загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про частные школы не знаю. А вот программа обучения в начальной школе у нас была 21 век. Программа сильная. Школа России по сравнению с ней ни о чем. Но и преподаватель тоже важен, у нас был опытный и сильный педагог, "фанатка " именно этой программы. Да, про перспективу она тоже хорошо отзывается.
Имела опыт работы с программой 21 век, не смогла ее оценить. Перспективу очень люблю. В хорошей частной школе, как в человеке, - все прекрасно!
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
То, что я вижу в Московских государственных школах - это кошмар, к которому я бы не хотела ни привыкать сама, ни приучать детей. Если есть возможность, то лучше частная школа; если нет, то семейное обучение. И только в крайнем случае - в гос. школу, перерыв все и найдя достойного педагога.
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Мы пошли в 1 класс "коллективно". С детьми и родителями знакомы почти с роддома-детский сад-развивашки-музыкалка. Подали заявления к лучшему учителю из набравших 1 класс. Ребёнок с удовольствием ходит в школу, уроки делает без напоминаний. Сейчас тоже думала о переезде. Но решила не травмировать ребёнка. От добра добра не ищут. Новый город-друзья-дом-школа-это психологически тяжело даже взрослому . Сама преподаватель музыки. Ко всем новым программам отношусь скептически. Ребёнка гнаться за оценками не прошу. Быть лучшим-не главное. Я за интерес и тягу к знаниям. Пусть сам интересуется, а не заставлять из-под палки. Когда работала в частной школе-детки были богатые и противные. Творили, что хотели. Но я была молодая, и не прогибалась под властьимеющих родителей)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр