загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну если не просчитать ,то учесть,что такое имеет место быть и быть к этому готовым.
Да три вроде и не подсаживают) Хотя не утверждаю dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот, где в наше время применяется "пояс верности"!))

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Стремное это дело для родителей. Например, подсадят 3 клетки, и все они приживутся. А родители только двоих потянут... А сурмама аборт не захочет делать... .
Обычно сурмама-недешёвое удовольствие. Что финансово потянут троих-однозначно. Тем более люди, решающиеся на такой шаг, годами хотят ребёнка и не станут отказываться. Например, Апина воспользовалась сур мамой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да три вроде и не подсаживают) Хотя не утверждаю
Подсаживают именно чаще 3, тк редко все выживают и приживляются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стану сур.мамой. Мне 29л, вес 58кг, без вредных привычек и проблем со здоровьем. Моему сыну 5л. Беременность прошла без проблем, роды в срок (естественные). Зачатие с первого цикла). Группа крови 1(-)
Извините, но с отрицательным резусом и не с первой беременностью, вы скорее проблемная мама для положительных родителей. Если для отрицательных, то-возможно, коих 20 процентов от общей массы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подсаживают именно чаще 3
Я так понимаю, подсадить можно хоть восемь, что с успехом было сделано в одном скандальном случае в Штатах.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обычно сурмама-недешёвое удовольствие. Что финансово потянут троих-однозначно. Тем более люди, решающиеся на такой шаг, годами хотят ребёнка и не станут отказываться.
Сама сурмама - удовольствие намного более дешевое по сравнению с затратами на ребенка до момента выпуска его из универа.

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Подсаживают именно чаще 3, тк редко все выживают и приживляются.
Ну сколько у меня знакомых, которые воспользовались ЭКО, то им подсаживали по 2, но это в Новосибирске. umnik2_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне больше интересно, захочет ли кто-то связываться с сурмамой с отрицательным резус-фактором. Риск невынашивания не напугает?
У подруги был резус-конфликт с ребенком, мы рожали вместе, ребенок второй у нее. Говорила, с первым были сложности из-за этого, а со вторым уже нет, на раннем сроке ей ставили какой-то укол и всё, благополучно родила второго сына.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Или если два папки захотели общего ребенка
Мне почему-то кажется, что такие папки здесь не пасутся sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне почему-то кажется, что такие папки здесь не пасутся
Пральна.здесь тока хорошие папки)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Стану сур папой
А точно не сольётесь? secret_rt_44.gif

Влад, если при ЭКО приживается многоплодная беременность, то врачи обычно предлагают редукцию эмбриона, то есть удаление "лишних". Решение на редукцию - за матерью.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне почему-то кажется, что такие папки здесь не пасутся
secret_rt_44.gif Она не отсвечивают sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У подруги был резус-конфликт с ребенком, мы рожали вместе, ребенок второй у нее. Говорила, с первым были сложности из-за этого, а со вторым уже нет, на раннем сроке ей ставили какой-то укол и всё, благополучно родила второго сына.
Так это человек для себя решает рожать с отр. резус-фактором, он вынужден идти на риск. А тут суррогатную мать выбирают... И без того рисков различных достаточно. Кто захочет, заведомо зная, что есть риск резус-конфликта , ещё и в эти сложности ввязываться, по принципу "авось пронесет и выносит"?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Или если два папки захотели общего ребенка
А вдруг повезет и Киркоров еще одного ребенка захочет!!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это человек для себя решает рожать с отр. резус-фактором, он вынужден идти на риск. А тут суррогатную мать выбирают... И без того рисков различных достаточно. Кто захочет, заведомо зная, что есть риск резус-конфликта , ещё и в эти сложности ввязываться, по принципу "авось пронесет и выносит"?
Эдита, ну что жути нагонять?)
У кого отрицательная и кому нужен данный вариант, тот и согласится)
Личное дело каждого. И заказчика и исполнителя.
Я не поощряю, но и не осуждаю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
а донор яйцеклетки кто будет? у нас вообще-то это еще не разрешено
а на Украине вовсю агитируют молодых девчат сдавать яйцеклетки.
мне дочь недавно написала, совета просила, говорит, деньги очень хорошие предлагают, может пойти донором fool_rt_58.gif
отговорила.
swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Если прижмёт, человек на всё готов. Ситуации разные бывают. Я бы яйцеклетки сдавала время от времени возможно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эдита, ну что жути нагонять?) У кого отрицательная и кому нужен данный вариант, тот и согласится) Личное дело каждого. И заказчика и исполнителя. Я не поощряю, но и не осуждаю.
А я где осуждала? blink_rt_40.gif Обратила внимание только. на резус. И отметила, что вариант сложный, рискованный более, чем обычно. Что есть, то есть... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Стану сурмамой, СПб!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр