загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Одиноким будущим мамам посвящаю! Она беременна и как быть дальше!
Страницы:
1
2
3
4
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
я им присоветовал и результат положителен!
а что надо было этим детям вам то всё равно
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

никто никого не пинает! девочкам таким желаю только всего хорошего - честно. меня больше всего заботит отсутствие у большинства людей ощущения реальности и жизни согласно инстинктам... Комрады, ну мы же не насекомые!
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

я думаю наличие рядом женщины без мозгов им точно не надо было
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
для новеньких.. https://gdepapa.ru/forum/bills/free/ https://gdepapa.ru/forum/bills/help/ Или религиозные убеждения не позволяют хотя бы посмотреть меню форума??
girl-haha_rt_70.gif вы закипели...оно того стоит?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
Методу уже 20 лет! )))) друзья благодарят. первый уже получил верхнее образование.... второй на подходе... и кстати когда первый узнал всю эту историю то сказал мне всего одно слово.... сами понимаете какое. )))) -------------------- ЗЫ: многие отвечают в личку и проклинают занося в чорный список.... я это расцениваю как наложить под дверью кучу, позвонить и убежать. как дети малые....
О чем ты? Ты пока не в игноре) пока. Просто не вижу смысла вести с тобой переписку, есть мужчины и поинтересней)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
вы закипели...оно того стоит?
nono_rt_50.gif абсолютно спокоен... Просто унылые темы для тюленей.. уже даже не смешат.. Есть же более жизненые вопросы к форумчанам.. Например .."а реально ли тут с кем познакомиться?" И всё в том же духе..
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
я думаю наличие рядом женщины без мозгов им точно не надо было
это вы за чужие семьи и за чужих детей решили? huh_rt_40.png Для себя выбирайте женщину с мозгами,а то получается вы за своих безмозглых друзей решили? Они самостоятельно не способны были решить? тут уже я сравниваю молоденьких и не опытных в жизни молоденьких брошенных мам,и зрелых умудрённых опытом мужиков.Куда они смотрели выбирая жену и рожая совместных детей? Вам не кажется это разная весовая категория?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
абсолютно спокоен... Просто унылые темы для тюленей.. уже даже не смешат.. Есть же более жизненые вопросы к форумчанам.. Например .."а реально ли тут с кем познакомиться?" И всё в том же духе..
Темы для тюленей можно и стороной обойти...А познакомится..тут реально зависит от вас самих. По ответам в темах уже можно иметь представление о человеке-подходят ли вам его жизненные принципы.имхо
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
Кстати... в нормальных странах у таких мамашек отцы обычно отсуживают детей! Как Вы думаете уважаемая почему? ЗЫ: Мужчины кто хочет отсудить детей у бывшей жены - добро пожаловать в личку! научу! на себе не испытывал но двое моих друзей сделали так как я им присоветовал и результат положителен!
Надеюсь, это было сделано из большой любви к детям, а не с целью отомстить "мамашкам"?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
никто никого не пинает! девочкам таким желаю только всего хорошего - честно. меня больше всего заботит отсутствие у большинства людей ощущения реальности и жизни согласно инстинктам... Комрады, ну мы же не насекомые!
да вам же не понять что за гормональная перестройка происходит в организме во время беременности...поясню-беременная это тот же ребёнок,и ее страхи,растерянность,капризы это не бзик...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
абсолютно спокоен... Просто унылые темы для тюленей.. уже даже не смешат.. Есть же более жизненые вопросы к форумчанам.. Например .."а реально ли тут с кем познакомиться?" И всё в том же духе..
Познакомиться реально, тут можно каждые 10 минут знакомиться с новенькими))) Вот продолжить далее отношения могут лишь единицы))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Надеюсь, это было сделано из большой любви к детям, а не с целью отомстить "мамашкам"?
Именно с целью доказать свою ....
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

причем тут беременность то? беременность уже после... )))) Девушки не разочаровывайте меня и не смешите местных хлопчиков
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
я думаю наличие рядом женщины без мозгов им точно не надо было
А спать с женщиной без мозгов значит забавно было?)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
причем тут беременность то? беременность уже после... )))) Девушки не разочаровывайте меня и не смешите местных хлопчиков
Как при чём? а дурой она стала родив? а беременела она от кого? И вы,некоторые из комментирующих,реально после таких высказываний на что-то расчитываете здесь? Вы же пришли на сайт одиноких пап и мам знакомится,ваша потенциальная избранница это женщина с детьми...я думаю это от вас шарахаться будут,прочитав ваше мнение мамочки.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Как при чём? а дурой она стала родив? а беременела она от кого? И вы,некоторые из комментирующих,реально после таких высказываний на что-то расчитываете здесь? Вы же пришли на сайт одиноких пап и мам знакомится,ваша потенциальная избранница это женщина с детьми...я думаю это от вас шарахаться будут,прочитав ваше мнение мамочки.
У него все согласно выбранной тактики)) все в норме!)
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
У него все согласно выбранной тактики)) все в норме!)
Хороший сайт good2_rt_68.gif пожалуй я тут задержусь-тут хоть видно ху из ху. sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Хороший сайт пожалуй я тут задержусь-тут хоть видно ху из ху.
вот это точно.
И хороший, и задержитесь надолго, и ху из тож видно.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот это точно. И хороший, и задержитесь надолго, и ху из тож видно.
да знаю я что тоже не подарок girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
для новеньких.. https://gdepapa.ru/forum/bills/free/ https://gdepapa.ru/forum/bills/help/ Или религиозные убеждения не позволяют хотя бы посмотреть меню форума??
Я о том чтобы в раздел писали мамочки кому и что надо!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр