загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды А вы спрашивали у детей, помнят ли они, что было до рождения?
Тоторо!, Россия, Москва, 52 года
Тоторо!, Москва, 52 года.
 
Мне вот сын такое выдал:
- Я летал на снежинке. А потом увидел маму и упал. И родился.
Я спросил, что там ещё было, были ли там другие дети
- Там был Лёд, он со мной играл в разные игры, он был мой друг.
И это всё с таким удивлением:
- Ну папа!!!
Типа, чего прикалываешься, сам же знаешь всё. blink_rt_40.gif
А старшая ничего такого не помнила. Только пару раз случайно назвала себя Александром Сергеевичем...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я думаю не стоит пытаться проникнуть туда, где нас не должно быть!
Но каждый выбирает для себя сам!
Тоторо!, Россия, Москва, 52 года
Тоторо!, Москва, 52 года.
 
Я думаю, это просто сон. Но до чего интересно!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Говорят в гипнозе можно и не такое увидеть! Только это ваша история, а не другого человека хоть и родного!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мой сын говорит, что был в животе у мамы. Было темно, темно и страшно.
Потом его достали. Кесарево было.
Но не все помнит. А может просто фантазии. Т к мы говорили, что он в животе у мамы сперва был
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
спрошу у своего, когда подрастет, откуда он взялся ) он по утрам мне очень эмоционально что-то рассказывает, жестикулируя ) уж не знаю что, но это, безусловно, очень интересно )

наверно, это все сны...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Помню что был очень шустрый и примчался раньше всех.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня старшая дочка с маленького возраста(сейчас ей 18) рассказывала, что помнит как она жила с моей мамой(её бабушкой), она на фотках чётко её показывала, хотя моя мама умерла, когда мне 14 лет было. А через год после своей смерти, когда мне 15 было, приснилась мне во сне и сказала, что у меня дочка будет.
Дочка говорит помнит только всегда одну и ту же комнату, что вроде там жила, а ещё, что моя мама водила её по разным местам, показывала, рассказывала. Ещё говорит, что по ощущениям ей лет четыре - пять было.
Надо будет ещё у сына поинтересоваться, т.к. с ним на эту тему разговора не было.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В прошлом году с подругой переписывались на эту тему, так как она меня спросила, помнят ли мои дети, где были до того, как появились здесь? Я дочку попросила саму написать, что она помнит, вот делаю скриншот переписки:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я в 3 года, может чуть больше, рассказывала сестре, что видела бабушкин дом (где жила в детстве) с облаков, было солнечно, но облачно, и сквозь плывущие облака я видела этот дом. Я это рисовала, вид сверху)). Дом это не деревенский, а городской, в Москве, на Проспекте Вернадского. Там 3 одинаковых дома 24-этажных стоят.
И в детстве, как бабушка меня забрала - тот район так и остался любимым на всю жизнь, родным. Я постоянно туда возвращалась.
Как рассказывала, я это не понмю, а сестра моя хорошо помнит. Еще я рассказывала, что была взрослой женщиной и меня убили копьем. А у меня на боку большое родимое пятно, может от этого и осталось?. Вот такие рассказики были wacko_rt_40.gif правда, про женщину всего пару раз и когда я только говорить научилась. Потом это все улетучивается быстро.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Спросила у ребенка. Сказал, что всегда был со мной.
Новых ответов пока нет.
В теме "А вы спрашивали у детей, помнят ли они, что было до рождения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр