загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Прочитала сегодня в новостях,москвичка в Турции родила на шестом месяце беременности. Страховку они не оформляли. Ребенок родился всего 800г. https://www.m24.ru/videos/video/25072018/180458
У меня вопрос. Что это ? Человеческая глупость ? Или может обойдется?. И это уже далеко не первый случай. Зачем так рисковать .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня вопрос. Что это ?
Вопрос) вОт вам не все равно? give-rose_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прочитала сегодня в новостях,москвичка в Турции родила на шестом месяце беременности. Страховку они не оформляли. Ребенок родился всего 800г. https://www.m24.ru/videos/video/25072018/180458 У меня вопрос. Что это ? Человеческая глупость ? Или может обойдется?. И это уже далеко не первый случай. Зачем так рисковать .
Юлия, и в России много случаев преждевременных родов.
А пьющие и курящие беременные ничем не рискуют, если в Турцию не едут?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вопрос) вОт вам не все равно?
Маша, ну вот вам не все равно какие у кого руки) картинки жуткие ищете, Комментируете) будучи абсолютно идеальной внешне видимо)

Вот и Юлия запереживала о малышочке.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
вот вам не все равно какие у кого руки) картинки жуткие ищете, Комментируете) будучи абсолютно идеальной внешне видимо)
Ну если считаете меня идеальной? haha_rt_56.gif Я не против spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Про ваши чьи-то руки, ну дак, тут вроде все подстебывают друг друга, или Вы обиделись? Простите give-rose_rt_60.gif ежели что)))
пс. Обсуждать стебаться все тут мастаки, но только не всегда на себя принять готовы..... give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юлия, и в России много случаев преждевременных родов. А пьющие и курящие беременные ничем не рискуют, если в Турцию не едут?
Я имела ввиду что в России ты хоть дома. А там они платят 1000баксов за день. А ребенка сюда перевезти нельзя пока. Деньги то у них когда нибудь кончатся(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну если считаете меня идеальной? Я не против Про ваши чьи-то руки, ну дак, тут вроде все подстебывают друг друга, или Вы обиделись? Простите ежели что))) пс. Обсуждать стебаться все тут мастаки, но только не всегда на себя принять готовы.....
Юлечка, прости за флудsmile_rt_40.png

А что, вы тут руки обсуждаете?)
Держите моиsmile_rt_40.png

Можете по маникюру пройтисьsmile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вопрос) вОт вам не все равно?
Да,мне жалко стало ребенка. И родителей которые оказались в такой ситуации по собственной же глупости.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прочитала сегодня в новостях,москвичка в Турции родила на шестом месяце беременности. Страховку они не оформляли. Ребенок родился всего 800г. https://www.m24.ru/videos/video/25072018/180458 У меня вопрос. Что это ? Человеческая глупость ? Или может обойдется?. И это уже далеко не первый случай. Зачем так рисковать .
По теме: никто не застрахован от такого.
Но, сорри за тавтологию, страховка от родов вряд ли бы спасла, разве что помогла бы с оплатой клиники и перевозки.
А так да, на море ездят и беременные и совсем с крошками...
И чаще обходится все.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2018 15:31
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можете по маникюру пройтись
Ваще ни о чем haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
и Хто вам только его делал?
Че такие все обидчивые стали вдруг? (Тут же все с иронией вроде) dntknw_rt_60.gif
Над Фомой смеялись, над собой сразу в штыки завоспринимали.. dntknw_rt_60.gif
Чудеса blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,мне жалко стало ребенка. И родителей которые оказались в такой ситуации по собственной же глупости.
Если они покупали пакет в турагентстве, им бы без страховки не посчитали.
Думаю, сейчас подключат Ростуризм и наше посольство и будут вызволять.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да,мне жалко стало ребенка. И родителей которые оказались в такой ситуации по собственной же глупости.
Так почему сразу по глупости? Ситуация могла произойти где угодно dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ваще ни о чем и Хто вам только его делал? Че такие все обидчивые стали вдруг? (Тут же все с иронией вроде) Над Фомой смеялись, над собой сразу в штыки завоспринимали.. Чудеса
Сама, замазкой и фломастерами haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По теме: никто не застрахован от такого. Но, сорри за тавтологию, страховка от родов вряд ли бы спасла, разве что помогла бы с оплатой клиники и перевозки. А так да, на море ездят и беременные и совсем с крошками... И чаще обходится все.
Я про оплату клиники и говорю. То что надо хоть страховку было оформить.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
Так почему сразу по глупости? Ситуация могла произойти где угодно
Самолет+смена климата. Повышается риск родить раньше в разы,нежели сидеть дома.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я про оплату клиники и говорю. То что надо хоть страховку было оформить.
Я не пойму как они тур покупали.
Сами, что ли?
Я работала в туризме, продавала пляжный отдых, там в стоимость входит страховка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самолет+смена климата. Повышается риск родить раньше в разы,нежели сидеть дома.
А на каком сроке запрещают перелеты беременным?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не пойму как они тур покупали. Сами, что ли? Я работала в туризме, продавала пляжный отдых, там в стоимость входит страховка.
Не знаю.. Может и сами
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сама, замазкой и фломастерами
haha_rt_56.gif Я так тоже хочу cray_rt_62.gif и не могу, вот и завидоваю girl-cray2_rt_76.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А на каком сроке запрещают перелеты беременным?
Не знаю sad_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я про оплату клиники и говорю. То что надо хоть страховку было оформить.
Вы видели обязательную страховку для иностранцев в России? Страховая компания вышлет тело на родину, больше она ничего не покрывает. Турки ещё хитрожопее, думаю, их страховка и этого не обеспечит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр