загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды «Синий кит» стал «Розовым пони»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ох уж любители тащить непроверенную информацию... А вы уверены что это не чья то страшилка потролить мамочек?
Да у нас некоторые любят перераздувать инфу и делать из мухи слона.Тем более верить инфе из соцсетей и васяппменеджеров.Как пример недавняя тема "Как помочь при инсульте" с написанным совершеннейшим бредом.И это тащат скорее на форум.
P.s: Машуль спецом для тебя.Почитай статью https://life.ru/t/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/997840/sinii_kit_stal_rozovym_poni_kto_i_zachiem_opiat_sieiet_paniku
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 11:44
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я была очень умным ребенком и на херню не реагировала, не курила, не бухала и не было особых заскоков. Поэтому по себе никого не сужу. Но я видела друзей и знакомых из "благополучных семей" где родителям надо было просто обратить внимание на своих детей, а не работу, эго и себя самих. И все было б хорошо. А вообще детей нужно занимать, если они заняты, то и на такое времени нет.
Ну так тут полно таких кто не курил и не бухал. Но сейчас поколение другое. И многое тянут из школы/сада . Даш, ребенку будет 14 лет я думаю наврятли ты его выведеш гулять за ручку...Или летом дете будет сидеть с книжкой или сидеть на кружках. Я согласна что занимать ребенка. НО постоянно с "горшком" бегать тоже не будеш. Ибо сейчас с мужиком-завтра без него и дабы выжить буш землю по ночам грызть (Это я так утрирую конечно)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А по- моему заведомо было понятно, что доступ к интернету и играм это никак не добро своему ребёнку. А всего лишь желание абстрагироваться от него. Отвлечь его, чтобы не мешал.
Доступ к инету может быть разным. Это , как ни странно, далеко не только игры.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да у нас некоторые любят перераздувать инфу и делать из мухи слона.Тем более верить инфе из соцсетей и васяппменеджеров.Как пример недавняя тема "Как помочь при инсульте" с написанным совершеннейшим бредом.И это тащат скорее на форум
О Боже! Вы поменяли аватарку!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ничего себе.. до чего эти америкосы тока не додумываются.. у меня слов нет.. одни эмоции.. и я давно говорю - планшеты, игры, смартфоны - старайтесь не подсаживать на них ребенка, это просто потеря их детства и тупоумие
Это Трамп во всем виноват! Переводит американские игры на русский язык и рассылает бесплатно всем российским детям. А их родителей, под страхом смерти, заставляет покупать так ненавистные им планшеты и смартфоны! Хотя это еще с Обамы началось, он начал российским детям бесплатно смартфоны раздавать. biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да у нас некоторые любят перераздувать инфу и делать из мухи слона.Тем более верить инфе из соцсетей и васяппменеджеров.Как пример недавняя тема "Как помочь при инсульте" с написанным совершеннейшим бредом.И это тащат скорее на форум. P.s: Машуль спецом для тебя.Почитай статью https://life.ru/t/%D1%81%D0%B5%D0....kto_i_zachiem_opiat_sieiet_paniku
Про инсульт? rofl_rt_56.gif нет я знаю что есть такое в реале и мне этого достаточно
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну так тут полно таких кто не курил и не бухал. Но сейчас поколение другое. И многое тянут из школы/сада . Даш, ребенку будет 14 лет я думаю наврятли ты его выведеш гулять за ручку...Или летом дете будет сидеть с книжкой или сидеть на кружках. Я согласна что занимать ребенка. НО постоянно с "горшком" бегать тоже не будеш. Ибо сейчас с мужиком-завтра без него и дабы выжить буш землю по ночам грызть (Это я так утрирую конечно)
Так не в 14 надо начинать, а нааамного раньше и в 14 ребенок сможет занимать себя сам)
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да у нас некоторые любят перераздувать инфу и делать из мухи слона.Тем более верить инфе из соцсетей и васяппменеджеров.Как пример недавняя тема "Как помочь при инсульте" с написанным совершеннейшим бредом.И это тащат скорее на форум. P.s: Машуль спецом для тебя.Почитай статью https://life.ru/t/%D1%81%D0%B5%D0....kto_i_zachiem_opiat_sieiet_paniku
Оо, привет, дорогой, спасибо за статью. Почитаю)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот поэтому я с 1 класса хочу сына отдать в кадетскую школу
А он сам то согласился? Какой город?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доступ к инету может быть разным. Это , как ни странно, далеко не только игры.
А меня не устраивает что он может быть разным. Для ребёнка такая " разная " информация полезна?
Если надо узнать срочно как завязывать шнурки, то можно у мамы спросить, если киношку посмотреть, то тоже решаемо. Для этого не обязательно, чтобы у ребёнка " разная" инфа всегда была под рукой и без контроля родителей.
А что касается игр, то долгая, безконтрольная игра влияет и на нервы и на зрение.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.05.2018 11:48
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О ужас! Наверно выход один. Убрать доступ к интернету
Можно запереть ребенка в подвале и убрать доступ к миру, мир - он такой опасный.
Или всё-таки помогать разбираться детенышу, что в жизни ему нужно, что хорошо, а что не очень?
Но это сложно, долго, и может не получиться. Подвал надежнее.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так не в 14 надо начинать, а нааамного раньше и в 14 ребенок сможет занимать себя сам)
Ну ну....каждый родитель в малолетстве и вначиная с декрета этим занимается. ВОСПИТАНИЕМ итп. (Касается вменяемые родителей, не привожу в пример неблагополучные семьи)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оо, привет, дорогой, спасибо за статью. Почитаю)
Там разгромили эти слухи и поднятую панику
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Про инсульт? нет я знаю что есть такое в реале и мне этого достаточно
Машуль ты хоть прежде чем постить инфу в инете посмотри)))) буквально по первым словам куча статей с разгромами этого бреда
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Там разгромили эти слухи и поднятую панику
Да, я прочла, раздувать у нас любят))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Можно запереть ребенка в подвале и убрать доступ к миру, мир - он такой опасный. Или всё-таки помогать разбираться детенышу, что в жизни ему нужно, что хорошо, а что не очень? Но это сложно, долго, и может не получиться. Подвал надежнее.
Ха ха, как утрировали то))).
Диву даюсь каждый раз с форума.Скажешь одно, переинтерпретируют совсем в иное. И сразу ты такая плохая. rofl_rt_56.gif
Ну тешьте себя, что ж)))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А он сам то согласился? Какой город?
В москве.. А я спрашивать не буду. Пока еще 5 лет надо сразу отдавать. Позже будет сложнее возможно. Зато потом спасибо скажет. Да и дочь туда же пойдет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Машуль ты хоть прежде чем постить инфу в инете посмотри)))) буквально по первым словам куча статей с разгромами этого бреда
Ну для кого то бред. Для меня это не бред. А предупреждение. Т.к. мой город это коснулось wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А меня не устраивает что он может быть разным. Для ребёнка такая " разная " информация полезна? Если надо узнать срочно как завязывать шнурки, то можно у мамы спросить, если киношку посмотреть, то тоже решаемо. Для этого не обязательно, чтобы у ребёнка " разная" инфа всегда была под рукой и без контроля родителей. А что касается игр, то долгая, безконтрольная игра влияет и на нервы и на зрение.
Ну не устаивает и ладно. Ваше право и дело. Но это вовсе не означает, что те, кто , всё же, инетом пользуется , что они непременно нерадивые родители.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну для кого то бред. Для меня это не бред. А предупреждение. Т.к. мой город это коснулось
Машуль статью прочитай))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "«Синий кит» стал «Розовым пони»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр