загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Вопрос девочкам о грудном вскармливании (мальчики, идите покурите пока, без обид))
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почитал комментарии.Девушки,извините что читал женскую тему....Как- то нахлынуло.Чем-то повеяло родным,вспомнил как жена кормила,как отучала.Да не в жене дело!Просто вспомнил эти маленькие радости...Как поется в песне-Не повторяется такое никогда!
Павел, Вам только 36 лет - есть время еще повторить smile_rt_40.png И пережить эти радости еще раз)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у кого то откусили?
Сереж , ну не тебя за сиську укусили.
Ты попроси ради эксперемента , что бы тебя со всей дури укусила твоя жена. Он же не шутит, а как яблоко кусает. И так шесть раз в день....
Вообщем все женщины конечно терпели, но твои комментарии здесь неуместны.

У меня через неделю такой кормежки невроз начался. Мне его кормить, а я сижу реву, потому что страшно , что щас кусать будет. Ну терпела конечно, потом он привык к зубам и научился не кусаться . Так что до года, до 6 или 8 зубов я его докормила.
А советы девочки правильные дают.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня периодически тоже кусает. Вскрикиваю от боли, отбираю грудь, конечно. и обещаю, что тем, кто кусается молока не будет. Сначала начинал плакать, хотя смысл слов не понимал,естественно, просто строгий тон. Заметила, что кусает обычно когда засыпает. А сегодня просто так погрыз. Больно, блин! То нормально, то кусается. Но у нас зубы режутся. Может, правда от этого зависит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Бывало такое,но не так сильно как у вас. У меня в основном зто было связано с тем,что я на что-то отвлекалась во время кормления,ему зто не нравилось. Еще как вариант-попробовать грудь поглубже в ротик ребенку вкладывать,чтобы он сосал с открытым как-бы ртом и при всем желани не смог укусить
Полина, я считаю самый дельный совет из всего, что было написано good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Полина, я считаю самый дельный совет из всего, что было написано
Девочки, совсем плохо дело... Вроде все стараюсь делать как вы говорили, да и раньше это знала, но сегодня - беда. Зубы нижние вышли, он вроде поспокойнее стал, но с сегодняшнего дня опять. Нервничает, беспокоится, слюней море, кулаки во рту как будто опять зубы беспокоят. ((( Я и прорезыватели и гели.... Днем нормально, не кусал... А вечером... Он искусал мне обе сиськи со всей силы. Делала все как сказали, отстраняла, строго говорила. Он понимает, хмурит бровки. Через время прикладываю - опять. И есть хочет, и никак... Целый час мы с ним плакали, друг от друга. Он - что грудь не даю, я, что больно. Еле покормила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я ни разу в мужские темы не лазила
не реви! wink_rt_40.png иди лёне скажи! cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пример мужской темы, почти не лезли. Было строго настрого запрещено.))) https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic8570/
блин три разачитал ни хрена не понял че олн там накарябал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сереж , ну не тебя за сиську укусили. Ты попроси ради эксперемента , что бы тебя со всей дури укусила твоя жена. Он же не шутит, а как яблоко кусает. И так шесть раз в день.... Вообщем все женщины конечно терпели, но твои комментарии здесь неуместны. У меня через неделю такой кормежки невроз начался. Мне его кормить, а я сижу реву, потому что страшно , что щас кусать будет. Ну терпела конечно, потом он привык к зубам и научился не кусаться . Так что до года, до 6 или 8 зубов я его докормил
Скорей всего сдесь на сайте собрались женщины которые уступают на начальном этапе делая кредит и желая получит девденты а потом не получа яих огорчаются и психут!
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девочки, совсем плохо дело... Вроде все стараюсь делать как вы говорили, да и раньше это знала, но сегодня - беда. Зубы нижние вышли, он вроде поспокойнее стал, но с сегодняшнего дня опять. Нервничает, беспокоится, слюней море, кулаки во рту как будто опять зубы беспокоят. ((( Я и прорезыватели и гели.... Днем нормально, не кусал... А вечером... Он искусал мне обе сиськи со всей силы. Делала все как сказали, отстраняла, строго говорила. Он понимает, хмурит бровки. Через время прикладываю - опять
Может попробовать использовать накладки, если пока воюете. Зубы еще долго будут лезть, это только начало.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Может попробовать использовать накладки, если пока воюете. Зубы еще долго будут лезть, это только начало.
Ну может попробую... Боюсь, что он их брать не будет с непривычки.
меллиса, Россия, Набережные Челны, 30 лет
меллиса, Набережные Челны, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такое дело. Сыну через неделю 5 мес, есть 2 зуба. На прошлой неделе первый раз укусил меня за грудь, когда начала кормить. Сказать, что было больно - ничего не сказать!!! Искры из глаз!!! Ну ладно, перетерпела, что делать... Но это стало повторяться ежедневно. Не каждое кормление, но каждый день. Нет-нет да и укусит. В инете я чо-т не могу найти, что с этим делать, у подруг тож не было такого. Он и не понимает еще толком ничего, как его отучать-то от этого??? Укусит, поганец, и лыбится, а я плач
попробуй слегка носик прижимать)сразу отпускает, ну у меня дочь отпускала. а со старшой вообще соски чуть не оторвались(((
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скорей всего сдесь на сайте собрались женщины которые уступают на начальном этапе делая кредит и желая получит девденты а потом не получа яих огорчаются и психут!
Какие дивиденды? Какой начальный этап????? Ничего не поняла dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр