загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Одиноким будущим мамам посвящаю! Она беременна и как быть дальше!
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Как мне нравятся такие темы! Мужчины во всей красе! good2_rt_68.gif
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Дамы не отстают.... )))))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
Дамы не отстают.... )))))
Это же для всех хорошо-легче котлеты от мух отделить sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Если своего мозга нет то из з...... не добавиш . Чем вы ей можете помочь? Пропесочить сюсюканьем мозг? ( которого нет)
Или погрозить пальчиком неудачно пошутившему придурку?
Бред полный а таким дамам советую носить вилку чтоб лапшу с ушей снимать, глядишь и меньше одиночек станет.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Если своего мозга нет то из з...... не добавиш . Чем вы ей можете помочь? Пропесочить сюсюканьем мозг? ( которого нет) Или погрозить пальчиком неудачно пошутившему придурку? Бред полный а таким дамам советую носить вилку чтоб лапшу с ушей снимать, глядишь и меньше одиночек станет.
Ой,зря вы так...вас почитают и ваши потуги познакомится воспримут как лапшу rolleyes_rt_40.gif ...Логично же! Вы советуете не доверять мужчинам. А на лбу у него "лапшегон" не написано. Хоть кто-нибудь о себе в анкете напишет свои недостатки?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Ой,зря вы так...вас почитают и ваши потуги познакомится воспримут как лапшу ...Логично же! Вы советуете не доверять мужчинам. А на лбу у него "лапшегон" не написано. Хоть кто-нибудь о себе в анкете напишет свои недостатки?
А кто говорит что я напрягаюсь? На поиск я давно забил " пробку" А в чате весело вот и развлекаюсь , а увижу ту что моей будет , так она моей и станет .
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

да тут сюр какой то... но прикольно и весело!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А кто говорит что я напрягаюсь? На поиск я давно забил " пробку" А в чате весело вот и развлекаюсь , а увижу ту что моей будет , так она моей и станет .
Виталий,но сайт же и мам-одиночек. Как они доверятся вам с такими высказываниями? unsure_rt_40.gif Женщина видит мужчину-защитника. ...а впрочем это не моё дело...извините
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я о том чтобы в раздел писали мамочки кому и что надо!
А в указаных разделах они писАть не могут?? umnik2_rt_46.gif Почему?? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вот не могу понят, уважаемые мужчины, почему вы не можете написать " девченки и мамочки, если будет мужская помощь обращайтесь" мебель передвинуть или что собрать или починить! Что вы тут все как .., в толпе, все идеальные, а вас между прочим такие же женщины рожали и радуйтесь что отцы узнав о вашем появлении не сбежали! Хоть судя по репликам тут тоже не все ок
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот не могу понят, уважаемые мужчины, почему вы не можете написать " девченки и мамочки, если будет мужская помощь обращайтесь" мебель передвинуть или что собрать или починить! Что вы тут все как .., в толпе, все идеальные, а вас между прочим такие же женщины рожали и радуйтесь что отцы узнав о вашем появлении не сбежали! Хоть судя по репликам тут тоже не все ок
Тебе озвучить весь список дел, в которых бы я не отказался от помощи на завтра?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тебе озвучить весь список дел, в которых бы я не отказался от помощи на завтра?
Я не говорю завтра, я о том что мужчины заместо обсуждения кто виновпт и плохой могли бы просто поедложить и свою мужскую помощь
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
радуйтесь что отцы узнав о вашем появлении не сбежали!
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не говорю завтра, я о том что мужчины заместо обсуждения кто виновпт и плохой могли бы просто поедложить и свою мужскую помощь
а ты вот возьми да женскую предложи. Что кивать то.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а ты вот возьми да женскую предложи. Что кивать то.
Уже представляешь, пока ты думал! И все нормуль! Просто видно кроме тра ляля и все бабы .. Мужчины на большее не способны
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже представляешь, пока ты думал! И все нормуль! Просто видно кроме тра ляля и все бабы .. Мужчины на большее не способны
а что уже то? Ты давай сама делай то, к чему призываешь.Предложение о помощи неограниченному кругу лиц. Ты же хотела чтоб тут именно это писали....
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
да тут сюр какой то... но прикольно и весело!
Почитав ваши комментарии, я могу вам только посочувствовать, в вашем пожилом возрасте, без жены и детей только советы и давать. Мне вас даже жалко стало girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже представляешь, пока ты думал! И все нормуль! Просто видно кроме тра ляля и все бабы .. Мужчины на большее не способны
Тема не плохая, но боюсь здесь не будет иметь огромного успеха umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Тема не плохая, но боюсь здесь не будет иметь огромного успеха
Ну да потому что сильный пол видно в жизни это цемент или бетом! А кроме обсуждения женщин не на что не способны! Противно, они своим мамам такое же говорят
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что уже то? Ты давай сама делай то, к чему призываешь.Предложение о помощи неограниченному кругу лиц. Ты же хотела чтоб тут именно это писали....
Ну начнем с того что я без корыстно на благотворительном начале работаю в одном фонде помощи и вполне адекватно себя веду! Если вы отец, то хочу заметить в вашем паспорте написано пол мужской и графе дети результат ваш сын, а родила вас такая же женщина! И я не рву на себе как вы рубашку и говоря воткакой я, я просто решила собрать людей которым нужна помощь и которые могут помочь! Если вы не можете не лезьте! Тема была адресована жннщинам, а не тем кого они родили с графой мужчина (кроме как делать детей в историях тех женщин для которых я прошу откликов, вы ничего делать не можете)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр