загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы ошибаетесь. Да, есть специальность Преподаватель английского языка. И есть четко названные, регламентированные более узкие специализации, например: преподаватель английского языка в начальных классах, преподаватель английского языка в дошкольных учреждениях (кстати, нашла колледж- веточка от Герценовки с таким профилем). Я несколько месяцев вопрос изучала. Даже дистанционное перепрофилирование есть. Но везде, естественно, нужен достаточный уровень владения языком будущего препода
В вузах это учитель по диплому, детский сад и школа . Преподаватель это те, кто после школы - колледжи, вузы и проч, для этого аспирантура нужна
В школу вас не возьмут без диплома из вуза, а в вузе будет язык учить только в путь
После колледжа все равно в вуз, в школу не возьмут работать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
В вузах это учитель по диплому, детский сад и школа . Преподаватель это те, кто после школы - колледжи, вузы и проч, для этого аспирантура нужна В школу вас не возьмут без диплома из вуза, а в вузе будет язык учить только в путь После колледжа все равно в вуз, в школу не возьмут работать
Так я-то могу уже второе высшее получать.

*да берут и после колледжей, смотря куда.
В сад и началку берут. В Питере вряд ли, конечно, у нас такие есть учителя. Заочно потом поступают да и все. Хотя... у сына классная биология-георгафия. Обычный педколледж и курсы переквалификации.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну вот, а тема-то вообще про пятерки в начальной школе ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Наташа, извини blush_rt_40.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я-то могу уже второе высшее получать. *да берут и после колледжей, смотря куда. В сад и началку берут. В Питере вряд ли, конечно, у нас такие есть учителя. Заочно потом поступают да и все. Хотя... у сына классная биология-георгафия. Обычный педколледж и курсы переквалификации.
После колледжей берут учителями начальной школы и предметников, англ язык сюда не относится. За 3 года в колледже язык не выучишь. Предметники в любом случае должны потом на курсы повышения идти, все должны. каждый год учителя на учебе или два, это как школа посчитает нужным.
Заочно поступают, без отрыва от производства, но там тоже учиться надо, прошло то время, когда заочка была халявой
Второе высшее педагогическое вы можете получить, но для этого надо сдать вступительные с базой языка не ниже первых трёх курсов.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
После колледжей берут учителями начальной школы и предметников, англ язык сюда не относится. За 3 года в колледже язык не выучишь. Предметники в любом случае должны потом на курсы повышения идти, все должны. каждый год учителя на учебе или два, это как школа посчитает нужным. Заочно поступают, без отрыва от производства, но там тоже учиться надо, прошло то время, когда заочка была халявой Второе высшее педагогическое вы можете получить, но для этого надо сдать вступительные с базой языка не н
Я о том и говорю: нужен требуемый уровень))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Образовательные комплексы да из яслей в ЕГЭ без задержек
Нало минобороны туда включить,чтоб и в армию сразу,без комиссий и призывов
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нало минобороны туда включить,чтоб и в армию сразу,без комиссий и призывов
У нас ГТО ввели как обязаловку
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я о том и говорю: нужен требуемый уровень))
А я к тому, что если заболеет учитель в средней или старшей школе, Вас перекинут на замену
И может не хватить уровня то
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я о том и говорю: нужен требуемый уровень))
Не переживайте, учителем надо родиться, так же как и медиком )))
Если вы ещё не учитель, значит это не ваше
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У нас ГТО ввели как обязаловку
Давно пора,а то одни дохлики
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И изза него цены в гору ток поползут
Я только рада буду.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот, а тема-то вообще про пятерки в начальной школе Наташа, извини
Да ничего. Я за любой флуд. Лишь бы народ общался biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я только рада буду.
Почему?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Давно пора,а то одни дохлики
Ну дохлики как были так и остались со справками, отдуваются те, кто и всегда
За себя и за того парня
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Возвращаясь к вопросу о советах. Твердят, что если бы я больше прилагала усилий, моя дочь могла бы учиться на одни пятёрки. А мне этого не надо. Она учится в школе с довольно сложной программой. Самая младшая в классе. Честно говоря, я почти вообще никаких усилий не прилагаю. Максимум - проверяю домашнее задание и подсказываю, где непонятно. Круг общения родителей "звёздных" детей избегаю. Мне кажется, они сумасшедшие. Самая любимая подруга моей дочери - девочка, которая первые два к
Наташка, всё у тебя нормально! Подход правильный! ac40_rt_94.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Во втором)
Господи , о чем спор, второй класс!!!!!!!!!У всех детей по разному просыпается интерес к познанию. У многих вообще в 20 лет только. Главное не убить на корню тягу к знаниям, а ненавязчиво поощрять позитивные оценки и все устаканится. Всему своё время
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дайте жить детям.
Им не надо реализовывать наши мечты, у них своя жизнь.

Дочь, баллы по ЕГЭ 95-98 по всем предметам.
Бюджет в любой ВУЗ.
И блин, мама прости, я не хочу идти в универ, мне хочется работать. Финиш. Зам.директора салона красоты.

Сын во втором классе. Лучшее, что я могу ему дать, поддержку во всем.

По себе. 2 высших. Медаль в школе. Кандидат наук. Много лет руководства людьми.

Сейчас живу в кайф, флорист . Да, я закончила лучшую школу в России, но работаю тем, кем мечтала всю жизнь
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Дайте жить детям. Им не надо реализовывать наши мечты, у них своя жизнь. Дочь, баллы по ЕГЭ 95-98 по всем предметам. Бюджет в любой ВУЗ. И блин, мама прости, я не хочу идти в универ, мне хочется работать. Финиш. Зам.директора салона красоты. Сын во втором классе. Лучшее, что я могу ему дать, поддержку во всем. По себе. 2 высших. Медаль в школе. Кандидат наук. Много лет руководства людьми. Сейчас живу в кайф, флорист . Да, я закончила лучшую школу в России, но работаю тем, кем
Читал в некоторых странах Европы после школы идут работать Пробуют разное Путешествуют Когда определяются идут в вуз Ближе к 30 Где то при этом ВО бесплатное или недорогое
У нас принято идти в вуз после школы Хотя многие не знают кем хотят быть И учатся кто для галочки о ВО в резюме Кто для родителей Кто то идет работать по диплому и всю жизнь на работу как на каторгу
Есть конечно и другие истории со счастливым концом Но все таки сам стереотип *после школы в вуз* так себе
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Читал в некоторых странах Европы после школы идут работать Пробуют разное Путешествуют Когда определяются идут в вуз Ближе к 30 Где то при этом ВО бесплатное или недорогое У нас принято идти в вуз после школы Хотя многие не знают кем хотят быть И учатся кто для галочки о ВО в резюме Кто для родителей Кто то идет работать по диплому и всю жизнь на работу как на каторгу Есть конечно и другие истории со счастливым концом Но все таки сам стереотип *после школы в вуз* так себе
Мы так привыкли. У нас нет другого восприятия мира.
Школа. Вуз. Семья. Работа. Стабильно скучно правильно.

Хочу своим детям другого. Но стереотип так давит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По моему,Вы просто похвалиться это написали)
а почему нет? если есть чем?
а вы просто позавидовали. мой вывод.

тут многие хвалятся более пустыми делами. и ничего.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Пятёрки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр