загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно было догадаться что и такое возможно,и поберечь себя
Ну, не развита у женщины интуиция, не догадалась. А Вы, когда были в положении, когда родить думали: в 6 месяцев или как положено?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем спасибо) мнения почитала и пришла к выводу что беременность не болезнь и беречь себя не надо.. Это только я дура за все вечно переживаю и. думаю о последствияхsmile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это только я дура за все вечно переживаю и. думаю о последствиях
Вы не волнуйтесь. Медики выходят малыша. На то они и медики. И посольство России в Турции все меры предпримет. А Вы подумайте, где в следующий раз лучше отдыхать: за рубежом или в своей стране, где смогут оказать медицинскую помощь по родной страховке. Вдруг Вы тоже родите где-нибудь в Таиланде?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Можно было потерпеть и не летать и перестраховаться. Но я вот когда беременная ходила, мне многие говорили - чо беременные такие все нежные, раньше вон на сеновале рожали. А теперь чуть что, больница.
Я на 7 мес попала по скорой в Москве и из-за праздников сутки никто ничего не предпринимал, сказали ждать, когда главврач будет и соберет консилиум. И целое отделение в реанимации таких же лежало девчонок.
Не повезти может и в Москве. Совершенно не гарантия хорошего исхода.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем спасибо) мнения почитала и пришла к выводу что беременность не болезнь и беречь себя не надо.. Это только я дура за все вечно переживаю и. думаю о последствиях
Вы не одна, кто принимает подобные случаи близко к сердцу.
Я тоже считала, что беременность не болезнь и не относилась к себе с должным вниманием. Меня многому научил мой опыт. Сейчас совсем иначе смотрю на здоровье свое и ребенка.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно было потерпеть и не летать и перестраховаться. Но я вот когда беременная ходила, мне многие говорили - чо беременные такие все нежные, раньше вон на сеновале рожали. А теперь чуть что, больница. Я на 7 мес попала по скорой в Москве и из-за праздников сутки никто ничего не предпринимал, сказали ждать, когда главврач будет и соберет консилиум. И целое отделение в реанимации таких же лежало девчонок. Не повезти может и в Москве. Совершенно не гарантия хорошего исхода.
Только в Москве тебе не пришлось платить 1000баксов за день?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы не волнуйтесь. Медики выходят малыша. На то они и медики. И посольство России в Турции все меры предпримет. А Вы подумайте, где в следующий раз лучше отдыхать: за рубежом или в своей стране, где смогут оказать медицинскую помощь по родной страховке. Вдруг Вы тоже родите где-нибудь в Таиланде?
Только Европа. На другое не согласна!!!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только в Москве тебе не пришлось платить 1000баксов за день?
Так вот в чем дело... а я то думал.. Оказывается дитя не при чем, тут бабосы.. при том чужие)))
Я с вами честно говоря не спорил, и даже не собирался, мне не до конца была ясна ваша заинтересованность к этой ситуации, но теперь всё разрешилось).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конечно, беременность не болезнь. Но и быть беременной фаталисткой слишком уж беспечно. Разумная предосторожность должна же быть dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем спасибо) мнения почитала и пришла к выводу что беременность не болезнь и беречь себя не надо.. Это только я дура за все вечно переживаю и. думаю о последствиях
Помниться бывшая когда была беременна и срок уже подходил , услышал про выражение ложные схватки , почитал про них , потом как то вечером смотрю на нее и думаю началось , врача вызвал всех переполошил , но как оказалось горе от ума , ложные были )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только в Москве тебе не пришлось платить 1000баксов за день?
Да за границей везде очень дорогое мед.обслуживание! Даже просто с жаром или отравлением попасть в больницу за свой счет, очень дорого! Причем тут это? Ну попали люди, сложилось так. Не вижу смысла осуждать.
Есть беременные, которые курят и пьют, давайте их обсудим? Почему такая безответственность?
Не понимаю, почему именно эта ситуация такая страшная. В наших роддомах тоже ведь не всех спасают на ранних сроках, не всем успевают помочь, могло сложиться всё по-разному.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Только Европа. На другое не согласна!!!
А Вы не знаете, почему гражданка так рано родила? Что она такого сделала, что роды начались?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да за границей везде очень дорогое мед.обслуживание! Даже просто с жаром или отравлением попасть в больницу за свой счет, очень дорого! Причем тут это? Ну попали люди, сложилось так. Не вижу смысла осуждать. Есть беременные, которые курят и пьют, давайте их обсудим? Почему такая безответственность? Не понимаю, почему именно эта ситуация такая страшная. В наших роддомах тоже ведь не всех спасают на ранних сроках, не всем успевают помочь, могло сложиться всё по-разному.
Просто хотелось почитать мнение форума.. Почитала,сделала выводы rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Помниться бывшая когда была беременна и срок уже подходил , услышал про выражение ложные схватки , почитал про них , потом как то вечером смотрю на нее и думаю началось , врача вызвал всех переполошил , но как оказалось горе от ума , ложные были )
И такое бывает)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Есть беременные, которые курят и пьют, давайте их
Следующая тема будет об этом))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прочитала сегодня в новостях,москвичка в Турции родила на шестом месяце беременности. Страховку они не оформляли. Ребенок родился всего 800г. https://www.m24.ru/videos/video/25072018/180458 У меня вопрос. Что это ? Человеческая глупость ? Или может обойдется?. И это уже далеко не первый случай. Зачем так рисковать .
Наверное глупость. Тоже пока не понимаю и не пойму. А дети такого веса, уже считаются ребенком, гражданином, и я думаю все будет хорошо))).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы не знаете, почему гражданка так рано родила? Что она такого сделала, что роды начались?
Могла банально перегреться на солнце. Или поела острой турецкой еды.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Наверное глупость. Тоже пока не понимаю и не пойму. А дети такого веса, уже считаются ребенком, гражданином, и я думаю все будет хорошо))).
По российским законам с веса 500 гр. уже считается.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А на каком сроке запрещают перелеты беременным?
С 28 недель рекомендуют отказаться от перелётов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Зачем так рисковать своим здоровьем и здоровьем детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр