загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Нужна помощь. Ищу сурмаму
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Омск, 43 года
Денис, Омск, 43 года.
 
Ищу суррогатную маму для своего ребенка, нужна порядочная честная и ответственная девушка с одним ребенком, без вредных привычек и проблем со здоровьем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
это очень серьезная тема. На сколько я слышала, существуют специальные агенства, которые занимаются такими вопросами, они так же осуществляют правовую поддержку. Поищите в интернете, почитайте отзывы, обязательно проверьте всю информацию.
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Денис, Россия, Омск писал:
Ищу суррогатную маму для своего ребенка, нужна порядочная честная и ответственная девушка с одним ребенком, без вредных привычек и проблем со здоровьем.
А лучше всего.. чтоб это была, не кровная родственница. У меня есть знакомая семейная пара у них родная сестра жены выносила им ребенка, а еще одного взяли из ДД. Было это лет 6-7 назад. Наверно тогда еще таких агенств не существовало. Они все сделали только на доверии. Если вы хотите привлечь постороннего человека, тогда только так, как написала МАрина.))
Денис, Россия, Омск, 43 года
Денис, Омск, 43 года.
 
к сожалению в моем городе подобных агентств нет, да и финансовые возможности не безграничны.
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
денис главное найти такую сурмаму которой будет важно выносить вам здорового ребенка а не содрать с вас как можно больше денег, удачи в поисках сурмамы, если не найдете, могу я вам помочь
Денис, Россия, Омск, 43 года
Денис, Омск, 43 года.
 
Лена спасибо! Вы рассматриваете возможность быть сурмамой или у вас есть кто-то на примете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Кирово-Чепецк писала:
денис главное найти такую сурмаму которой будет важно выносить вам здорового ребенка а не содрать с вас как можно больше денег, удачи в поисках сурмамы, если не найдете, могу я вам помочь
И ты сможешь отдать того, кого носила под сердцем,кто пинался ножками и ручками? У меня аж мурашки по коже...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И ты сможешь отдать того, кого носила под сердцем,кто пинался ножками и ручками? У меня аж мурашки по коже...
я тоже в шоке...это как же так?
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И ты сможешь отдать того, кого носила под сердцем,кто пинался ножками и ручками? У меня аж мурашки по коже...
да смогу потому что буду носить не своего ребенка, а ребенка био родителей. И все кто пишет гадости в мой адрес, вам никогда не понять семей, которые сами не могут выносить детишек
я всего лишь хочу помочь семье, а Вы налетели все, видимо вы не очень хорошие родители раз не можете помочь другим и осуждаете меня
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Кирово-Чепецк писала:
да смогу потому что буду носить не своего ребенка, а ребенка био родителей. И все кто пишет гадости в мой адрес, вам никогда не понять семей, которые сами не могут выносить детишек я всего лишь хочу помочь семье, а Вы налетели все, видимо вы не очень хорошие родители раз не можете помочь другим и осуждаете меня
Мдя... Тогда ты просто инкубатор какой-то. Удачи в вынашивании. bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Кирово-Чепецк, 37 лет
Елена, Кирово-Чепецк, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мдя... Тогда ты просто инкубатор какой-то. Удачи в вынашивании.
юля это вам удачи мне она не нужна тем более от вас, и я не инкубатор а обычная девушка понимающая чужие проблемы, а не такая безчувственная ... как ты
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мдя... Тогда ты просто инкубатор какой-то. Удачи в вынашивании.
Предупреждение модератора: 2.1 https://gdepapa.ru/forum/rules/
Лерэй, Россия, Москва, 43 года
Лерэй, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Кирово-Чепецк писала:
юля это вам удачи мне она не нужна тем более от вас, и я не инкубатор а обычная девушка понимающая чужие проблемы, а не такая безчувственная ... как ты
Лена!Ты выносила двоих детей!Они были с тобой одним целым.И ребенок не твой по генам все равно в тебе будет жить одной жизнью с тобой и ты с ним.Ты не инкубатор,но и не сможешь так просто потом с ним расстаться.Не боишься за свою психику и психику своих детей?Как ты своим объяснишь куда ребенок из животика делся?Читала до фига таких историй,где сначала такие альтруистки вперед и с песней,а потом суды и лечение в клинике неврозов,в лучшем случае.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Предупреждение модератора: 2.1 https://gdepapa.ru/forum/rules/
Каюсь, грубо, но как мать двоих детей НЕ МОГУ осознать ТАКОГО!!!! Выносить и отдать частичку себя, свою кровинушку. Делаю снисхождение на ее юный возраст.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.03.2012 21:55
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Я стала сурмамой в 23 года. Все прошло хорошо, в срок я родила замечательного малыша, которого очень ждали его родители. А я в клинику неврозов не попала, я иду скоро в новой протокол и надеюсь, что подарю семье еще одно счастье.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Елена, Россия, Кирово-Чепецк писала:
да смогу потому что буду носить не своего ребенка, а ребенка био родителей. И все кто пишет гадости в мой адрес, вам никогда не понять семей, которые сами не могут выносить детишек я всего лишь хочу помочь семье, а Вы налетели все, видимо вы не очень хорошие родители раз не можете помочь другим и осуждаете меня
В детдоме очень много детишек ждут своих родителей!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я стала сурмамой в 23 года. Все прошло хорошо, в срок я родила замечательного малыша, которого очень ждали его родители. А я в клинику неврозов не попала, я иду скоро в новой протокол и надеюсь, что подарю семье еще одно счастье.
А вы верующий человек? Церковь запещает и подробно объясняет, почему.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Денис, Россия, Омск писал:
Ищу суррогатную маму для своего ребенка, нужна порядочная честная и ответственная девушка с одним ребенком, без вредных привычек и проблем со здоровьем.
А в детдом не обращались? Вы хотите стать родителями, или СВОЕГО ребенка любой ценой. Побойтесь греха.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я стала сурмамой в 23 года. Все прошло хорошо, в срок я родила замечательного малыша, которого очень ждали его родители. А я в клинику неврозов не попала, я иду скоро в новой протокол и надеюсь, что подарю семье еще одно счастье.
Ну да, подарите счастье другой семье, отняв его у себя.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А в детдом не обращались? Вы хотите стать родителями, или СВОЕГО ребенка любой ценой. Побойтесь греха.
Лучше не детдом, а в дом малютки, где зачастую молодые мамы оставляют своих детей.
Александра, Россия, Москва, 36 лет
Александра, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
В детдоме очень много детишек ждут своих родителей!!!
А Вы сами готовы усыновить ребенка из детдома?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр