загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заметьте, что про сексуальный контекст написал только один человек - тот, который считает, что этот контекст есть. Дедушка Фрейд вечен, я щетаю...
Притворимся, что тема не об этом?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Зачем переживать из-за мнения людей, которые никоим образом не могут быть эталонными?
мало ли... вот и прошу поделиться всех, у кого дети.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так переживать мне или нет?
100% расслабиться и радоваться жизни.
Я вот искренне не понимаю, насчёт чего вам там вообще начинать переживать.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот искренне не понимаю, насчёт чего вам там вообще начинать переживать.
На счёт чего же? dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Да нормально все. Вот у меня трудно сходится. Но в этом я ,наверное, виновата. Сейчас пытаюсь "отпустить" хоть чутка
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
так переживать мне или нет?
Не нужно переживать.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На счёт чего же?
Лена, кароч, всё норм bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Успокоили, спасибо smile_rt_40.png Будем дальше покорять детские площадки, парки и курорты sm260.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Притворимся, что тема не об этом?
Притворяйтесь. Мы всё помним Ваши предыдущие темы, пускай это оффтоп здесь
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Притворяйтесь. Мы всё помним Ваши предыдущие темы, пускай это оффтоп здесь
Роман, зависть - чувство нездоровое dntknw_rt_60.gif

Уверен, вам тоже вполне по силам создать темы, о которых так же будут печатать "мы все помним" friends_rt_104.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
не знаю...вот у меня сыну тоже 9. влюбленностей в девчонок не было. но знаю,что ему девчонки в классе некоторые симпатизируют мягко говоря...всякие подарки тащат...в основном сьедобные...соки,пирожные... он сам как то не особо к девчонкам...больше с пацанами...я не заморачиваюсь...
а вот дочка 7,5 лет там все огого как конкретно.список мальчиков у нас имеется,с которыми "любовь"...
причем взаимная..и с несколькими одновременно (школа-теннис-т.е. мальчики друг про друга не знают и не ведают-в прошлом году еще и с хоккея брата тоже был мальчик в списке...письма друг другу любовные строчили.
ей тогда 6 было, ему 8.
у хоккейной коробки за него болела,вместо того.чтобы за брата болеть...)))но через год "прошла любовь,охладела,вспоминает иногда..но другими увлечена...
в общем я это к чему...у дочки -7,5 лет-список "любовей" действующий
у сына-9 лет-девчонки побоку,с пацанами ему круче и интереснее..влюбленностей нет.
так вот я вообще не заморачиваюсь ни по поводу сына ни по поводу дочери..
но как врач знаю,-что первая с-суальность уже проявляется в 5-6 лет . причем конкретно.))
и единственное что я всегда проверяю, узнаю,-из какой семьи "симпатия"...кто родители и прочее)))
но это мой личный крен... )))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2017 12:57
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот в таком возрасте это нормально так знакомиться? Или стоит начинать беспокоиться? Какие ваши дети?
я б стала беспокоиться если б ребенок был замкнут и не контактен umnik2_rt_46.gif
моему 7-й год и он знакомится со всеми и везде, девочки его любят, он со всеми дружит friends_rt_104.gif количество в качество перейдет со временем, наверное, когда интересы будут ярче выражаться, личность отдельная больше сформируется, сейчас это как-то "вообще", фоном идет, что ли cool_rt_40.png он даже не запоминает как зовут "новых друзей", при чем новые каждый день появляются girl-haha_rt_70.gif обоего пола
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот такая тема, навеянная микроблогом: мой сынок (9 лет) на прогулках знакомится с другими детьми, особенно с девочками (вчера с Аней договорились гулять вместе в парке на площадке, естественно, со взрослыми, я и мама Ани).
Подслушал на днях разговор старшей (12 лет) дочери с младшей (6 лет).
Старшая говорит младшей: Как ты можешь десятерым мальчикам глазки строить и со всеми гулять?
Младшая ей: А что такого то?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Старшая говорит младшей: Как ты можешь десятерым мальчикам глазки строить и со всеми гулять? Младшая ей: А что такого то?
Ой, девчонки girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Подслушал на днях разговор старшей (12 лет) дочери с младшей (6 лет). Старшая говорит младшей: Как ты можешь десятерым мальчикам глазки строить и со всеми гулять? Младшая ей: А что такого то?
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Про детей смешно конечно читать такое.
А вот когда у взрослого мужчины одни подружки и почти нет друзей мужского пола - это плохой признак, однозначно.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот когда у взрослого мужчины одни подружки и почти нет друзей мужского пола - это плохой признак, однозначно.
diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот когда у взрослого мужчины одни подружки и почти нет друзей мужского пола - это плохой признак, однозначно.
Это наводит на неоднозначные мысли... Хорошо у Димона и подруги и друзья smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот в таком возрасте это нормально так знакомиться? Или стоит начинать беспокоиться?
А как Вы предполагаете беспокоиться? Запретите мальчику с девочками знакомиться??? ohmy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Подслушал на днях разговор старшей (12 лет) дочери с младшей (6 лет). Старшая говорит младшей: Как ты можешь десятерым мальчикам глазки строить и со всеми гулять? Младшая ей: А что такого то?
У меня племянница в детстве говорила:"Не представляю, как можно одного парня всю жизнь любить. Я буду каждый год замуж выходить за другого..." Вот уже 18 лет замужем, другого полюбить так и не получается...Не сбылась детская мечта. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр