загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько слышу, но не встречала таких.
Дипломы вроде регистрацию проходят где-то, куда просто так не влезешь
Единственный вариант поступить и сессии покупать, но сейчас вузам по мозгам дают, когда на практику дурни приходят
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
ну купил и что? Мозги где продаются? Не пошла бы я к медику с таким дипломом
biggrin_rt_40.png да вы можете каждый день с такими встречаться и не узнать
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Дипломы вроде регистрацию проходят где-то, куда просто так не влезешь Единственный вариант поступить и сессии покупать, но сейчас вузам по мозгам дают, когда на практику дурни приходят
rofl_rt_56.gif .сейчас и практику подписывают за деньги
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У нас работала такая,после курсов,бухгалтером. Еле уволили,она после судилась,судом востановили её,но её быстро и сожрали
А я боюсь уколы делать людям, курсы не спасут.
Все же полжизни на работе, если есть возможность, пусть она более менее нравится. Работа.

*читали бы меня люди, которые работают по принципу: что нужно жить-детей кормить, не выдумывать нравится/не нравится.
У нас деревообрабатывающий комбинатик, большинство там - бревна/доски ворочают, в том числе и с образованиями: з/п хорошая.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да вы можете каждый день с такими встречаться и не узнать
Поэтому я по 25 врачей обхожу и стараюсь по своим
И ещё по 150 раз перепроверяю
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Поэтому я по 25 врачей обхожу и стараюсь по своим И ещё по 150 раз перепроверяю
А я сразу а областную еду. Там они у меня опухоль и нашли,когдамна месте от всд хотели полечить.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
.сейчас и практику подписывают за деньги
Фигушки
У нормальных вузов своя база для практики
Все всплывет
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я боюсь уколы делать людям, курсы не спасут. Все же полжизни на работе, если есть возможность, пусть она более менее нравится. Работа. *читали бы меня люди, которые работают по принципу: что нужно жить-детей кормить, не выдумывать нравится/не нравится. У нас деревообрабатывающий комбинатик, большинство там - бревна/доски ворочают, в том числе и с образованиями: з/п хорошая.
Я тоже уполы боюсь делать))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не пошла бы я к медику с таким дипломом
Если б ещё на лбу это было написано, что куплено, никто б не пошёл.

Купленных, реально, много....Ну и таких....бессмысленных что ли....например, человек в чёрте каком году закончил какой-нибудь неведомый заборостроительный институт и всё - должность, з/п выше и тд......На деле же, пустышка, ничего не стоит за этим дипломом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А сейчас есть интернет. Я как тотсынв и сказал, как вам повезло в плане образования,вам столько возможностей открылось. Мы раньше ограничивались библиотекой.
Конечно, по Интернету можно научиться всему чему захочешь. Главное - не лениться smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Фигушки У нормальных вузов своя база для практики Все всплывет
Это какие? Мгу и мифи?)). А вы за мкад почаще выезжайте)). Там и не тапое можно увидить,деньги давно решают всё.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Учитель один, а их 30 в классе, на 30 языках говорить он не может. Не все понимают, тот язык, на котором говорит учитель Индивидуальная работа как раз таки и спасает
Ученики все иностранцы, из разных стран? biggrin_rt_40.png Когда я пошел в школу, у нас в классе было 42 человека. Странно, но учительница с нами справлялась. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Поэтому я по 25 врачей обхожу и стараюсь по своим И ещё по 150 раз перепроверяю
В этом году в медучилище рядом, конкурс на медсестру - 4,1 балл. Думаю, на врача в разы сложнее. Другой вопрос, где эти врачи, куда потом работать идут.
Да и желающих не так много, нам главврач района рассказывал, что катастрофа - даже по направлению отправить учиться почти некого, плюс поступить сложно. У нас как был 4года назад недобор кадров примерно 50%, так и остался. Половина -пенсионеры.
Мы тут повозмущались один раз, за нашу медицину, главврач спросил: кто из вас своих детей отправил/отправит учиться на врача?
И тишина ... biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С одной стороны хочу уговорить, с другой... как представлю, что меня б заставляли на медсестру, например, учиться - совершенно не мое. Сын говорит, сейчас курсов много по разным специальностям, не обязательно по 4года учиться.
Может ему интересно будет заняться ремонтом машин
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ученики все иностранцы, из разных стран? Когда я пошел в школу, у нас в классе было 42 человека. Странно, но учительница с нами справлялась.
Я так же на родсобрании заявила с умным видом: мы же учились)
На что учительница, а мы ровесники почти, ответила: не сравнивайте себя и детей современных, то время и наше.
Так-то blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2018 10:18
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может ему интересно будет заняться ремонтом машин
Не знаю. У меня вариантов нет: пойдет электриком happy_rt_40.png
*или... пятерки пусть нарабатывает lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2018 10:19
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так же на родсоьрании заявила с умным видом) На что учительница, а мы ровесники почти, ответила: не сравнивайте себя и детей современных, то время и наше. Так-то
Сейчас идет массовое отупление населения. Потребителям незачем думать
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. У меня вариантов нет: пойдет электриком
Он на одних калымах жить сможет,получше многих
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 10.10.2018 10:19
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас нет взяточников в округе, ОГЭ и ЕГЭ даже при желании не проплатишь ))
Да, не повезло вам smile_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ученики все иностранцы, из разных стран? Когда я пошел в школу, у нас в классе было 42 человека. Странно, но учительница с нами справлялась.
Справлялась или учила?
Я сама учу и знаю, что вошло в одного, у другого пустота в глазах, я на другой язык перехожу, пока проблеск в глазах не увижу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Пятёрки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр