загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Угроза выкидыша на ранних сроках беременности
Страницы:
1
2
3
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Сейчас я часто слышу и читаю в интернете такое мнение, что беременность на раннем сроке сохранять не нужно, если есть какие-то проблемы, то эмбрион не здоров, генетические отклонения . Природу не обманешь. Что на Западе вообще не сохраняют беременность до 12 недель, оставляют на самотёк, если здоровый и без отклонений выживет, а если не выживет, то значит были хромосомные мутации. А если беременность насильственным путем сохраняется с помощью гормонов, то велика вероятность, что ребенок здоровым не будет.
Хотелось бы услышать Ваше мнение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Бред. Нормальные дети рождаются. Хотя Валерий сейчас расскажет про алкоголь. smile1_rt_40.png Про заграницу тоже чушь, жила, знаю.
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Сейчас я часто слышу и читаю в интернете такое мнение, что беременность на раннем сроке сохранять не нужно, если есть какие-то проблемы, то эмбрион не здоров, генетические отклонения . Природу не обманешь. Что на Западе вообще не сохраняют беременность до 12 недель, оставляют на самотёк, если здоровый и без отклонений выживет, а если не выживет, то значит были хромосомные мутации. А если беременность насильственным путем сохраняется с помощью гормонов, то велика вероятность, что ребенок здоровым
У меня с 9 недель угроза выкидыша была.Из 9 месяцев,6-на сохранении! Родила здорового малыша,богатыря. Все это бред. Просто на том же западе медицина вообще другая,и к врачу пойди попади.
Наталья, Россия, Москва, 41 год
Наталья, Москва, 41 год.
 
У меня с 5 по 10 неделю была постоянная угроза с гипертонусами, кровотечениями и т.д.Но у меня был очень квалифицированный гинеколог, которая спасла моего малыша....родился здоровый мальчишкаsmile1_rt_40.png так что если вы хотите рождения этого ребенка-боритесь за его жизнь!
Ирина, Украина, Херсон, 37 лет
Ирина, Украина, Херсон, 37 лет.
 
Свою беременность с 3– х недель сохраняла.Сама напросилась, и доктор пошёл мне навстречу.Естественно и по медицинским показаниям.Но действительно у акушер– гинекологов есть такое понятие как„ естественный отбор" до 12 недели беременности.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У меня была угроза выкидыша недели до 5-ой... Ничего не делала, беременность сохранилась, на УЗИ сказали, что были небольшие отслойки, но это не опасно. Потом родила раньше срока почти на месяц, но ничего, ребенок оказался здоров и хорошо сформирован.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня с 5 по 10 неделю была постоянная угроза с гипертонусами, кровотечениями и т.д.Но у меня был очень квалифицированный гинеколог, которая спасла моего малыша....родился здоровый мальчишка так что если вы хотите рождения этого ребенка-боритесь за его жизнь!
Спасибо)
Просто начитаешься в инете разномастной инфы, и всякие дурные мысли лезут в голову сразу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ага. Мне гинеколог так и сказала. Сохраняющую терапию прописала конечно, но сказала если польется кровь, то стараться сохранять не нужно. Пусть будет естественный отбор.
Жесть. В топку такого гинеколога. Мой врач, Царство ему Небесное, боролся за каждого малыша.
Оксана, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Оксана, Нижний Новгород, 39 лет.
 
До середины срока была на гормонах, здоровая дочь -10 лет, умница, отличница smile1_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жесть. В топку такого гинеколога. Мой врач, Царство ему Небесное, боролся за каждого малыша.
Белка, надеюсь все малыши были здоровенькие.
По статистике примерно 70 из 100 % малышей спасенных гормонами рождаются с хромосомными отклонениями.
Кто создает эту статистику?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Белка, надеюсь все малыши были здоровенькие. По статистике примерно 70 из 100 % малышей спасенных гормонами рождаются с хромосомными отклонениями. Кто создает эту статистику?
Я не про своих детей. У меня не было проблем с беременностью. А врач он действительно был от Бога, сейчас практикует его сын.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не про своих детей. У меня не было проблем с беременностью. А врач он действительно был от Бога, сейчас практикует его сын.
Белка, я про тех детишек, которых врач спас!
Наталия, Россия, Симферополь, 42 года
Наталия, Симферополь, 42 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ага. Мне гинеколог так и сказала. Сохраняющую терапию прописала конечно, но сказала если польется кровь, то стараться сохранять не нужно. Пусть будет естественный отбор.
Простите.а про стресс для мамы будущей она ничего не сказала??? Потерять ребенка-это большое горе для любой женщины!!!! Не стоить слушать каждое слово,которое говорят...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Белка, я про тех детишек, которых врач спас!
Ни у одного врача нет ВСЕХ здоровых детей, но реально спас от паталогий очень многих, он был очень известным врачом.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Симферополь писала:
Простите.а про стресс для мамы будущей она ничего не сказала??? Потерять ребенка-это большое горе для любой женщины!!!! Не стоить слушать каждое слово,которое говорят...
Да уж, после ее слов я до сих пор хожу как пришибленная.
И я ведь понимаю, что никто не может заранее предсказать каким будет ребенок, но в голове засела эта мыль и покоя не дает ,блин.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Да уж, после ее слов я до сих пор хожу как пришибленная. И я ведь понимаю, что никто не может заранее предсказать каким будет ребенок, но в голове засела эта мыль и покоя не дает ,блин.
Если Вы сейчас беременны и сказали неблагополучный прогноз, сходите к другому врачу. Меня тоже сначала направили на аборт, сказав что все плохо и ребенок будет инвалидом. Ревела, но чувствовала, что ребенок нормальный пока не попала к своему уже врачу. Он просто обматерил первую врачиху. Ребенок был абсолютно здоров.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Белка, надеюсь все малыши были здоровенькие. По статистике примерно 70 из 100 % малышей спасенных гормонами рождаются с хромосомными отклонениями. Кто создает эту статистику?
Довелось мне поработать в коррекционной школе... Там где самое страшное прячут... УО в степени имбицильности, идиотии, психопаты и т. д.
После этого, я за естественный отбор, как бы это жестоко не звучало...
Мне врачи говорили, что на УЗИ страшные отклонения видно, так что если по УЗИ все нормально, бояться не стоит.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Белка правильно говорит, надо к нескольким хорошим врачам обратиться. А потом уже делать выводы...
Лично меня всю беременность какая-то врачиха - садистка наблюдала! Ужас!!! Потом разговорились с коллегой на работе, у нее тоже была она....говорит, ужасс, а не тетка!!!!
В следующую беременность буду умне, если чего не так, поменяю лучше врача.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня тоже сначала направили на аборт, сказав что все плохо и ребенок будет инвалидом.
Я много таких историй знаю... Потом рождаются здоровые дети.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Довелось мне поработать в коррекционной школе... Там где самое страшное прячут... УО в степени имбицильности, идиотии, психопаты и т. д. После этого, я за естественный отбор, как бы это жестоко не звучало... Мне врачи говорили, что на УЗИ страшные отклонения видно, так что если по УЗИ все нормально, бояться не стоит.
Вот интересно, многих детей таких сохраняли?
Я думаю нет. Знаю семьи с детьми инвалидами, но у них никаких проблем с сохранением не было. Просто рождались сами по себе такие, кто то в срок, а кто то раньше.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если Вы сейчас беременны и сказали неблагополучный прогноз, сходите к другому врачу. Меня тоже сначала направили на аборт, сказав что все плохо и ребенок будет инвалидом. Ревела, но чувствовала, что ребенок нормальный пока не попала к своему уже врачу. Он просто обматерил первую врачиху. Ребенок был абсолютно здоров.
Да нет, пока прогнозов не ставили. Там срок маленький еще для прогнозов. По узи еще даже не видно)
Конечно, как подрастет, так обязательно . Там же по моему с 10 недели скрининги всякие берут, смотрят на отклонения..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр