загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько ни знай-судить надо по результатам, а не по словам... Истерики у женщины о время беременности обусловлены сменой гормонального фона. Если взрослый мужик этого не понимает-правильное решение не делать его отцом, такие пусть лучше не бессмертятся
Каждый пониает всё так как он хочет ваще ...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Каждый пониает всё так как он хочет ваще ...
Пожтому и суить нужно не по словам... Потому как преломление слов и их смысла - известный феномен
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пожтому и суить нужно не по словам... Потому как преломление слов и их смысла - известный феномен
Ну сами же всё понимаете , ответы вам по сути не к чему wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну сами же всё понимаете , ответы вам по сути не к чему
Да, у меня жесткое восприятие этой ситуацииwink_rt_40.png влево/вправо с трудом воспринимаю, тк в свое время наслушалась ситуаций... Как блин под копирку, и про не мое дитя, и про все омтальное тоже. Вывод сделала. Исключения наверняка бывают, но априори бросивший и не помогающий папаша-чудак на букву М, не достойный уважения и вообще нормального к себе отношения...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин! Ну презервативы на что существуют!!!??? Я вообще никогда не могла понять, как можно "залететь"? Если ты НЕ готов стать отцом, ну используй способы предохранения, а не суй куда попало. Детский сад....
Странный вопль.А женщина,это бревно,и не за что не отвечает,и ни на что не влияет?
Не дала без резинки и все дела? Не?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Странный вопль.А женщина,это бревно,и не за что не отвечает,и ни на что не влияет? Не дала без резинки и все дела? Не?
Федь, так мы о ком говорим?wink_rt_40.png о женщине, что рожать не хочет или о мужчине?wink_rt_40.png который детей не хочет???
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
По вопросу-брошу на 100%,если без моего согласия.Если сомнения мой-не мой-выясню,не мой-тоже брошу однозначно.Вранья не приемлю,тем более таеого крупного и подлого.Начинать с этого жизнь не стоит

(картинко из деревни: Девачка 14 лет гуляла с хохлом стоителем (лет 19-20),те уехали.Ребенок как то стал(вернее даже беременность- от местного парня,лет 27,хотя по срокам-ну никак) Родили,поженились,счас ребёнку год-полтора-два?.Вот только бросила и мужа и ребёнка матери-уехала в питер с 47 летним дядей -дачником,проходив к нему в гости осень (муж в питере работал,приезжал каждые выхи,кормил-поил-одевал-развлекал 150 км от питера на двух электричках и такси за 450 р 8 часов дорога...))
Прогноз: потом примет обратно....
Жизнь разнообразна до черезвычайности....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федь, так мы о ком говорим? о женщине, что рожать не хочет или о мужчине? который детей не хочет???
Я лично вот об этом странном вопле biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif А Вы,девушка-нуууу яяяя неее знаааюююю..... tongue_rt_40.png
Норвежкам приветы передаёшь из простокавашина? Каждый день? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.02.2013 18:48
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По вопросу-брошу на 100%,если без моего согласия.Если сомнения мой-не мой-выясню,не мой-тоже брошу однозначно.Вранья не приемлю,тем более таеого крупного и подлого.Начинать с этого жизнь не стоит
Ты взрослый мужчина, объясни на пальцах, что есть ’без моего согласия’??? Те ты кончаешь в женщину, без презика, зная, что она не пьет таблетки, и ты это называешь-без моего согласия? Поясни, я реально не понимаю
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Норвежкам приветы передаёшь из простокавашина? Каждый день?
Да тут блин норвежек то нет, одни норвежцы. У них с мужчинами переборwink_rt_40.png да, кадрятся так прикольно...

Подруга, заразаwink_rt_40.png))) бросила нас, работает, сижу в огромном доме, жруwink_rt_40.png скуучноwink_rt_40.png сегодня в город съездили, погуляли с дитем... Сегодня уберу ей дом... А то совсем скучноwink_rt_40.png вся литература на иностранномsmile_rt_40.png тока пушкин да лермонтов на русскомwink_rt_40.png

Зато фьерд за окномwink_rt_40.png прям на берегу и такой вид... Ежели солнце за эти две недели вылезет-сфоткаюсьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2013 18:54
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федь, так мы о ком говорим? о женщине, что рожать не хочет или о мужчине? который детей не хочет???
Расширяю: Распростронённая женская практика.Сначала молчать и получать удовольствие без резинки(или хотеть залететь?)
Потом орать и грузить мужика,что он во всём виноват...По молодости нарывался не раз-хотя до залётов не доходило,всегда удивляло-а у самой то что? Ответственности вообще ноль? Или умысел?
Потом всегда стал пытать с пристрастием (под старость),а как Вы желаете,и чем это грозит на данном этапе?)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты взрослый мужчина, объясни на пальцах, что есть ’без моего согласия’??? Те ты кончаешь в женщину, без презика, зная, что она не пьет таблетки, и ты это называешь-без моего согласия? Поясни, я реально не понимаю
вот такой же вопрос возник...слово в слово
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты взрослый мужчина, объясни на пальцах, что есть ’без моего согласия’??? Те ты кончаешь в женщину, без презика, зная, что она не пьет таблетки, и ты это называешь-без моего согласия? Поясни, я реально не понимаю
Блин,у тебя языка нет,попросить презик,сообщить о залётных днях? Мы первый раз встретились,я могу спросить,но почему я ОБЯЗАН это делать,а женщина ИМЕЕТ ПРАВО ни о чём не думать-вот этого я не понимаю,честно.
Равноправие ваше пресловутое где? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вооот, Федя, мозги появились-спрашиваешь хоть...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот такой же вопрос возник...слово в слово
Почему вы-почти никогда-не считаете и не знаете ваши дни? Даже когда постоянный с-с? Это мужик должен высчитывать? Если женщина моложе 30 она 100% этим не занимается...Что за мода-ВСЁ валить на мужика? rofl_rt_56.gif diablo_rt_74.gif ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Блин,у тебя языка нет,попросить презик,сообщить о залётных днях? Мы первый раз встретились,я могу спросить,но почему я ОБЯЗАН это делать,а женщина ИМЕЕТ ПРАВО ни о чём не думать-вот этого я не понимаю,честно. Равноправие ваше пресловутое где?
Слушай, Федь... Если это первые разы и хз че и как, то презик рулит... Хзsmile_rt_40.png если конечно справку не принесетwink_rt_40.png)

А в последующем-если презик не используется, то мужчина обычноспрашивает, а если не спрашивает-то оба готовы к детямwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да тут блин норвежек то нет, одни норвежцы. У них с мужчинами перебор да, кадрятся так прикольно... Подруга, зараза))) бросила нас, работает, сижу в огромном доме, жру скуучно сегодня в город съездили, погуляли с дитем... Сегодня уберу ей дом... А то совсем скучно вся литература на иностранном тока пушкин да лермонтов на русском Зато фьерд за окном прям на берегу и такой вид... Ежели солнце за эти две недели вылезет-сфоткаюсь
А так не судьба фоткать? Людей,пейзажи...Скучно ей...Солнце ей...
А как кадряться? Колись))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почему вы-почти никогда-не считаете и не знаете ваши дни? Даже когда постоянный секс? Это мужик должен высчитывать? Если женщина моложе 30 она 100% этим не занимается...Что за мода-ВСЁ валить на мужика?
У меня друг знаешь как считалwink_rt_40.png 6 сыновей это не просто так... Я так считать никогда не научусьwink_rt_40.png) вот от такого захочешь-не залетишьwink_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А так не судьба фоткать? Людей,пейзажи...Скучно ей...Солнце ей... А как кадряться? Колись))
Ща скину на мылоwink_rt_40.png кадряться... Не, эт при встрече, такое в прямой эфир низзяwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1. Вить, а с такой спать зачем? 2. А если вдруг так приспичит, то почему не с кучей презиков?! 3. В конце концов, от секса бывают дети... Разве ж нет?
1. Зачем спать думаю вопрос риторический.. У женщин и мужчин на это взгляд разный... Если женщины полагают, что мужчина спит с женщиной оттого, что о детях мечтает, то это заблуждение.
2. Мне наверное не те женщины попадались по жизни... Всего одна совсем из молодых что-то про презики щебетала, да и то минут 10 и к этой теме больше никогда не возвращались..
3. Дети бывают. Я типичный представитель этого счастья, которого никогда не хотел.
Дело в жизни не в детях, и не в бросающих их родителях, и не в безответственности мужчин или отсутствии презиков.
У каждого есть свои веские основания делать так, как ему хочется... Пусть меня тут закидают чем угодно, но думать о предохранении ДОЛЖНА женщина, а служить в армии мужчина... И так по всем пунктам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр