загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Всем привет!
Пока мой подрастающий жеребчик меня не слопал biggrin_rt_40.png прошу поделиться, чем вы перекусываете между завтраком/обедом/ужином?
Пиво с чипсами Фрукты/мюсли, понятное дело, уже освоены)
Сайтов по тематике, конечно, полно, но, возможно, у форумчанок есть что-то интересное в рукаве)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Завтрак ,обед без перекусов. Есть полдник. Тогда яичница,омлет,сырники,,запеканка.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
фрукты, йогурты, выпечка
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет! Пока мой подрастающий жеребчик меня не слопал прошу поделиться, чем вы перекусываете между завтраком/обедом/ужином? Пиво с чипсами Фрукты/мюсли, понятное дело, уже освоены) Сайтов по тематике, конечно, полно, но, возможно, у форумчанок есть что-то интересное в рукаве)
Творог, чай с бутербродом. Можно салатик. Можно просто морковь сладкую. Можно целиком, можно потереть с яблоком, туда чуть чуть водички и сахарку. Можно помидор, яблоко. Сырники, оладики. блинчики)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иногда бывает, что загуляемся, а обед или ужин приготовить нужно время. Тогда перекусывает йогуртом и фруктами.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Зефир, молочный коктейль, вафли smile1_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Между завтраком и обедом не перекусываем, изредка - фрукт, ягода. Между обедом и ужином неплотный полдник: либо молочка, либо те же фрукты/ягоды, либо чай с каким-нибудь пряничком/сыром/печенюхой. В общем, достаточно стандартный вариант перекуса.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Всех благодарю, читаю, мотаю на ус)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всех благодарю, читаю, мотаю на ус)
Отрастил на что мотать-то?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет! Пока мой подрастающий жеребчик меня не слопал прошу поделиться, чем вы перекусываете между завтраком/обедом/ужином? Пиво с чипсами Фрукты/мюсли, понятное дело, уже освоены) Сайтов по тематике, конечно, полно, но, возможно, у форумчанок есть что-то интересное в рукаве)
Посмотрела, вашему сыну 4 года. Самое время прививать культуру правильного питания. Старайтесь, чтобы даже перекус не был сладким: натуральный йогурт или творог, запеканка, орехи, омлет, салат с маслом или сметаной (если он ест салаты), домашняя выпечка с низким содержанием сахара, молоко и т.п.
Мюсли не увлекайтесь.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Отрастил на что мотать-то?)
Растет мох, как на пне, зато знаю, где у меня северная сторона)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет! Пока мой подрастающий жеребчик меня не слопал прошу поделиться, чем вы перекусываете между завтраком/обедом/ужином? Пиво с чипсами Фрукты/мюсли, понятное дело, уже освоены) Сайтов по тематике, конечно, полно, но, возможно, у форумчанок есть что-то интересное в рукаве)
Если завтрак, обед - полноценные, то для перекусов достаточно фруктов, йогуртов, иногда компот с печенькой/ булочкой и пр. (сама пеку).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Читаю...Ничего себе у людей понятие "перекуса: творог, запеканки, омлет, выпечка...Это все не перекусы, а полное "покушать" , товарищи... umnik2_rt_46.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю...Ничего себе у людей понятие "перекуса: творог, запеканки, омлет, выпечка...Это все не перекусы, а полное "покушать" , товарищи...
Запеканку и омлет готовлю на ужин, тоже удивилась)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю...Ничего себе у людей понятие "перекуса: творог, запеканки, омлет, выпечка...Это все не перекусы, а полное "покушать" , товарищи...
вот да umnik2_rt_46.gif но это нам, а парнишке подросткового возраста будет перекус unsure_rt_40.gif
в 4 года это еще детские порции lol_rt_40.png моему 7 так я только начинаю это ощущать, что мальчик растет и ему нужно кушать больше чем мне umnik2_rt_46.gif
стараюсь чем-то полезным кормить, салатик овощной с бутербродом вполне себе перекус, выпечка, творожки
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посмотрела, вашему сыну 4 года. Самое время прививать культуру правильного питания. Старайтесь, чтобы даже перекус не был сладким: натуральный йогурт или творог, запеканка, орехи, омлет, салат с маслом или сметаной (если он ест салаты), домашняя выпечка с низким содержанием сахара, молоко и т.п. Мюсли не увлекайтесь.
А вот орехи- да, замечательный перекус!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю...Ничего себе у людей понятие "перекуса: творог, запеканки, омлет, выпечка...Это все не перекусы, а полное "покушать" , товарищи...
все дело в размере порции и возрасте, конечно. у моего сейчас полдник- полноценный прием пищи, только может в меньшем объеме.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю...Ничего себе у людей понятие "перекуса: творог, запеканки, омлет, выпечка...Это все не перекусы, а полное "покушать" , товарищи...
Представляю, сколько вы себе навалили (С)
sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока мой подрастающий жеребчик меня не слопал прошу поделиться, чем вы перекусываете между завтраком/обедом/ужином?
Бутылочка холодной кока-колы и бисквитное пирожное.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Представляю, сколько вы себе навалили (С)
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю...Ничего себе у людей понятие "перекуса: творог, запеканки, омлет, выпечка...Это все не перекусы, а полное "покушать" , товарищи...
Так в садике тоже самое на полдник. Полдник. В 15.00-15.30.. Ужин в 18.30-19.00 что Вас удивляет?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр