загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды До скольки лет дети верят в Деда Мороза
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Хотим сделать письма детям от Деда Мороза, думаем до скольки лет будет интересно?

То, что читать не умеют - родители могут помочь.

Тем более там будет не только письмо. Раскраски например.

Думаем, что можно еще положить.

Что сейчас модно у детей? Мультфильмы, герои...

Моему 2,5 я для этого возраста без придумала наполнение.

А вот детям старше уже сложнее. Надо что-то плоское не больше А4. Как думаете, что можно положить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Что значит "до скольких лет верят"??? Дед Мороз есть и существует и вы меня не переубедите в обратном. t7402.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
насколько взрослые могут создать детям чудо - настолько дети верят. Моя долго верила, лет до 12 точно, споря со всем классом ))) И до сих пор изумляется, откуда под ёлкой возникали подарки после курантов girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насколько взрослые могут создать детям чудо - настолько дети верят. Моя долго верила, лет до 12 точно, споря со всем классом ))) И до сих пор изумляется, откуда под ёлкой возникали подарки после курантов
Аналогично..Старший сын тоже лет до двенадцати,и друзьям доказывал..а мне уже и неловко,и не знала,как объяснить,что это я - Снегурочка..!!))) t7402.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нашей двенадцать, ещё верит, спорит со всем классом.)))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Моему 10, уже года 2как не верит.
Вообще на Почте России есть услуга "посылка от деда мороза".
Моему сыну такую посылку присылала его бабушка. Сын шёл с почты безумно довольный и гордый, неся в руках большую, красочную коробку на которой крупно было написанно " посылка от деда мороза".
Эмоций было очень много, в том числе и у меня)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Здрасьте. Еще скажите, что его не существует wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Моя еще верит...но в письмах подарки просит с каждым годом все "круче". В этом году уже не потяну. Теперь думаю, что делать....как отказать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мои старшие до 9 лет верили. Младшему 6 лет - тоже пока искренне верит. У него сейчас зубы молочные выпадают, и он почему то считает, что фея должна приносить ему за каждый зуб именно шоколадную монетку. Такой вот бартер. Так что у меня, ой то есть у феи mosking_rt_50.gif в шкафу всегда лежит несколько шоколадных монеток.
А меня вообще аист принес... rolleyes_rt_40.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Моей 12 лет. Верит. Подарков не просит.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мне мама все время говорит что дед мороз существует а жена смеется biggrin_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Вообще на Почте России есть услуга "посылка от деда мороза".
Ткните в меня ссылкой, пожалуйста umnik2_rt_46.gif На сайте вижу только именное поздравление в виде письма(
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Я лет до 14 в Деда Мороза верила. Сомневалась местами, но верила. Ребенку пять, вера в чудеса, естественно, еще не угасла)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Моему 10, уже года 2как не верит. Вообще на Почте России есть услуга "посылка от деда мороза". Моему сыну такую посылку присылала его бабушка. Сын шёл с почты безумно довольный и гордый, неся в руках большую, красочную коробку на которой крупно было написанно " посылка от деда мороза". Эмоций было очень много, в том числе и у меня)))
Да.очень хорошая посылка.с настоящим письмом smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дед Мороз идет в ногу со временем dedmoroz.gif и может еще прислать красочное, яркое именное видеописьмоsmile_rt_40.png drag_02.gif Моим нравилось его смотреть -там мини мульт был и поздравление, конкретное ребенку.
Ну и просто присланные письма от деда Мороза с разным содержанием (благо шаблонов разных на сайте хватало) тоже радовали в более старшем возрасте.
Моей младшей 9 . Вчера закончила красочное оформление письма Деду Морозу , в том числе с просьбами о подарках wink_rt_40.png
Переживаю за дедушку Мороза , сумеет ли воплотить желаемое dash1_rt_102.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ткните в меня ссылкой, пожалуйста На сайте вижу только именное поздравление в виде письма(
Светочка, я не знаю, сама не заказывала. Может лучше уточнить на почте?
Посылка от деда мороза к нам приходила лет 5 назад.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хотим сделать письма детям от Деда Мороза, думаем до скольки лет будет интересно? То, что читать не умеют - родители могут помочь. Тем более там будет не только письмо. Раскраски например. Думаем, что можно еще положить. Что сейчас модно у детей? Мультфильмы, герои... Моему 2,5 я для этого возраста без придумала наполнение. А вот детям старше уже сложнее. Надо что-то плоское не больше А4. Как думаете, что можно положить?
Зайдите на почту Деда Мороза оставьте заявку и он пришлет детям письмо
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хотим сделать письма детям от Деда Мороза, думаем до скольки лет будет интересно? То, что читать не умеют - родители могут помочь. Тем более там будет не только письмо. Раскраски например. Думаем, что можно еще положить. Что сейчас модно у детей? Мультфильмы, герои... Моему 2,5 я для этого возраста без придумала наполнение. А вот детям старше уже сложнее. Надо что-то плоское не больше А4. Как думаете, что можно положить?
Я верила в Деда мороза ровно до того момента, пока приглашённый Дед мороз на праздник не дыхнул на меня водкой и перегаром во время расспрашивания. И моё детское сознание не поверило, что Дед морозу нужна водка dntknw_rt_60.gif nono_rt_50.gif Мне было лет 6-7.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Моя еще верит...но в письмах подарки просит с каждым годом все "круче". В этом году уже не потяну. Теперь думаю, что делать....как отказать.
Скажите, что у Деда Мороза пенсия небольшая, на дорогие подарки её не хватает. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Аналогично..Старший сын тоже лет до двенадцати,и друзьям доказывал..а мне уже и неловко,и не знала,как объяснить,что это я - Снегурочка..!!)))
Такой Снегурочке любой был бы рад! smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Верьте в чудеса! 162390,Россия.Вологодская обл.,г.Великий Устюг.дом Деда Мороза. 109472.г.Москва.Кузьминский лес,Деду Морозу. 96930.SANTA CLAUS,ARCTIC CIRCLE,Rovanienemi,Finland. в международный конверт.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр