте дети пока они. В чем должно выражаться?
Еще проскользнул намёк на моего БМ, отца Димы (типа он такой же как папа будет). Интересно узнать ваше мнение на эту тему.
Хочу уточнить, что никаких обнимашек-поцелуев и прочего такого нет, дети играют, бесятся на лазилках (у нас такого добра полно), обсуждают новинки игрушек, майн крафты, крипи пасты всякие (мне, пенсионерке, это не понять umnik2_rt_46.gif ). Ниже фото двух рыбаков))
Вот в таком возрасте это нормально так знакомиться? Или стоит начинать беспокоиться?
Какие ваши дети?
Мальчик с девочкой дружил

Можете пофлудить мальца, и всем доброе утро! smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вчера читала эти комментарии, посмеялась. Нормальный у тебя пацан, это завистники писали. cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот в таком возрасте это нормально так знакомиться? Или стоит начинать беспокоиться?
На мой взгляд , вполне нормально. Помню в садике, сын просто грезил одной девочкой , говорил вырасту женюсь . Сейчас с девочками дружить не очень хочет.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вчера читала эти комментарии, посмеялась. Нормальный у тебя пацан, это завистники писали.
Да я что-то переживать начала, а вдруг, как папашка будет...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сейчас с девочками дружить не очень хочет.
Мой до сих пор хочет жениться на девочке из садика, только судьба их разбросала... Может повзрослеют, найдутся в эпоху соцсетей и всемирной паутины
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я что-то переживать начала, а вдруг, как папашка будет...
Не, зависть тех, кто тут ни с одной (одним) познакомиться не может. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, зависть тех, кто тут ни с одной (одним) познакомиться не может.
Вот-вот. haha_rt_56.gif
кто хочет - но не может, а кто может - тот не хочет biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
С добрым утром!
Отличные отношения!

Если ребенка не пинать постоянно, что ты такой же как папашка и т.д. и т.п. - нормальным вырастет mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот-вот. кто хочет - но не может, а кто может - тот не хочет
swoon2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот такая тема, навеянная микроблогом: мой сынок (9 лет) на прогулках знакомится с другими детьми, особенно с девочками (вчера с Аней договорились гулять вместе в парке на площадке, естественно, со взрослыми, я и мама Ани). После поста, прочилала несколько комментариев на тему того, что важно не количество, а качество. Не совсем могу это понять, так как в таком возрасте дети пока они. В чем должно выражаться? Еще проскользнул намёк на моего БМ, отца Димы (типа он такой же как папа будет). Инте
Просто кто-то может написанное воспринять с улыбкой ,долей юмора , а кого-то так вштырит biggrin_rt_40.png ,тараканы окупируют соседнее полушарие мозга и начинается , а как-же качество в 9 лет blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще проскользнул намёк на моего БМ, отца Димы (типа он такой же как папа будет). Интересно узнать ваше мнение на эту тему.
Недалекого ума эти комментаторы, значит. fool_rt_58.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не тяните на себя всякую шелуху чужих мнений. lol_rt_40.png Имейте смелость быть собой.
Обычно фото сына избегаю выкладывать, но на немного... Сфоткала фото из фотоархива)[IMG]Здесь были фото girl-haha_rt_70.gif [/IMG]
Дружил с девочками с детсада. Разными biggrin_rt_40.png
В первом - втором классе выходил в фойе школы невидимый под тремя портфелями (свой и Каринкин+ Сашин), иной раз и куртки чуть не в зубах нёс haha_rt_56.gif
Потом мы школу поменяли. Другие подружки были.
Семнадцатый год детке ща...нормальный парень biggrin_rt_40.png
Не заморачивайтесь ерундой. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.07.2017 10:58
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Вот и мы дружим)) никогда сынок не обзывает, не обижает девчонок. Но и с ребятами дружит, у него самые лучшие 3 друга, только сейчас они на каникулах...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но и с ребятами дружит, у него самые лучшие 3 друга, только сейчас они на каникулах...
И у моего три было. Дружили вчетвером всё детство с колясок (дети из двух соседних домов). Сейчас редко общаются, жизнь развела.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если ребенка не пинать постоянно, что ты такой же как папашка и т.д. и т.п. - нормальным вырастет
Мы вообще его как-то не особо вспоминаем, а если и вспоминаем, то никогда при детях не говорю о нем плохое. Да, муж он некудышный, но человек хороший.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Моя дочка больше тянется к мальчикам, одно время меня это беспокоило, думаю, вырастит "пацанкой", пока она мне как-то не призналась: "с девочками сложнее, они истерят и завидуют". Ну, правда же biggrin_rt_40.png
С лучшим её другом познакомились в песочнице, потом была одна в детском саду, сейчас один класс. Дружим семьями по сию минуту.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Моя дочка больше тянется к мальчикам, одно время меня это беспокоило, думаю, вырастит "пацанкой", пока она мне как-то не призналась: "с девочками сложнее, они истерят и завидуют". Ну, правда же С лучшим её другом познакомились в песочнице, потом была одна в детском саду, сейчас один класс. Дружим семьями по сию минуту.
Я с девочками начала дружить класса с 7..до этого только с ребятами дружила. Но у меня брат-двойняшка, может поэтому так было dntknw_rt_60.gif
И хочу заметить, именно дружили, без всяких там..до сих пор со школы друзья пацаны остались.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Предельно странно, что общение разнополых детей в этом возрасте кто-то в принципе видит в каком-то с-суальном контексте.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предельно странно, что общение разнополых детей в этом возрасте кто-то в принципе видит в каком-то сексуальном контексте.
Заметьте, что про с-суальный контекст написал только один человек - тот, который считает, что этот контекст есть. Дедушка Фрейд вечен, я щетаю...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предельно странно, что общение разнополых детей в этом возрасте кто-то в принципе видит в каком-то сексуальном контексте.
так переживать мне или нет?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2017 12:12
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так переживать мне или нет?
Зачем переживать из-за мнения людей, которые никоим образом не могут быть эталонными? )
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр