загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Почему мужчины бросают беременных женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слушай, Федь... Если это первые разы и хз че и как, то презик рулит... Хз если конечно справку не принесет) А в последующем-если презик не используется, то мужчина обычноспрашивает, а если не спрашивает-то оба готовы к детям
Да счас со спидом-презик всегда вообще.Кстати очень хороший врач,сказала,что презик от спида не очень и помогает. Вирус меньше пор латекса.Все об этом знают?
Я спросил что делать,она цинично заржала и сказала: Одевай два....
Все в курсе,что спид можно обнаружить только через полгода после заражения,а заразен он сразу?

А вот ты очень зря так думаешь.Часто думаешь (ведь часто и говорить то некогда,когда все хорошо tongue_rt_40.png ),что если женщина молчит-у неё хорошие,не залётные дни....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.02.2013 19:12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У каждого есть свои веские основания делать так, как ему хочется... Пусть меня тут закидают чем угодно, но думать о предохранении ДОЛЖНА женщина, а служить в армии мужчина... И так по всем пунктам.
Моё мнение не столь категорично.Думать должны ОБА
Но вот эта женская практика :думать ДОЛЖЕН мужик,мне просто непонятна.Почему? Почему ты снимаешь с себя всякую ответственность,женщина? biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почему вы-почти никогда-не считаете и не знаете ваши дни? Даже когда постоянный секс? Это мужик должен высчитывать? Если женщина моложе 30 она 100% этим не занимается...Что за мода-ВСЁ валить на мужика?
blink_rt_40.gif
если бы не считали и не знали своих дней,то в стране бы не было демографического кризиса ))).
По паре глупых полуграмотных куриц не надо судить обо всех, Федь. Не те женщины тебе встречались wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если бы не считали и не знали своих дней,то в стране бы не было демографического кризиса ))). По паре глупых полуграмотных куриц не надо судить обо всех, Федь. Не те женщины тебе встречались
Вот как Вы,дама,любите сказать приятное! Каждый раз я в восторге!
Да я вообще их (вас) боюсь-уж не знаю,куда дальше забиваться.... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 18.02.2013 19:14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если бы не считали и не знали своих дней,то в стране бы не было демографического кризиса ))). По паре глупых полуграмотных куриц не надо судить обо всех, Федь. Не те женщины тебе встречались
Вот-вотwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если бы не считали и не знали своих дней,то в стране бы не было демографического кризиса ))). По паре глупых полуграмотных куриц не надо судить обо всех, Федь. Не те женщины тебе встречались
Слова не мальчика, но Мужа....
Мне значит те попадались, хотя казусы тоже бывали biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот
Это-типичный образчик женской логики,плюс гендерное братство.... umnik2_rt_46.gif
Вы ,девушки,сами только что тут о чем возмущались??...
Вооот-вооотт.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слова не мальчика, но Мужа.... Мне значит те попадались, хотя казусы тоже бывали
Юль,ты-мужииик? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Моё мнение не столь категорично.Думать должны ОБА Но вот эта женская практика :думать ДОЛЖЕН мужик,мне просто непонятна.Почему? Почему ты снимаешь с себя всякую ответственность,женщина?
Ну почему только-то мужик, оба должны думать... А раз так-если дите получилось-ну это не только женщины вина, так?wink_rt_40.png если конечно не спецом а ля обман и пр, а дни... Тут такой момент, график меняться может даже от стресса... Я ’залетела’ в нелетучие дни и с презиком... И я оказывается, не одинокаsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот как Вы,дама,любите сказать приятное! Каждый раз я в восторге! Да я вообще их (вас) боюсь-уж не знаю,куда дальше забиваться....
Дальше твоей деревни то куда?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Офф, Федь, фотка в Фейсе есть... Можеь там глянутьwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну почему только-то мужик, оба должны думать... А раз так-если дите получилось-ну это не только женщины вина, так? если конечно не спецом а ля обман и пр, а дни... Тут такой момент, график меняться может даже от стресса... Я ’залетела’ в нелетучие дни и с презиком... И я оказывается, не одинока
Задам вопрос....
Ситуация 1
Я в ломоть пьяный ломлюсь за руль. Рядом моя женщина с детьми за всем этим наблюдает. Её действия до последней секунды пока я не уеду?
Ситуация 2
Я в ломоть пьяный ломлюсь за руль.Дети в машине. Рядом моя женщина за всем этим наблюдает. Её действия до последней секунды пока я не уеду?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну почему только-то мужик, оба должны думать... А раз так-если дите получилось-ну это не только женщины вина, так? если конечно не спецом а ля обман и пр, а дни... Тут такой момент, график меняться может даже от стресса... Я ’залетела’ в нелетучие дни и с презиком... И я оказывается, не одинока
Ну я в обе стороны удивляюсь...Когда как Витя-всё на женщин-тоже,да...

А с залётами-да,дело совершенно мистическое и непредсказуемое....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слова не мальчика, но Мужа.... Мне значит те попадались, хотя казусы тоже бывали
если мужчина не хочет детей, то он и не допустит их появления, если,конечно,действительно не хочет. Чаще всего отношение пофигистское, озвучил, что не хочу, или даже не озвучил, а так, по умолчанию не хотел, но ничего для этого не сделал. А по факту- "женщины не те попадались"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дальше твоей деревни то куда?
Дак на восток-вся страна...Сибирь тама...Можно на острове в болоте землянку вырыть...У меня тут болота-на 500 км тянуться,немцев остановили об них,а уж женсчин....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юль,ты-мужииик?
не замечала)))
но тогда ты - баба, следуя этой логике? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну я в обе стороны удивляюсь...Когда как Витя-всё на женщин-тоже,да... А с залётами-да,дело совершенно мистическое и непредсказуемое....
А раз так-то сам и ответил, а то брошуsmile_rt_40.png и прочий бред
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если мужчина не хочет детей, то он и не допустит их появления, если,конечно,действительно не хочет. Чаще всего отношение пофигистское, озвучил, что не хочу, или даже не озвучил, а так, по умолчанию не хотел, но ничего для этого не сделал. А по факту- "женщины не те попадались"
Я тя умаляю...Вы создания ооочень придумчивые.Знаю точно двух-которые пальцем детей сделали,из презика в туалете
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак на восток-вся страна...Сибирь тама...Можно на острове в болоте землянку вырыть...У меня тут болота-на 500 км тянуться,немцев остановили об них,а уж женсчин....
вырой, Федь, землянку))) в землянке точно нежеланных детей не будет. И предохраняться не надо.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
если мужчина не хочет детей, то он и не допустит их появления, если,конечно,действительно не хочет. Чаще всего отношение пофигистское, озвучил, что не хочу, или даже не озвучил, а так, по умолчанию не хотел, но ничего для этого не сделал. А по факту- "женщины не те попадались"
Или от недостатка опыта...
Хотя что называется, незнание законаsmile_rt_40.png))...

А все на женщин... Это вообще мрак...ттт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр