загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Лучше живые дети, чем мертвые цветы.
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Еще не поздно, свяжитесь с родителями, может классным руководителем или директором школы.
Наша школа уже ни первый год участвует в данной акции, дети приносят просто по одной розочке классному руководителю, а оставшуюся сумму, кто на которую хотели купить букет, собираем и централизованно перечисляем нуждающимся, реально нуждающимся в этих деньгах детям. Они не виноваты, что Государство, в котором они родились, не может в полной мере обеспечить их всем необходимым. Эту акцию можно поддержать как в одном лице, так и классом, школой, организацией и т.д.

Подробности по ссылке http://www.hospicefund.ru/fund/project/1sept/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я это предлагала в нашей школе в прошлом году, меня родительский комитет просто "облаял" и обозвал жмотиной. Вот пришлось купить на завтра очередной веник для классной руководительницы.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 31.08.2015 18:18
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я это предлагала в нашей школе в прошлом году, меня родительский комитет просто "облаял" и обозвал жмотиной.
Мне наплевать, кто что будет говорить, я знаю, что такое онкология. Я потерял из-за нее ЛЮБИМУЮ, и теперь всегда буду всеми возможными способами помогать людям, страдающим этим страшным недугом, лишь бы помочь или продлить жизнь кому-нибудь, хоть на неделю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне наплевать, кто что будет говорить, я знаю, что такое онкология. Я потерял из-за нее ЛЮБИМУЮ, и теперь всегда буду всеми возможными способами помогать людям, страдающим этим страшным недугом, лишь бы помочь или продлить жизнь кому-нибудь, хоть на неделю.
Так я разве что-то имею против? Вы внимательно читали мой пост? Я просто написала, что в нашем классе данная акция невозможна.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я разве что-то имею против? Вы внимательно читали мой пост? Я просто написала, что в нашем классе данная акция невозможна.
Так я про тех кто облаял и пишу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Так я про тех кто облаял и пишу.
А у Вас в школе как с этим обстоит?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у Вас в школе как с этим обстоит?
У нас все поддерживают данную акцию. На все 100%. Я же написал, приносят строго по одной белой розе классному руководителю, а произвольную сумму в "конверт" и на счет фонда.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У нас все поддерживают данную акцию. На все 100%. Я же написал, приносят строго по одной белой розе классному руководителю, а произвольную сумму в "конверт" и на счет фонда.
Это здорово. Может с новым директором у нас изменится отношение. Попробую в этом году еще раз продвинуть эту идею. Спасибо за напоминание. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может с новым директором у нас изменится отношение.
Что-то повально стали менять директоров. Мне непонятно. То ли старых на повышение в Министерство, взамен пенсионеров, то ли в Министерстве "новая метла" появилась.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Что-то повально стали менять директоров. Мне непонятно. То ли старых на повышение в Министерство, взамен пенсионеров, то ли в Министерстве "новая метла" появилась.
У нас объединили 3 школы, и назначили директором из другой школы. Хотя говорят, что он дружок кого-то из верхов, так что ничего хорошего ждать не приходится. У нас уволилось много хороших учителей, которые еще учили меня....
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я слышала про эту акцию и полностью поддерживаю, у нас школа со следующего года начинается, думаю именно так и поступить , хоть даже если одна!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
прекрасная идея. у сына в классе в этом году умерла девочка саркома костного мозга. слишком поздно диагностировали на последней стадии, ребенок жаловался на боли в ногах и руках ее лечили от ревматизма наши эскулапы около года. а от постановки ДЗ саркома до смерти прошло 3 недели, деньги собирали все учителя, дети, родители сначала на лечение потом на похорон .девочка была сиротой жила с сестрой в семейном детском доме.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Идея неплоха...но...все эти фонды не совсем честны...
Очень горько, что мы гос-ву не нужны, Олимпиада и ракеты - здорово, но когда болеют дети...это как в семье....родственник болен, а я пир горой...странно...еще приходят депутаты в передачу, где фонд отчитывается и хвалят, ах, какие молодцы...(
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Согласна со Снежинкой, надо не в фонды перечислять, а адресно - конкретным людям. Так точно деньги дойдут и будут использованы по назначению.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Еще не поздно, свяжитесь с родителями, может классным руководителем или директором школы. Наша школа уже ни первый год участвует в данной акции, дети приносят просто по одной розочке классному руководителю, а оставшуюся сумму, кто на которую хотели купить букет, собираем и централизованно перечисляем нуждающимся, реально нуждающимся в этих деньгах детям. Они не виноваты, что Государство, в котором они родились, не может в полной мере обеспечить их всем необходимым. Эту акцию можно поддержать ка
Нам не предлагали такой акции. И да, тоже купила два веника для классных руководителей.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я это предлагала в нашей школе в прошлом году, меня родительский комитет просто "облаял" и обозвал жмотиной. Вот пришлось купить на завтра очередной веник для классной руководительницы.
Пойдем вообще без веника. smile1_rt_40.png На съэкономленные деньги купим боооольшой торт. mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Пойдем вообще без веника. На съэкономленные деньги купим боооольшой торт.
Я на следующий год так поступлю, а торт так и так куплю - завтра у мамы День рождения. Вот угораздило ее родится в этот день! mosking_rt_50.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Согласна что помощь онкобольным и не только им должна быть адресной, чем меньше рук посредников тем быстрей, чесней и эфективней помощь.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

Сын всегда ходил с выращеными мной цветами, еще и соседскую детвору награждали букетами моего исполнения. ) ах да и торт тоже собственноручной выпечки, магазинных сын не любит, незнаю из чего нынче их делают, но послевкусие ужасное особенно от кремов.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 31.08.2015 20:40
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Сын всегда ходил с выращеными мной цветами, еще и соседскую детвору награждали букетами моего иполнения. )
Балкон слишком маааленький. cray_rt_62.gif Клубникой занят. blush_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Еще не поздно, свяжитесь с родителями, может классным руководителем или директором школы. Наша школа уже ни первый год участвует в данной акции, дети приносят просто по одной розочке классному руководителю, а оставшуюся сумму, кто на которую хотели купить букет, собираем и централизованно перечисляем нуждающимся, реально нуждающимся в этих деньгах детям. Они не виноваты, что Государство, в котором они родились, не может в полной мере обеспечить их всем необходимым. Эту акцию можно поддержать ка
Отличная идея! friends_rt_104.gif Жаль что поздно узнала,попробую на следующий год продвинуть в классе. А в этом пойдем с веником.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр