загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
естественно останусь. Боже упаси такое счастье доставать.. лучше одному всю жизнь чем с такой Богиней..
Дон Педро) Я Вас уже отпустила) Идите уже... сигару свою докуривать)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да рано еще темку отдельную 🌼🌼🌼
тут коротенько расскажите и координаты на будущее))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Ну если для вас 29 = 15, то можете не париться, а то такие же познания и у ваших детей будут. Я уже видел одну такую мамочку. Для детей это все в итоге обернется так печально что в некий криогенный век, наверное, было бы решением заморозить все семейство, а не только яйцеклетки. Автор, заморозьте себя! И я не юноша, а МУЖЧИНА. Смею заявлять. Глаза откройте, мозг включите и все станет ОК.
Любименький мужчина. Мужчина Любименький... Как бы еще повернуть...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
тут коротенько расскажите и координаты на будущее))
Света, да в моих темах и комментариях уже столько об этом сказано give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Света, да в моих темах и комментариях уже столько об этом сказано
почитаю обязательно, каюсь, пропустила unsure_rt_40.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Мысль правильная про яйцеклетки. Хорошая.
Спасибо wink_rt_40.pngушла думать
https://altravita-ivf.ru/stati/zamorozka-yajczekletki.html
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 28.02.2018 03:02
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Про завышенную самооценку: чем плохо?
Задевает кого то?
Ну....она ж не шоколадка чтобы всем нравится.
Идите мимо
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
...в 60-65 потомство плодить это конечно экстремально. Хотя пути Господни... И каждому свое. А если в 43 например? А тут раз... и все. А до этих 43 уже 4 года осталось.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Если вы хотите стать донором, то извините возраст уже не тот. А если заморозит для себя, конечно можно. Только это процедура дорогая, за хранение тоже надо платить.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Если вы хотите стать донором, то извините возраст уже не тот. А если заморозит для себя, конечно можно. Только это процедура дорогая, за хранение тоже надо платить.
Заморозить яйцеклетки для себя... Звучит-то как..
Донором нет. Если только лет через 200.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2018 03:38
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Если вы хотите стать донором, то извините возраст уже не тот. А если заморозит для себя, конечно можно. Только это процедура дорогая, за хранение тоже надо платить.
Вы может быть конкретными цифрами располагаете? Интересовались вопросом...
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы может быть конкретными цифрами располагаете? Интересовались вопросом...
Более конкретно, вам в клинике объяснять. А мои знания, только на информации от знакомой.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Я думаю что такой вопрос-это не тема для форума.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По внутренним ощущениям года три-четыре... Да не хочу я ничего срочно. Весь ужас в том, что уже ничего не хочу. Яйцеклетки заморозить хочу. Для сохранения генофонда. Мало ли что там вообще в будущем... И очень далеком в том числе. Может быть лет через пятьдесят моим биоматериалом будут заселять какую-нибудь планету в соседней галактике
а я поддерживаю вас! в перинатальных центрах есть все расценки, хранят годами клеточки, только оплачивайте. На поиск хорошего папы, если хотите у вас осталось, немного времени. Если через ЭКО - то до 42 лет врачи еще охотно берутся. А потом сами понимаете..Там не так уж и дорого. Конечно, Москва по расценкам отличается от Новосибирска. Как же измельчал мужской народ - что дамы задумываются о таком. Ладно когда необходимость. Вам все разъяснять и пояснят в центрах. Да ЭКО серьезная вещь,очень. Ваш гормональный уровень тоже пошатнется. Желаю дачи!!!!!))))))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы может быть конкретными цифрами располагаете? Интересовались вопросом...
http://www.avicenna-nsk.ru/ посмотрите на сайте, может есть инфо-,я пользовалась этой клиникой но несколько лет назад
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.02.2018 05:37
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
http://www.avicenna-nsk.ru/ посмотрите на сайте, может есть инфо-,я пользовалась этой клиникой но несколько лет назад
а если решитесь на ребенка, по ЭКО могу подсказать адресок хорошего доктора репродуктолога "Первая пробирка России" . Я его называю профессор, золотой Человек!!!! он делает эко! разные методы!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.02.2018 05:41
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эта тема все чаще посещает меня. Видимо, это возраст. Понимание того, что с какого-то момента все. Безвозвратно. Смотрю на свою роднулю, какая она умная, красавица необыкновенная, талантливая... но вынашивать, рожать и поднимать детей хотя бы лет до трех действительно архисложно. На каждом из этих этапов. За пять лет я так и не решилась родить еще ребенка. А с какого-то момента это будет просто невозможно и физически тоже. Мысль о том, что есть некий рубеж, меня просто убивает... Кто интересова
Да, согласна, что лет 6-7 у Вас ещё есть для обычного оплодотворения, вынашивания и рождения ребенка. А потом уже морозь к.
Сейчас найдите себе нормального мужчину и рожайте. И да, это сложно и до трёх лет и до тридцати лет.... Детей поднимать всегда сложно, но оно стоит того, поверьте. У меня сын и дочь,и я в разводе, без них наверное тоже посещали бы разные нехорошие мысли мою светлую голову... Мысли о заморозке яйцеклеток или спермы и прочие...
Родители и успокоитель.
Счастья Вам и мужика нормального, от которого можно родить.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
почитал коменты, ответы некоторым товарищам.. думаю что мужчины нет не потому что АТ не хочет чего то с кем то, а её не хотят. нет желающих добиваться. слишком завышена самооценка. моё мнение.
У меня о многих на форуме такое же понимание есть, согласен.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Как же измельчал мужской народ - что дамы задумываются о таком. Ладно когда необходимость.
Измельчали те, кто о таком задумываются.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почему нет? У меня долго не получалось с детьми, готовилась к Эко. Сейчас до 30 оно в омс уже. Все развивается. Заморозьте если хотите. И тогда у вас не 6-7 лет, а с помощью суррогатной мамы неограниченое время. Хоть я и не так современна и мне сложно это уложить в сознании, но так происходит, дети появляются. Есть возможность, подстрахуйтесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Заморозить яйцеклетки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр