загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Думаю вы не знаете,что всё можно купить и егэ покупаются и дипломы и места рабочие проплачиваются
Я-то это знаю, как и то, что потом как раз эти специалисты будут лечить и учить.
К тому же все покупать: учебу, образование, место работы - это очень дорого))) и даже богатые люди это не делают, догадайтесь, почему)
Я не приветствую ажиотажа с пятерками, понимаю автора темы, но и рассчитывать на покупные дипломы, а также на то, что что не все в жизни пригодиться, не советую. Жизнь сложная, и навыки, и знания пригодятся.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я-то это знаю, как и то, что потом как раз эти специалисты будут лечить и учить. К тому же все покупать: учебу, образование, место работы - это очень дорого))) и даже богатые люди это не делают, догадайтесь, почему) Я не приветствую ажиотажа с пятерками, понимаю автора темы, но и рассчитывать на покупные дипломы, а также на то, что что не все в жизни пригодиться, не советую. Жизнь сложная, и навыки, и знания пригодятся.
Знания да,согласен.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Чё,злая она такая Ч так и двмал
Нее
Просто учителей тестируют на квалификацию и проф пригодность, на знаниях базы началки далеко не уедешь
Тем более программы разные, где-то бе ме , а где-то чтение по 3 листа с переводом и проч уже во 2 классе
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У кажлого свои приоритеты,кто то любит рабство,а кто то любит свободу
Не очень поняла.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Чтобы в началке мочь преподавать надо весь язык знать , никто вас к детям не подпустит
Ошибочное мнение))
Если специальность "преподаватель английского в нач. классах", подпустят.
Только эту специальность еще получить надо. И язык знать, и методику преподавания. Уровень выше среднего - это достаточный уровень. Для начала. Мне и в универе так сказали.

Учитывая огромное количество аудио и видео материалов, да еще и доступность видеорепетиторов, достаточно хороший уровень достигается за 3-4 года ежедневных занятий.

Учитывая, что в том же д/саду базовые знания языка детям даются, что там сверхъестественного? Обязательно с пеленок знать язык и иметь лингвистическую кандидатскую за плечами, чтобы в саду его вести?)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2018 13:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Нее Просто учителей тестируют на квалификацию и проф пригодность, на знаниях базы началки далеко не уедешь Тем более программы разные, где-то бе ме , а где-то чтение по 3 листа с переводом и проч уже во 2 классе
Я, видимо, не так объяснила))
Знание языка не началки, а общий языковой уровень выше среднего. Чтобы мочь поступить на преподавателя английского в начальных классах.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Он писал про возможность учиться Это не связано с ПМЖ Вроде )
Я не помню уже. Нужно глянуть, просто из любопытства)) и интересно еще, почему тогда нет массового спроса на этот вариант обучения. Возможно и неинформированность и/или подводные камни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
цены растут,зп нет.пенсионный возраст увеличили,ндс подняли, цена на бензин как на дрожжах растёт, работу тяжелее найти, много чего иностранцам продали ...а ты говоришь хорошо стало
Рост цены на бензин я приветствую.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в европе тоже кризис,а пособие по безработице 450 евро)). мнеб так не работать в РФ
450 евро для Европы - это копейки.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ошибочное мнение)) Если специальность "преподаватель английского в нач. классах", подпустят. Только эту специальность еще получить надо. И язык знать, и методику преподавания. Учитывая огромное количество аудио и видео материалов, да еще и доступность видеорепетиторов, достаточно хороший уровень достигается за 3-4 года ежедневных занятий. Учитывая, что в том же д/саду базовые знания языка детям даются, что там сверхъестественного? Обязательно с пеленок знать язык и иметь линг
У нас в садах преподают учителя из школы, потому как сады объединили со школами. Один учитель на всю школу и сад и началка и средняя и старшая, так и кочуют. День там, день там и тд. Есть дипломы с правом преподавания, там совсем не база нужна
Нюансов много, от фонетики до грамматики. Это вам только кажется, а чего там такого, много такого о чем вы не знаете ))) диагностика и мониторинг каждого вашего ученика со всеми его плюсами и минусами и рекомендациями, а каждый минус ребёнка это минус вам
Вы же взялись учить, так будьте любезны ))) а то ведь некоторые ретивые и попросить вас снять могут
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не очень поняла.
Я о том что силиконовая долина не показатель.


Стаяли мы как то в пробке с напарником и рчдом стояла девушка на служебной иномарке,не дешевой. Аот и стали рассуждать.
Эта девушка успешна,служебка отличная,наверное и ипотека есть. А по фактв она раб своей работы,стоит оступится и бац ни чего нет. Работает как папо карло. От зари до щари,раз в год на море А мы с ним сами себе хозяева. Я в течении лета несколько раз в отпуск срывался. И ни чем не заменишь эту свободу. На жизнь не жалуемся,всётестьтдля жизни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У нас в садах преподают учителя из школы, потому как сады объединили со школами. Один учитель на всю школу и сад и началка и средняя и старшая, так и кочуют. День там, день там и тд. Есть дипломы с правом преподавания, там совсем не база нужна Нюансов много, от фонетики до грамматики. Это вам только кажется, а чего там такого, много такого о чем вы не знаете ))) диагностика и мониторинг каждого вашего ученика со всеми его плюсами и минусами и рекомендациями, а каждый минус ребёнка это минус вам
У меня тетки в москве, они учителя,говорят холдинги. Ну эти объединения... У нас тут такого нет
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не помню уже. Нужно глянуть, просто из любопытства)) и интересно еще, почему тогда нет массового спроса на этот вариант обучения. Возможно и неинформированность и/или подводные камни.
Вначале обычно год на языковых курсах учатся. Все это деньги- обучение, проживание, еда. Но главное- стимул и желание, конечно.
Дочкина подруга после 1 курса ВШЭ, зная французский, поступила во Францию в ВУЗ. 10 лет уже там, адвокат.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я, видимо, не так объяснила)) Знание языка не началки, а общий языковой уровень выше среднего. Чтобы мочь поступить на преподавателя английского в начальных классах.
Учитель началки по английскому не отличается от учителя английского не началки, это один человек )))
Пойти в началку можно, а если какой ретивый деть умнее вас окажется? )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
450 евро для Европы - это копейки.
Так мы с РФ сравнили))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну да,в нашей стране,всё по честному)). Даш, учитеою из родителей ни кто отдельно не дарил подарок ни какой? А люьимчиков не щамечала случайно,может дети рассказывали.
У нас нет, и у подруг тоже, в реальности, даже не знаю, огорчаться или радоваться dntknw_rt_60.gif
Ни в начальной, ни в старших классах.
То ли я скучно я живу, то везучая, и порядочные учителя чаще встречаются dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2018 13:33
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня тетки в москве, они учителя,говорят холдинги. Ну эти объединения... У нас тут такого нет
Образовательные комплексы да из яслей в ЕГЭ без задержек
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас нет, и у подруг тоже, в реальности, даже не знаю, огорчаться или радоваться Ни в начальной, ни в старших классах. То ли я скучно я живу, то везучая, и порядочные учителя чаще встречаются
А я видел и знаю. пока работал в роно насмотрелмя всякого
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.10.2018 13:34
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рост цены на бензин я приветствую.
И изза него цены в гору ток поползут
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Учитель началки по английскому не отличается от учителя английского не началки, это один человек ))) Пойти в началку можно, а если какой ретивый деть умнее вас окажется? )))
Вы ошибаетесь.
Да, есть специальность
Преподаватель английского языка.
И есть четко названные, регламентированные более узкие специализации, например:
преподаватель английского языка в начальных классах,
преподаватель английского языка в дошкольных учреждениях (кстати, нашла колледж- веточка от Герценовки с таким профилем).

Я несколько месяцев вопрос изучала. blush_rt_40.gif
Даже дистанционное перепрофилирование есть.
Но везде, естественно, нужен достаточный уровень владения языком будущего преподавателя.
А еще мне кажется, мы с Вами об одном и том же говорим. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Пятёрки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр