загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И нам объявили, но всё уже было собрано )). Например, пособиями к ОГЭ, закупаться элементарно дешевле сообща. При этом, всегда можно сказать, что каждый купил сам себе. Школа ими не обеспечивает, к учителю это вообще не имеет отношения. Родителям же не могут запретить делать так, как им удобно. И тетради для всяческих контрольных, лабораторных тоже как закупали , так и в этом году купили на всех.
мы тоже сами все купили теперь. Но в класс запретили строго приносить((( один раз уже приходила проверка и шерстила весь кабинет. дур дом. Нельзя, чтобы у детей даже на партах были какие-то другие пособия. Сразу проблемы у учителя... потому что распоряжение..
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вместо каждого учебника нужно было еще по 5 тетрадей выпустить, озолотились бы
Кто бы озолотился в союзе то?
С бумагой в стране напряжёнка )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Кто бы озолотился в союзе то? С бумагой в стране напряжёнка )))
что китайцы весь лес на амуре выстригли?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Кто бы озолотился в союзе то? С бумагой в стране напряжёнка )))
Я имею в виду не в союзе, а сейчас, в России. Вместо 1 учебника кучу тетрадей навыпускать и продавать каждую рублей по 500. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы тоже сами все купили теперь. Но в класс запретили строго приносить((( один раз уже приходила проверка и шерстила весь кабинет. дур дом. Нельзя, чтобы у детей даже на партах были какие-то другие пособия. Сразу проблемы у учителя... потому что распоряжение..
Ничего себе, кошмар какой... blink_rt_40.gif У нас пока такого не было. ОГЭшные пособия носят, занимаются....Не понимаю как могут запретить , если купил сам себе? wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
что китайцы весь лес на амуре выстригли?
Еще не весь. Судя по тому, что пожары в тайге еще случаются smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего себе, кошмар какой... У нас пока такого не было. ОГЭшные пособия носят, занимаются....Не понимаю как могут запретить , если купил сам себе?
Чего Вы хотите от идиотов? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще не весь. Судя по тому, что пожары в тайге еще случаются
ну не принимает земля русская чужаков.....ни одна нация так и не учат историю))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
погляди старые передачи с обещаниями и погляди что сделали из них - весь твой оптимизм и останется только тут))
Иногда нужно и самим не плошать. Что от себя зависить - делать, мало ли кто каких благ наообещает.
Справедливости ради, у нас многое сделали, хотя деревня маленькая совсем, вроде и кому мы нужны. Две площадки детские, новые, спортивные снаряды для подростков, асфальт между домами - на роликах катаемся, теплотрассу вдруг полностью обновили.
Видимо, от местного руководства тоже что-то да зависит, у нас года 3как сменился, точно не скажу.
Главврач тоже сменился, за год кучу денег освоили: отремонтировали столько медучереждений в районе, советкие еще ремонты стояли wacko_rt_40.gif Удивительно, почему раньше вечно денег не хватало dntknw_rt_60.gif
Я все же склоняюсь к мнению: челлвеческий фактор.
Допустим, мне никто не мешает посуетиться с ремонтом подъезда, клумбами возле. Как в соснднем доме. Но мне лень: буду я одна бегать. Ну и кто тут виноват? Что соседи в чистеньком подъезде, а мы нет? Я и моя лень.

В общем) я работать blush_rt_40.gif ))
Поживу пока оптимисткой. Немного. Чуть-чуть. haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего себе, кошмар какой... У нас пока такого не было. ОГЭшные пособия носят, занимаются....Не понимаю как могут запретить , если купил сам себе?
я ж грю - у нас маразм в этом году начался))) пока из подполья занимаемся дома)) учитель в курсе, задания дает...в класс запретила. Говорит, уволят. Типа это учитель склоняет к покупке пособия, они так рассудили.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2018 11:34
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чем дальше от Москвы,тем веселее)). Москва далеко,не увидят. Жалобы отсылают на места,а местные решат,так как им надо.
Получат местные по шапке, дабы не повадно было
У нас директоров на ура снимают за несоответствие
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда нужно и самим не плошать. Что от себя зависить - делать, мало ли кто каких благ наообещает. Справедливости ради, у нас многое сделали, хотя деревня маленькая совсем, вроде и кому мы нужны. Две площадки детские, новые, спортивные снаряды для подростков, асфальт между домами - на роликах катаемся, теплотрассу вдруг полностью обновили. Видимо, от местного руководства тоже что-то да зависит, у нас года 3как сменился, точно не скажу. Главврач тоже сменился, за год кучу денег освоили: отремо
цены растут,зп нет.пенсионный возраст увеличили,ндс подняли, цена на бензин как на дрожжах растёт, работу тяжелее найти, много чего иностранцам продали ...а ты говоришь хорошо стало
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Получат местные по шапке, дабы не повадно было У нас директоров на ура снимают за несоответствие
снимут и в другое место поставят))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я имею в виду не в союзе, а сейчас, в России. Вместо 1 учебника кучу тетрадей навыпускать и продавать каждую рублей по 500.
Так и было до недавнего момента
Теперь это все становится макулатурой, тиражи то ого себе какие
Наши шустрые, на газетках напечатают новые, чтобы школа каждый год новые покупала )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
снимут и в другое место поставят))
В угол )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда нужно и самим не плошать. Что от себя зависить - делать, мало ли кто каких благ наообещает. Справедливости ради, у нас многое сделали, хотя деревня маленькая совсем, вроде и кому мы нужны. Две площадки детские, новые, спортивные снаряды для подростков, асфальт между домами - на роликах катаемся, теплотрассу вдруг полностью обновили. Видимо, от местного руководства тоже что-то да зависит, у нас года 3как сменился, точно не скажу. Главврач тоже сменился, за год кучу денег освоили: отремо
Воровать стали чуть-чуть меньше, вот деньги сразу и появились biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
снимут и в другое место поставят))
Волчий билет таким
С пометкой
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
В угол )))
яб под вышку их загонял)). во мне сталин живёт biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Воровать стали чуть-чуть меньше, вот деньги сразу и появились
так наворовались уже. показывают иногда начальников с обысками,так у них бабло мешками стоит. у людей картошка в мешках в чулане,а у этих с баблом swoon_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Так и было до недавнего момента
Не было - учебники же выпускались. Я имел ввиду полный отказ от учебников и переход на тетради. Вместо одного учебника - 10 тетрадей в дополнение к тем, что уже есть.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Пятёрки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр