загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Прошу поделиться информацией о художественных школах, курсах и пр
Страницы:
1
2
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте, уважаемые родители, чьи дети рисуют и все, все,все. Прошу Вас рассказать о таком образовании.
Дочка , как и многие девочки любит рисовать. С рождения она занимается спортом, сейчас в спортшколе фехтования, но хочет даже бросить , тк просится на рисование.... Школа которая еще с детства была у меня в районе, осталась, но обучение теперь в мес стоит 11.000.
На сайте строгановки тоже какие то неадекватные цены.
В школу где 11 т можно с 11 лет по моему поступать на бюджет, но тк многие с малых лет ходят туда на подготовку, шансы наши резко падают.
Есть по 4 тр изо студии, но я люблю если уж заниматься чем то то не в коммерческой студии, а в каком то заведении профессиональном, с именем и результатами. Я знаю что талант и из маленькой студии разовьется, но по опыту все эти типа профессиональные секции не занимаются в ритме и нагрузке, а значит и эффектом спецшкол.
Может кто то что то знает, как в этой художественой жизни вообще дела с обучением детей обстоят?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Может с репетиторами занимались, сколько вообще урок делится? Часа два? Тогда даже за два раза в неделю дороже чем 11 000. )) сейчас окажется что это бюджетный вариант ph34r_rt_40.gif
Люди, ну кто рисует расскажите? Я просто вообще не в зуб ногой, даже нет перед глазами никого.
Алла, Россия, Москва, 47 лет
Алла, Москва, 47 лет.
 
Вы можете выбрать частника и подготовится к какому нибудь Вузу или ходить при них есть обучающие курсы или школы. Полиграфический институт знаю что держал такие или Фаберже ,там платно но по моему около 5000. В творческом направлении бесплатно не всегда бывает. Сама подготовила детей для поступления,кого-то в Художественные школы,кого-то в Вузы. Дизайн и основы дизайна интерьеров и не только. Стоимость 2 часов 1000 руб.
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2017 11:41
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мы ходим третий год (дочке 10 лет сейчас) на занятия по акварели в Академию Сергея Андрияки (метро Тропарево или Тёплый Стан), очень здорово, всем друзьям и знакомым рекомендую всегда. Одно занятие в неделю (два с половиной часа) в выходные. Можно и в будние выбрать время. У нас нет цели куда-то потом по этому профилю поступать, но качество преподавания и фундаментальность подхода меня прям поражают. Андрияка - большой молодец. В Академии очень много направлений, со следующего года возьмём рисунок карандашом. Ещё там же ходили в прошлом году на анималистическую скульптуру, а в этом взяли витражное искусство. В этом году в мае Андрияка устраивал выставку работ учащихся Академии в Манеже, групповую работу ребенкиного класса там тоже выставляли, прям чудесные ощущения остались smile1_rt_40.png Стоимость занятий по любым направлениям 3500 рублей в месяц.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2018 23:33
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Алла, Россия, Москва:

Спасибо за информацию!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Скажите там у Андрияки написано что тоже есть зачисление в школу, но первый год платно позже по результатам. Сколько стоит этот бесплатный год не знаете? На сайте нет такой информации. И интересно, занятие раз в неделю - как можно подготовиться если так редко урок..
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Умничка какая. В свое время моя дочка ходила в художку на рижской. Потом перегорело. Но до сих пор рисует замечательно. Подрабатывает тем, что наносит тату хной))))
Сайт
vatagin.paint.mos.ru
Детская художественная школа им. В. А. Ватагина
Какой ценник на сегодняшний день-не знаю.
Но поеподаватели замечательные были.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 


Вот так моя дочь рисует))))
Другие файлы найти не могу....но сам факт-есть постоянные клиенты))))
Летом отбоя не было)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2017 13:34
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Скажите там у Андрияки написано что тоже есть зачисление в школу, но первый год платно позже по результатам. Сколько стоит этот бесплатный год не знаете? На сайте нет такой информации. И интересно, занятие раз в неделю - как можно подготовиться если так редко урок..
Я не очень поняла Ваш вопрос. Если говорить о вузовском образовании в Академии Андрияки, то я ничего не знаю о том, есть ли бесплатная подготовка. Для младших школьников есть разные курсы (однолетние, двух-, трехгодичные) по разным направлениям, вот их я как раз описала. Попробуйте позвонить в учебную часть отделения доп. образования, Вас там сориентируют.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Поддерживаю вариант со школой Андрияки, еще посмотрите Художественный лицей на Крымском валу (если идти от м. "Октябрьская" к Дому Художника). К сожалению не помню как он точно называется.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Умничка какая. В свое время моя дочка ходила в художку на рижской. Потом перегорело. Но до сих пор рисует замечательно. Подрабатывает тем, что наносит тату хной)))) Сайт vatagin.paint.mos.ru Детская художественная школа им. В. А. Ватагина Какой ценник на сегодняшний день-не знаю. Но поеподаватели замечательные были.
Спасибо большое, Рижская нам тоже не очень далеко! Буду изучать.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2017 17:31
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот так моя дочь рисует)))) Другие файлы найти не могу....но сам факт-есть постоянные клиенты)))) Летом отбоя не было)))
Здорово!!! Удачи ей!!!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не очень поняла Ваш вопрос. Если говорить о вузовском образовании в Академии Андрияки, то я ничего не знаю о том, есть ли бесплатная подготовка. Для младших школьников есть разные курсы (однолетние, двух-, трехгодичные) по разным направлениям, вот их я как раз описала. Попробуйте позвонить в учебную часть отделения доп. образования, Вас там сориентируют.
Да, обязательно буду звонить. Вообще про детей спрашивала, там написано что для бюджета на на внебюджете год быть. Этот год интересовал! Ну я уточню у них ! Спасибо за наводку.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю вариант со школой Андрияки, еще посмотрите Художественный лицей на Крымском валу (если идти от м. "Октябрьская" к Дому Художника). К сожалению не помню как он точно называется.
Спасибо!
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые родители, чьи дети рисуют и все, все,все. Прошу Вас рассказать о таком образовании. Дочка , как и многие девочки любит рисовать. С рождения она занимается спортом, сейчас в спортшколе фехтования, но хочет даже бросить , тк просится на рисование.... Школа которая еще с детства была у меня в районе, осталась, но обучение теперь в мес стоит 11.000. На сайте строгановки тоже какие то неадекватные цены. В школу где 11 т можно с 11 лет по моему поступать на бюджет, но тк
Господи, умоляю вас, просто зайдите на ютуб. Столько великолепных, талантливых девочек. Хотите академизма-вуаля, великолепный канал Андрияки, всемирно известная школа… если нужно, пишите, скажу конкретно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Господи, умоляю вас, просто зайдите на ютуб. Столько великолепных, талантливых девочек. Хотите академизма-вуаля, великолепный канал Андрияки, всемирно известная школа… если нужно, пишите, скажу конкретно.
Не поминайте в суе. Мои дети достойны большего чем образование по ютуб
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В целом с Вашей помощью составлен список из 9 школ гособразования. четыре из которых довольно не плохо расположены! Будем изучать условия, требования.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
В целом с Вашей помощью составлен список из 9 школ гособразования. четыре из которых довольно не плохо расположены! Будем изучать условия, требования.
А ну да, конечно, разумеется ваши дети достойны проводить по 2 часа в метро и пробках. А дистанционно. вся Россия обучается. Удачи.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А ну да, конечно, разумеется ваши дети достойны проводить по 2 часа в метро и пробках. А дистанционно. вся Россия обучается. Удачи.
Вы чего такая резкая и принципиальная? Детям нужно другое обучение не по ютуб.
Нужно общение, нужно руку поставить, и правильно держать кисть....и не только...
И в конце концов есть мама у ребенка, чтобы делать такие выводы, а не вы, чтобы из-за таких вещей так резко отвечать и неуважителтно относиться к людям! Если не согласны с Вашей точкой зрения, это не значит что все мы не правы.
И дистанционно вся Россия не обучается. Не надо здесь громких фраз..Я бы тоже не отдала своих детей на дистанционное обучение-это реально ни о чем! Взрослые-да, этот вариант рассматривается, но дети......в 37 лет можно и другую линию поведения выбрать....возраст уже не должен так позволять общаться.....но на практике.....
Так нельзя....у меня нет слов. Еще раз повторюсь-форум великая здесь вещь....из людей ...из потаенных уголков души начинает показываться либо хорошие стороны, либо такое вылезает......
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2017 05:23
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр