загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Основы религиозных культур и светской этики
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем доброго времени суток. smile_rt_40.png Сейчас деть принёс заполнить форму заявления на следующий год на выбор изучения моделей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики". Курс обязателен. Как светский человек, я против изучения религии в таком возрасте и склоняюсь к изучению Светской этики. Кто из ваших детей уже сталкивался с этим и что это за предмет? Всем хорошего вечера и настроения. give-rose_rt_60.gif

Основы религиозных культур и светской этики
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
бредятина полная.манеры воспитания.мне не нравится,что затрагивают семью и надо писать о ней детям,обычаи семьи,семейные ценности и тд.зачем кому то знать какие семейные ценности в моей семье?
если найду статью об этом скину в личку
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.02.2016 19:54
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Это для его познания и понимание-что есть регилиозна культура в процессе факультатива,а не по школьной программе...что тут страшного?сама это все равно не будешь ему объяснять,а так хоть парень представление об культах будет иметь...а светский этикен сама преподашь)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.02.2016 19:57
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это для его познания и понимание-что есть регилиозна культура в процессе факультатива,а не по школьной программе...что тут страшного?сама это все равно не будешь ему объяснять,а так хоть парень представление об культах будет иметь...
там на выбор.или о всех религиях по чуть чуть или конкретную выбираешь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
бредятина полная.манеры воспитания.мне не нравится,что затрагивают семью и надо писать о ней детям,обычаи семьи и тд. если найду статью об этом скину в личку
Хорошо. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Представление это когда дают краткий курс о всех религиях.
А когда изучают одну, то это уже надо как то по другому называть dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
сама это все равно не будешь ему объяснять,а так хоть парень представление об культах будет иметь...
Он в курсе о видах религий. Я атеистка и больше забивать ему голову я не хочу. Захочет, потом сам будет изучать.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
сейчас по этой теме в сети подписи собирают за отмену факультативов. там подробнее есть
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
сейчас по этой теме в сети подписи собирают за отмену факультативов. там подробнее есть
Можно ссылку? То есть сейчас я отказаться не могу? Заявление просили принести завтра.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
там на выбор.или о всех религиях по чуть чуть или конкретную выбираешь
Все модули можно выбрать)судя по заявлению...пусть парень будет иметь понятия о всеобщей религии и о светском поведении...Белка не будет до него это доносить...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Выбирай лучше буддизм. Они все равно преподавателя не найдут, и автоматом 5 поставят, чтобы не иметь проблем smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он в курсе о видах религий. Я атеистка и больше забивать ему голову я не хочу. Захочет, потом сам будет изучать.
От кого в курсе?...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно ссылку? То есть сейчас я отказаться не могу? Заявление просили принести завтра.
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D....BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D1%8B
насчет сейчас-я не знаю. у нас юрист вроде есть,может он знает?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выбирай лучше буддизм. Они все равно преподавателя не найдут, и автоматом 5 поставят, чтобы не иметь проблем
гениально ))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выбирай лучше буддизм. Они все равно преподавателя не найдут, и автоматом 5 поставят, чтобы не иметь проблем
да оценки за это не ставят)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно ссылку? То есть сейчас я отказаться не могу? Заявление просили принести завтра.
отказаться не сможешь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От кого в курсе?...
У родителей есть детская книга о знакомстве с религиями. Так же он читал Детскую Библию. Я считаю, что этого достаточно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо.
http://www.nvspb.ru/tops/nauchit-miloserdiyu-za-34-chasa-57108
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У родителей есть детская книга о знакомстве с религиями. Так же он читал Детскую Библию. Я считаю, что этого достаточно.
Тогда зачем эта тема?)...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выбирай лучше буддизм. Они все равно преподавателя не найдут, и автоматом 5 поставят, чтобы не иметь проблем
Зачет! good2_rt_68.gif Я так с сделаю. Тему можно закрывать. happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тогда зачем эта тема?)...
Мне интересно мнение остальных. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр