загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Дети- это дар свыше, или планы людей...!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Божий промысел .
Ну я извиняюсь ...но некоторым барышням он по ходу отключает голову...
Поправлюсь!!! Как в сохранении, так и в уничтожении...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 19:42
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну я извиняюсь ...но некоторым барышням он по ходу отключает голову...
В смысле? На что это Вы намекаете comando_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Божий промысел .
Именно!!!
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Божий промысел в том- чтоб дать шанс...а люди дальше перехватывают инициативу...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну я извиняюсь ...но некоторым барышням он по ходу отключает голову... Поправлюсь!!! Как в сохранении, так и в уничтожении...
Он их пытается остановить, а до них не доходит
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
В смысле? На что это Вы намекаете
Тока не подумайте , что я перехожу на личности!! nono_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тока не подумайте , что я перехожу на личности!!
Нет, просто не совсем Вас поняла по поводу откючения головы)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
для меня это был план, ребенок запланированный smile1_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня это был план, ребенок запланированный
Получилось все строго по графику rtfm_rt_52.gif ?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
не поняла в чем вопрос про генетику, перед планированием лучше конечно выяснить весь анамнез со стороны отца rtfm_rt_52.gif
а дети - это счастье girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Нет, просто не совсем Вас поняла по поводу откючения головы)))
Ну допустим ситуацию- есть у мине знакомая с 6ю детьми от разных отцов...не собирающаяся останавливаться...и при этом есть другая- которая абортами загнала себя в угол...при всем желании родить от конкретного человека...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поняла в чем вопрос про генетику, перед планированием лучше конечно выяснить весь анамнез со стороны отца а дети - это счастье
В некоторых штатах , и где то ещё по моему- нельзя получить разрешение на брак без справки от генетиков...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Получилось все строго по графику ?
немного раньше umnik2_rt_46.gif дохтур сказал первые полгода даже не парьтесь, пока организм восстановится после ОК, а тут хоба- на второй месяц вышло yahoo_rt_84.gif
а вот муж прям расстроился что быстро и оказался морально не готов так сразу umnik2_rt_46.gif даже тест отговаривал делать как будто от этого что-то уже изменится lol_rt_40.png
вообще стрессовая для него ситуация оказалась umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В некоторых штатах , и где то ещё по моему- нельзя получить разрешение на брак без справки от генетиков...
и это правильно rtfm_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос я думаю понятен из названия...Хотел сначала сделать опрос, но пожалуй - это слишком личное, а вот высказывания- хотелось бы услышать...
Сидит на небесах Бог. Смотрит на людей и думает: "Египетская сила! Вот сладкая парочка - Тарас и Ларочка. Вроде, любят друг дружку, с-сом каждый день занимаются. Подарю-ка я им ребёнка. Озорного пацана, похожего на Тараса. Да буде так!"

А в это время Ларочка думает: "Мне 32 года. Мне рожать пора. Так, сейчас будем с Тарасом ребёнка делать!"

Так совпали планы Бога и Ларочки...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сидит на небесах Бог. Смотрит на людей и думает: "Египетская сила! Вот сладкая парочка - Тарас и Ларочка. Вроде, любят друг дружку, сексом каждый день занимаются. Подарю-ка я им ребёнка. Озорного пацана, похожего на Тараса. Да буде так!" А в это время Ларочка думает: "Мне 32 года. Мне рожать пора. Так, сейчас будем с Тарасом ребёнка делать!" Так совпали планы Бога и Ларочки...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
один Тарас удивился haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Ну хоть мне не одному отбиваться!!!)) friends_rt_104.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот муж прям расстроился что быстро и оказался морально не готов так сразу даже тест отговаривал делать как будто от этого что-то уже изменится вообще стрессовая для него ситуация оказалась
У меня один знакомый, когда тройня родилась, так сокрушался!!! Особенно, если учесть, что и жениться-то долго не решался...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У меня один знакомый, когда тройня родилась, так сокрушался!!! Особенно, если учесть, что и жениться-то долго не решался...
rofl_rt_56.gif какой нежный мужчина оказался
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У меня один знакомый, когда тройня родилась, так сокрушался!!! Особенно, если учесть, что и жениться-то долго не решался...
не, идея планировать именно сейчас была мужа, я говорила подождать еще пару лет, ремонт не сделан, ипотека, все дела, нет, вынь да положь ему! я к этому вопросу серьезно отношусь, предварительное обследование, все дела, а ему все равно стресс оказалось haha_rt_56.gif нежные какие и впечатлительные эти мужчны umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр