загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Перекусы не вредны за 2 часа до основного приёма пищи.
Вредно держать растущей организм на всяких диетах и режимах. Набегался пацан, то в первую очередь ему калории нужны а не умные советы как правильно и полезно питаться)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Вредно держать растущей организм на всяких диетах и режимах. Набегался пацан, то в первую очередь ему калории нужны а не умные советы как правильно и полезно питаться)
не пустые калории ему нужны, а белок и витамины! одним тестом наесться конечно можно, но что с него толку организму? umnik2_rt_46.gif и да, не в 4 года nono_rt_50.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так они никакого супа есть не станут пирожки только после супа
Так я и сам до сих поп предпочитаю пирожков налопаться чем всякими супчиками питаться) Если я на супчики перейду то с моей тяжёлой физической работой я в обмороки падать начну а через неделю высохну)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Перекусов нет, хочешь есть, ешь нормально. Холодильник не закрывается.
Едят много и часто, а весы в минусе, куда спрашивается???
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет! Пока мой подрастающий жеребчик меня не слопал прошу поделиться, чем вы перекусываете между завтраком/обедом/ужином? Пиво с чипсами Фрукты/мюсли, понятное дело, уже освоены) Сайтов по тематике, конечно, полно, но, возможно, у форумчанок есть что-то интересное в рукаве)
Пока сына был маленький тоже заморачивалась- что б такого приготовить на перекус. Сейчас метёт все, что не приколочено, поэтому особо не парюсь:сыр,колбаса,мясо,хлеб,орехи,фрукты,творог,морковь...всё идёт в дело haha_rt_56.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не пустые калории ему нужны, а белок и витамины! одним тестом наесться конечно можно, но что с него толку организму? и да, не в 4 года
В чебуреках и беляшах есть мясо а в мясе есть все питательные вещества. В пирожках тоже есть необходимые элементы, а блины со сметаной и вареньем самый лучший энергетик для пацанов) Тем более всегда были яблоки и фрукты)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда моей было 4 года, то перекусом мог быть просто стакан молока с куском булки или с простой печенькой( Мария, чайное). Или фрукт, овощ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
В чебуреках и беляшах есть мясо а в мясе есть все питательные вещества. В пирожках тоже есть необходимые элементы, а блины со сметаной и вареньем самый лучший энергетик для пацанов) Тем более всегда были яблоки и фрукты)
ребенок растет, у него растут зубы, кости, мышцы, еще не все ферменты вырабатываются, желудок взрослого дяди с физической работой и 4-х летнего ребенка сравнивать бессмысленно! чебуреки и беляши жаренные в масле точно б не давала nono_rt_50.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
4-х летнему ребенку беляши с чебуреками?
Да в четыре лет пацан мясом должен вовсю питаться а не химией всякой, которые врачи советует. У меня мелкими когда были подметали всё как саранча, пацаны должны расти сытыми шустрыми с синяками и с шишками)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я не даю колбасы,беляши и фастфуд. И да...я против макдака и все что с ним связано. У нас правильное питание. Супы,каши,крупы,мясо,яйца и т.д. Мой худой и стройный как кипарис с шилом в попе. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мясо детям дают отварное или запеченное, нормальной порцией, и не на перекус smile1_rt_40.png
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ребенок растет, у него растут зубы, кости, мышцы, еще не все ферменты вырабатываются, желудок взрослого дяди с физической работой и 4-х летнего ребенка сравнивать бессмысленно! чебуреки и беляши жаренные в масле точно б не давала
Вот счас взглянул у 22х летнего старшего....зубы вроде все и ровные, не толстый и 90 кг весит) Младший 180 росту и под сто кг. Тоже гири для удовлствия таскает))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Еще раз большущее спасибо всем ответившим, что-то выхватил из списка, будем внедрять)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мясо детям дают отварное или запеченное, нормальной порцией, и не на перекус
У меня мама когда мясо варит то косточки всегда на поднос вылаживает и как себя помню с маленького возраста, всегда эти косточки обьедал без ограничения пока не наемся. Вот до сих пор привычка так и осталась) Вроде тоже в детстве не болел и кости нормально росли)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
У меня мама когда мясо варит то косточки всегда на поднос вылаживает и как себя помню с маленького возраста, всегда эти косточки обьедал без ограничения пока не наемся. Вот до сих пор привычка так и осталась) Вроде тоже в детстве не болел и кости нормально росли)
а мясо то кто съедал? umnik2_rt_46.gif
мясо с косточек оно вареное, это не чебуреки с беляшам nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мясо то кто съедал?
Думаю, что шло на студень...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Да в четыре лет пацан мясом должен вовсю питаться а не химией всякой, которые врачи советует. У меня мелкими когда были подметали всё как саранча, пацаны должны расти сытыми шустрыми с синяками и с шишками)
мясом в тушеном или отварном виде. Тесто жареное в масле- не детская еда.
Если ваши дети постоянно питались так и остались здоровы- им очень повезло.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А мое счастье само открывает холодильник и перекусывает... Беда прям, хоть замок вешай sad_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Прочитала эту тему и сильно удивилась... Теперь родители хвастаются тем, что у них дети худющие..... О, Боже, куда катится мир....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще раз большущее спасибо всем ответившим, что-то выхватил из списка, будем внедрять)
Кисели разные готовь,быстро и на перекус годится)если без хлеба))...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр