загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды «Синий кит» стал «Розовым пони»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятно. А с психикой у ребёнка должны быть настолько лады в 10 лет, что его нужно подвергать проверке? Дескать ну убилось дитё, ну ведь не феечка же виновата, а с психикой не лады. Что то мне подсказывает, что у взрослых тоже не лады с этой самой психикой. Раз они так размышляют. Чего же ждать от ребенка
Я говорю о том, что если у человека, неважно какого возраста, нестабильно с психикой, вменяемостью и тд, то все эти приблуды в виде "пони, фей, китов" это лишь следствия. Не они, так всегда найдётся любой другой провоцирующий фактор.

Если в 10!! лет ребёнок идет и включает ночью газ по указанию феи, то, по моим представлениям и меркам , да, он не совсем, мягко говоря, нормален. Где уж он что недополучил или недовоспитался вопрос иной. Но факт, что это будет не единственный подобный эпизод в его жизни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 13:19
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
если в голове и с психикой не лады.
Соглашусь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я пользуюсь инетом сама и дочь пользуется. Сейчас ей 13 лет. А в детстве ( 5 - 6 лет, 7- 10 лет доступа к интернету без моего контроля у неё не было У неё полно занятий находилось без интернета. Мы занимались рукоделиями, она читала подолгу, играла на фортепиано, гуляла, рисовала, лепила.Ещё она очень любит хозяйничать по дому у меня.Как то ей не до ин-та было. Инет использует для качания песен в основном сейчас. Просто с детства ей всё объясняли и то что интернет таким маленьким не на польз
А у моего одного родственника, мальчику 4, 5 года, дали в зубы планшет, включают мультканал и на этом воспитание заканчивается... Реально жаль пацана, но помочь никак, мамаша дура набитая, папа травку покуривает и думает где кредит взять очередной ((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я говорю о том, что если у человека, неважно какого возраста, нестабильно с психикой, вменяемостью и тд, то все эти приблуды в виде "пони, фей, китов" это лишь следствия. Не они, так всегда найдётся любой другой провоцирующий фактор. Если в 10!! лет ребёнок идет и включает ночью газ по указанию феи, то, по моим представлениям и меркам , да, он не совсем, мягко говоря, нормален. Где уж он что недополучил или недовоспитался вопрос иной. Но факт, что это будет не единственный подобный
Ой да, скинуть все на психику ребёнка хороший выход. Только он ничем не поможет. Это только безответственные взрослые могут дитю вручить в руки гаджет, подсадить на него( не контролируя), а потом скинуть в случае чего все на психику ребёнка .Ведь 10!!!!! лет же. А то что это ещё ребёнок и отвечаете Вы за него, это ничего??
Капец, мне жалко ваших детей.
Вы и в 40 не отличаетесь нормальностью, чтоб уж так по честному.
Можете все бросать в меня тапками.
Но я из тех родителей, которые сами виноваты что так воспитали. А не из тех сильных, кому всегда безсильный виноват.
Не рожайте детей уж тогда, раз потом все так просто у вас.
blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой да, скинуть все на психику ребёнка хороший выход. Только он ничем не поможет. Это только безответственные взрослые могут дитю вручить в руки гаджет, подсадить на него( не контролируя), а потом скинуть в случае чего все на психику ребёнка .Ведь 10!!!!! лет же. А то что это ещё ребёнок и отвечаете Вы за него, это ничего?? Капец, мне жалко ваших детей. Вы и в 40 не отличаетесь нормальностью, чтоб уж так по честному. Можете все бросать в меня тапками. Но я из тех родителей, которые сами винов
Таня, тебя очень сильно занесло, ты оскорбила незнакомую женщину.
Тебя тоже не все могут нормальной назвать.
В конце концов мысль моя тезка донесла правильно, а вот поняла ли ты ее?
При правильном воспитании и контроле дитеныш любого возраста психически стабильно устойчив.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, тебя очень сильно занесло, ты оскорбила незнакомую женщину. Тебя тоже не все могут нормальной назвать. В конце концов мысль моя тезка донесла правильно, а вот поняла ли ты ее? При правильном воспитании и контроле дитеныш любого возраста психически стабильно устойчив.
Ну и что теперь. Называйте как хотите. Я считаю, что ответ родители несут. Я в 10 лет уже вовсю воспитывала младших и много было на моей ответственности. Но отвечала за меня мама и спрос был с неё.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и что теперь. Называйте как хотите. Я считаю, что ответ родители несут. Я в 10 лет уже вовсю воспитывала младших и много было на моей ответственности. Но отвечала за меня мама и спрос был с неё.
А с чего ты взяла, что другие этого не делали?
Многие воспитывали малышей, и отвечали за них наравне с родителями. Дальше что?
Смешно кидать тапки, когда человек сам живет в стране розовых пони, а это в твоем случае так и есть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Если человек в 10 лет открывает газ и умирает, то это полностью вина родителей, что ребёнок до такого докатился.А не ребёнка это вина, тем более если он умер.
Это моё мнение!Я себя помню в 10 лет. Я была взрослая и очень самостоятельная. Даже более чем. Ума хватало воспитывать и брата и сестру, готовить и стирать, убирать. Заниматься с детьми чтением и даже английским!
Но я сильно зависила от взрослых.
Так что не надо
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и что теперь. Называйте как хотите. Я считаю, что ответ родители несут. Я в 10 лет уже вовсю воспитывала младших и много было на моей ответственности. Но отвечала за меня мама и спрос был с неё.
Вы тут опять не поняли, Татьяна. Речь идет об ответственности за психику ребенка и душевного равновесия. Как раз родители должны в первую очередь заботиться о внутреннем благополучии ребенка.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Нашла на просторах интернета. «Синий кит» стал «Розовым пони» и добрался до малышей В момент, когда социальные сети кишат «группами смерти», а новости о суицидах подростков не сходят со страниц газет, нас подстерегла еще одна опасность — теперь под прицелом «Синего кита» оказались малыши. Источники сообщают, что распространение получают мультфильмы и онлайн-игру про розового пони. В ярких анимационных историях содержатся призывы совершить опасное для здоровья и жизни действие. Вот, что
Благодарю нужная тема.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А с чего ты взяла, что другие этого не делали? Многие воспитывали малышей, и отвечали за них наравне с родителями. Дальше что? Смешно кидать тапки, когда человек сам живет в стране розовых пони, а это в твоем случае так и есть.
Речь зашла о том, что вина не розовых пони и фей, если психика ребёнка не здорова.
А я и говорю, что отвечают родители по любому. Взрослые отвечают. Не ребёнок отвечает, хоть и ему 10 лет! Что тут не понятного?. Родители видели, родители могли помочь. Изменить что то, пока была возможность. Но они этого не делали. Если бы попытались хоть, то не было бы такого.
Странно с этим спорить
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Если ребёнок с детства в инете постоянно, то ясно итак что к 10 годам психика у него не будет в порядке.
Интернет не для детей.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Речь зашла о том, что вина не розовых пони и фей, если психика ребёнка не здорова. А я и говорю, что отвечают родители по любому. Взрослые отвечают. Не ребёнок отвечает, хоть и ему 10 лет! Что тут не понятного?. Родители видели, родители могли помочь. Изменить что то, пока была возможность. Но они этого не делали. Если бы попытались хоть, то не было бы такого. Странно с этим спорить
Странно спорить с той, кто не понимает.
Тань, взрослей уже,а?
На этом выхожу из темы t7407.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Странно спорить с той, кто не понимает. Тань, взрослей уже,а? На этом выхожу из темы
rofl_rt_56.gif
Типа ты права да?)
Я объясняю как для взрослых, что не надо переводить стрелки на то, что ребёнку 10 лет. Именно на это и пытались перевести)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если ребёнок с детства в инете постоянно, то ясно итак что к 10 годам психика у него не будет в порядке. Интернет не для детей.
Птичка пишет верно. А тапки не в тему и в России розовых пони не видно...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Типа ты права да?) Я объясняю как для взрослых, что не надо переводить стрелки на то, что ребёнку 10 лет. Именно на это и пытались перевести)
В 5 лет ребенок уже должен четко знать, что газ нельзя открывать и это опасно.
Я уж молчу про 10 лет.
Понимаете, о чем речь?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В 5 лет ребенок уже должен четко знать, что газ нельзя открывать и это опасно. Я уж молчу про 10 лет. Понимаете, о чем речь?
Я понимаю о чем речь. Но я так же понимаю, что ребёнок, личность которого с малого возраста формируется плавая в инете, точно не будет нормальным.
Поэтому вообще глупо говорить о том, что он должен быть нормальным. Его сделали таким.
Вспомните себя в 10 лет. Хотите сказать, что психика настолько стабильна?
Тем более что дети не просто так попадаются наверно. Скорей всего там используются тоже психологические приёмы?
Я не знаю даже как это делается и не хочу знать.
Просто факт есть факт- интернет не на пользу ребёнку.
Даже взрослым некоторым не на пользу. Даже взрослых вербуют в ИГИЛ. Женщин, девушек,из хороших семей. И не сказать, чтобы они дуры были. Отличницы.
А мы говорим о детях...
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В 5 лет ребенок уже должен четко знать, что газ нельзя открывать и это опасно. Я уж молчу про 10 лет. Понимаете, о чем речь?
Понимаю. Согласен абсолютно. Давно знакомый популярно объяснил что в голове маргарин и накидать в голову можно что угодно. Так давайте вместе ни одному пони не дадим ни одной возможности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я говорю о том, что если у человека, неважно какого возраста, нестабильно с психикой, вменяемостью и тд, то все эти приблуды в виде "пони, фей, китов" это лишь следствия. Не они, так всегда найдётся любой другой провоцирующий фактор. Если в 10!! лет ребёнок идет и включает ночью газ по указанию феи, то, по моим представлениям и меркам , да, он не совсем, мягко говоря, нормален. Где уж он что недополучил или недовоспитался вопрос иной. Но факт, что это будет не единственный подобный
соглашусь umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Понимаю. Согласен абсолютно. Давно знакомый популярно объяснил что в голове маргарин и накидать в голову можно что угодно. Так давайте вместе ни одному пони не дадим ни одной возможности.
Давайте. Завтра берем дробовики и отстреливаем всех розовых пони...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.05.2018 17:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "«Синий кит» стал «Розовым пони»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр