загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание Мамы, папы малышей! Помогите советом!
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Уважаемые мамы и папы малышей! Помогите советом.
У дочки пропало грудное молоко, стала пробовать кормить смесями и коровьим молоком (живут в селе, корова своя). На все вроде как аллергия. Педиатр назначил смесь с глубоким гидролизом белка, сказал, что лучше всего "Нутрилон Пепти гипоаллергенный". На Украине, где живут дочка и внук, эта смесь стоит очень дорого, даже дороже, чем в России. Денег у новоиспеченных родителей катастрофически не хватает((
Вопрос следующий. Нет ли какого-то более дешевого аналога Нутрилону, может кто-то посоветует другую смесь, по доступной цене, с такими же свойствами (с глубоким гидролизом белка)???
И еще вопрос. Возможно в Москве можно где-то купить такие смеси по более низкой цене, чем их реализуют в широкой торговле? Есть знакомые в столице, которые скоро поедут на Украину...
И вообще буду рада любым советам на данную тему. Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У моего младшего была как раз такая проблема, полная непереносимость грудного, коровьего и козьего молока. Перепробовали много смесей. Спасла только как раз эта "Нутрилон Пепти ТСЦ". Да, она по цене вертолета, но действительно для нас это стало спасением, больше никакой аналог не помогал. Так что ищите деньги и выздоравливайте. Со временем ребенок перерастает эту болячку. И после молока строгая диета и питание по особой схеме. И прививки по другой схеме, в зависимости от тяжести заболевания.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
И еще вопрос. Возможно в Москве можно где-то купить такие смеси по более низкой цене, чем их реализуют в широкой торговле?
Посмотрите тут: http://abbottmama.ru/products/similac-total-comfort-2?utm....tm_content=search&utm_campaign=competitors_hypoallergenic
http://www.detmir.ru/catalog/index/name/detskoe_pitanie/brand/3211/
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Попробуйте покормить обычным нутрилоном.она в разы дешевле.вообще смесь очень хорошая.кисломолочный давайте с осторожностью....может быть молочница.есть еще нан гипоалергенная.но цен не знаю.и потом если не ошибаюсь то такие смеси на соевой основе.что тоже не айс при длительном кормлении для малыша.сколько малышу?у меня у сына была страшная аллергия..я с шести месяцев поила кефиром с молочной кухни.если сейчас такие существуют очень рекомендую....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Уважаемые мамы и папы малышей! Помогите советом. У дочки пропало грудное молоко, стала пробовать кормить смесями и коровьим молоком (живут в селе, корова своя). На все вроде как аллергия. Педиатр назначил смесь с глубоким гидролизом белка, сказал, что лучше всего "Нутрилон Пепти гипоаллергенный". На Украине, где живут дочка и внук, эта смесь стоит очень дорого, даже дороже, чем в России. Денег у новоиспеченных родителей катастрофически не хватает(( Вопрос следующий. Нет ли какого-то
А может, восстановить лактацию? Наверное, это возможно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Посмотрите тут: http://abbottmama.ru/products/sim....mpaign=competitors_hypoallergenic http://www.detmir.ru/catalog/index/name/detskoe_pitanie/brand/3211/
Это совершенно другие смеси. Они просто гипоаллергены, а ей нужны с полным расщеплением белка.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может, восстановить лактацию? Наверное, это возможно
У моего была аллергия на грудное молоко. Надо делать пробы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Попробуйте покормить обычным нутрилоном.она в разы дешевле.вообще смесь очень хорошая.кисломолочный давайте с осторожностью....может быть молочница.есть еще нан гипоалергенная.но цен не знаю.и потом если не ошибаюсь то такие смеси на соевой основе.что тоже не айс при длительном кормлении для малыша.сколько малышу?у меня у сына была страшная аллергия..я с шести месяцев поила кефиром с молочной кухни.если сейчас такие существуют очень рекомендую....
Это зависит от того, какого вида у ребенка атопический дерматит. Нам например кисломолочку было запрещено давать.
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это совершенно другие смеси. Они просто гипоаллергены, а ей нужны с полным расщеплением белка.
Тогда тут: http://osmesi.ru/smesi-na-osnove-gidrolizata-belka/
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У моего была аллергия на грудное молоко. Надо делать пробы.
Там пропало молоко у мамочки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Тогда тут: http://osmesi.ru/smesi-na-osnove-gidrolizata-belka/
Но прежде чем заниматься таким самолечением, необходимо пройти пробы. Это все таки не игрушки. Нам делали по венозной крови сразу на все основные компоненты питания и только потом подобрали правильное питание.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может, восстановить лактацию? Наверное, это возможно
дочь говорит, что не может. молока нет ни капли. ребенку 4 месяца. кормила грудью до 3-х, все было нормально. потом почти месяц кормила коровьим молоком и пробовала "Малюткой"... видимо, спровоцировала какую-то аллергию sad_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Слушай,мой лактозу не воспринимал,я его наном кормила гипоаллергенным,ачерез два месяца врач приписала кефир.мы только его кушали.а там просто на молоко аллергия,значит можно аллергию снять и на обычный нутрилон перейти.мы сейчас нашу малявку этой смесью кормим.очень довольна и отзывы о ней все хорошие лопатила кучу сайтов.ни одного нарицания.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
дочь говорит, что не может. молока нет ни капли. ребенку 4 месяца. кормила грудью до 3-х, все было нормально. потом почти месяц кормила коровьим молоком и пробовала "Малюткой"... видимо, спровоцировала какую-то аллергию
Ну кто в 4 месяца ребенку даёт коровье молоко! ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Слушай,мой лактозу не воспринимал,я его наном кормила гипоаллергенным,ачерез два месяца врач приписала кефир.мы только его кушали.а там просто на молоко аллергия,значит можно аллергию снять и на обычный нутрилон перейти.мы сейчас нашу малявку этой смесью кормим.очень довольна и отзывы о ней все хорошие лопатила кучу сайтов.ни одного нарицания.
Атопический дерматит бывает разного вида. Что подходит одним, не подходит другим. Все дети разные, поэтому не надо заниматься самолечением, а найти хорошего аллерголога.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
дочь говорит, что не может. молока нет ни капли. ребенку 4 месяца. кормила грудью до 3-х, все было нормально. потом почти месяц кормила коровьим молоком и пробовала "Малюткой"... видимо, спровоцировала какую-то аллергию
Аллергия может и через мемяц вылезти.нужно следить и за стулом и за кожей ребенка...и потом зачем если давала молоко еще и малютку пихала?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но прежде чем заниматься таким самолечением, необходимо пройти пробы. Это все таки не игрушки. Нам делали по венозной крови сразу на все основные компоненты питания и только потом подобрали правильное питание.
там на Украине черти что с медициной, я им тоже говорю, чтобы вначале прошли все пробы, анализы, а потом уже подбирали питание. но дочь говорит, что для сдачи всех проб нужно очень много денег, и врач сказал, покупайте лучше сразу самую дорогую гипоаллергенную смесь, дешевле обойдется...
вот я и не уверенна уже ни в чем, может и нет там никакой аллергии, а просто разводят на покупку дорогой смеси.... а может действительно смысла нет тратиться на анализы....
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Атопический дерматит бывает разного вида. Что подходит одним, не подходит другим. Все дети разные, поэтому не надо заниматься самолечением, а найти хорошего аллерголога.
Я все делала с рекомендации врача.а еще она меня научила скорлупу домашних яиц...убрать пленочку,тщательно промыть кипяченой водой,высушить и растолоч до муки.давать по 1/4 чайной ложки перед едой.старшей так снимала аллергию.после этого кушала все.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
дочь говорит, что не может. молока нет ни капли. ребенку 4 месяца. кормила грудью до 3-х, все было нормально. потом почти месяц кормила коровьим молоком и пробовала "Малюткой"... видимо, спровоцировала какую-то аллергию
Товарищи, вы дикие что ли коровьим молоком поить? Надеюсь, хоть разбавленным кроху кормили?
Оно вообще на состав грудного не похоже.
В Малютке куча сахара помимо белка коровьего молока. Могло быть и на это.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну кто в 4 месяца ребенку даёт коровье молоко!
smile1_rt_40.png все! в селе))) я сама там рожала дочку, все, у кого не было грудного молока, с рождения кормили детишек разведенным коровьим молоком.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я все делала с рекомендации врача.а еще она меня научила скорлупу домашних яиц...убрать пленочку,тщательно промыть кипяченой водой,высушить и растолоч до муки.давать по 1/4 чайной ложки перед едой.старшей так снимала аллергию.после этого кушала все.
Оксана, я еще раз тебе пишу, что все дети индивидуальны, нет одиного способа лечения. Что подошло твоему ребенку (и это хорошо), то не подойдет другому.Ребенка все равно надо обязательно показать врачу, а не заниматься самолечением.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр