загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Детский летний лагерь
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Хорошего всем денечка!

Требуется информационная помощь.

Моя девушка-красавица в этом году заканчивает первый класс. Будет нам 8 лет. Т.к. у меня нет возможности с кем-то ее оставить и отпуск на все лето я взять не могу, хочу попробовать отправить ее в детский лагерь. Посему ищу в Московской области проверенный хороший лагерь, путевка в пределах 40 т.р.
Отпустить придется первый раз ребенка одного... много страхов и сомнений.... Поделитесь опытом: как Ваши дети ездили отдыхать? в частности волнует вопрос про длинные волосы (дочка сама не сможет себя заплести, кто-то детям помогает?)....
Предлагаю пообщаться на эту тему... без флуда, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Моя сестра проходила практику в детском лагере. Как раз отряд с такой малышнёй. Им во всем помогали. И одеться и косички заплести и сказку на ночь почитать.
Но я такого маленького ребенка не стала бы отправлять так надолго, тем более, что она никогда с тобой не разлучалась, насколько я поняла. ИМХО
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моя сестра проходила практику в детском лагере. Как раз отряд с такой малышнёй. Им во всем помогали. И одеться и косички заплести и сказку на ночь почитать. Но я такого маленького ребенка не стала бы отправлять так надолго, тем более, что она никогда с тобой не разлучалась, насколько я поняла. ИМХО
Юля, хочу попробовать... если что, забрать ее я всегда сумею.... не хочется ее 3 месяца держать одну в квартире...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Юля, хочу попробовать... если что, забрать ее я всегда сумею.... не хочется ее 3 месяца держать одну в квартире...
А ты не рассматриваешь вариант летнего городского лагеря? У них и занятия в кружках и экскурсии.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты не рассматриваешь вариант летнего городского лагеря? У них и занятия в кружках и экскурсии.
Может у Вас в районе как-то по-другому... но у нас в школах теперь нет лагерей. Подруга в прошлом году даже писала обращение в Минобразования, где ей ответили, что официально школьных лагерей не будет и все средства перенаправлены на развитие именно выездных лагерей... sad_rt_40.png была бы возможность, я бы отправила....
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
я всё детство ездила ребенком, а в последствие и преподавала в английском лагере, где детки с такого возраста были. очень рекомендую этот лагерь. hilton camp.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
я всё детство ездила ребенком, а в последствие и преподавала в английском лагере, где детки с такого возраста были. очень рекомендую этот лагерь. hilton camp.
Алиса, спасибо. Посмотрю
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Может у Вас в районе как-то по-другому... но у нас в школах теперь нет лагерей. Подруга в прошлом году даже писала обращение в Минобразования, где ей ответили, что официально школьных лагерей не будет и все средства перенаправлены на развитие именно выездных лагерей... была бы возможность, я бы отправила....
Я не знаю, как у нас в районе, у нас дача... Просто слышала, что есть такие лагеря, я не знала, что их ликвидировали....
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не знаю, как у нас в районе, у нас дача... Просто слышала, что есть такие лагеря, я не знала, что их ликвидировали....
К сожалению, да sad_rt_40.png с прошлого года sad_rt_40.png
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Хорошего всем денечка! Требуется информационная помощь. Моя девушка-красавица в этом году заканчивает первый класс. Будет нам 8 лет. Т.к. у меня нет возможности с кем-то ее оставить и отпуск на все лето я взять не могу, хочу попробовать отправить ее в детский лагерь. Посему ищу в Московской области проверенный хороший лагерь, путевка в пределах 40 т.р. Отпустить придется первый раз ребенка одного... много страхов и сомнений.... Поделитесь опытом: как Ваши дети ездили отдыхать? в частности
Добрый день! По стоимости проходите вот сюда: Детский центр отдыха «Заря» - Подмосковье. Смена 21 день. Попробуйте обсудить с родителями подруг либо одноклассников возможность отправить детей вместе. Так ребенку будет намного легче, если она первый раз
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Добрый день! По стоимости проходите вот сюда: Детский центр отдыха «Заря» - Подмосковье. Смена 21 день. Попробуйте обсудить с родителями подруг либо одноклассников возможность отправить детей вместе. Так ребенку будет намного легче, если она первый раз
Алла, спасибо за информацию и за идею! Обязательно воспользуюсь
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
В МО санаторий Московия. Заезд 21 день. Были там 2 раза. Путевки были от поликлиники. Вот только это лет 10 назад было. ))))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В МО санаторий Московия. Заезд 21 день. Были там 2 раза. Путевки были от поликлиники. Вот только это лет 10 назад было. ))))
Татьяна, спасибо! Посмотрю
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марыся, на мой взгляд, превосходный лагерь под Серпуховым "Зеленый шум". Превосходные вожатые, существует еще с советских времен, постоянная развлекуха для детей разных возрастов и направлений. И ценник прошедшим летом был 35 т.р. за 3 недели. С условиями по лагерю можно знакомиться на сайте "Зеленого шума".
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Марыся, на мой взгляд, превосходный лагерь под Серпуховым "Зеленый шум". Превосходные вожатые, существует еще с советских времен, постоянная развлекуха для детей разных возрастов и направлений. И ценник прошедшим летом был 35 т.р. за 3 недели. С условиями по лагерю можно знакомиться на сайте "Зеленого шума".
Дмитрий, спасибо!
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мои с такого же возраста ездят по лагерям с Кид Клубом. Можете посмотреть на сайте у них, программ тьма, на любой вкус и кошелек. Отправляю постоянно и на летние каникулы, и на все остальные. Дети ездят одни и те же, все друг друга знают, вожатые прекрасные и т.д.

Если интересна тема городских летних лагерей и вам недалеко до Воробьевых гор, вам сюда: http://dvorec-pionerov.ru/7_apr_2015_leto_v_okvg Дети друзей были в прошлом году, сплошной восторг. Кстати есть еще городские программы, покопаюсь в своих записях, если вам нужно.

По бюджетным путевкам, которые выдают на госуслугах, ездить не то, чтобы не советую, а рекомендую воздержаться от них хотя бы до 10-12 лет. Особого присмотра за детьми нет, контингент ездит сами понимаете какой, с питанием тоже не все радужно. В целом, дети на третьи сутки пребывания нашли для себя плюсы и домой уже не просились, но вылетать я была готова первым рейсомsmile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мои с такого же возраста ездят по лагерям с Кид Клубом. Можете посмотреть на сайте у них, программ тьма, на любой вкус и кошелек. Отправляю постоянно и на летние каникулы, и на все остальные. Дети ездят одни и те же, все друг друга знают, вожатые прекрасные и т.д. Если интересна тема городских летних лагерей и вам недалеко до Воробьевых гор, вам сюда: http://dvorec-pionerov.ru/7_apr_2015_leto_v_okvg Дети друзей были в прошлом году, сплошной восторг. Кстати есть еще городские программы, покоп
Татьяна, спасибо. Кид Клуб обязательно посмотрю.

мы живем на м. Каховская и я начинаю работать в 8:30. большинство клубов с 9-10, т.е. некому ребенка будет туда отвозить sad_rt_40.png поэтому попробую все-таки выездной лагерь
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я не могу Вам посоветовать про какой-то именно лагерь в МО.....но есть опыт, который был у нас с моей куколкой.

После первого класса, вот именно 8 лет, нам дали путёвку в один лагерей на 21 день. Я про путёвку знала уже весной и начала с ней "разговаривать" на эту тему. Показывала в соц.сетях фото лагеря, там всякие распорядки. В итоге "загорелась" она у меня этой идеей уже к началу лета. Мы с ней составляли список (на бумаге писали, чтоб якобы не забыть) необходимых нам вещей, причиндалов всяких. И просто уже ждали когда наступит поездка. А так как она у меня очень общительный ребенок, да еще и занималась танцами в то время, она быстро нашла себе друзей и с вожатыми "спелась".
После этой поездки, мы еще 3 раза ездили в лагерь.

В нашей школе, с прошлого года, практикуют такое: наш класс выезжает в детский лагерь на неделю(для детей этого мало), где они занимаются, учатся и отдыхают от учебы. Приехали очень довольные, счастливые. В этом году опять же планируется такая поездка.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я не могу Вам посоветовать про какой-то именно лагерь в МО.....но есть опыт, который был у нас с моей куколкой. После первого класса, вот именно 8 лет, нам дали путёвку в один лагерей на 21 день. Я про путёвку знала уже весной и начала с ней "разговаривать" на эту тему. Показывала в соц.сетях фото лагеря, там всякие распорядки. В итоге "загорелась" она у меня этой идеей уже к началу лета. Мы с ней составляли список (на бумаге писали, чтоб якобы не забыть) необходимых нам в
Надежда, спасибо! give-rose_rt_60.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
я всё детство ездила ребенком, а в последствие и преподавала в английском лагере, где детки с такого возраста были. очень рекомендую этот лагерь. hilton camp.
Посмотрела их предложения. В Москве лагерей нет . А самый простой лагерь в Сочи - ценник от 160 000 тыс. за 2 недели. Дороговато....
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Посмотрела их предложения. В Москве лагерей нет . А самый простой лагерь в Сочи - ценник от 160 000 тыс. за 2 недели. Дороговато....
Марта, я им звонила. В Москве есть лагерь. Но информация по датам заезда и ценам будет примерно через 1-2 недели, записали мои данные. Обещали перезвонить
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр