загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Основы религиозных культур и светской этики
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сереж, я как нибудь без тебя разберусь, хорошо?
А чеж тему начала? Сама с собой поговорить? lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чеж тему начала? Сама с собой поговорить?
Я уже решила этот вопрос, так что для меня эта тема уже не актуальна. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже решила этот вопрос, так что для меня эта тема уже не актуальна.
Недавно в гости друг приезжал со своей молодой женой. Напились с ним как всегда. И такие он планы свои давай мне рассказывать. Амбициозные. Когда ребенок у него родится и в садик пойдет, то он всех воспитательниц проверит. Кто они и чем занимаются. Вдруг болеет, вдруг дура а может и по ночам она проституцией занимается. Вообщем идеальный мир с идеальными педагогами. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно в гости друг приезжал со своей молодой женой. Напились с ним как всегда. И такие он планы свои давай мне рассказывать. Амбициозные. Когда ребенок у него родится и в садик пойдет, то он всех воспитательниц проверит. Кто они и чем занимаются. Вдруг болеет, вдруг дура а может и по ночам она проституцией занимается. Вообщем идеальный мир с идеальными педагогами.
Меньше пей. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сказал человек, у которого
Ого себе... жёстко. blink_rt_40.gif Удар ниже поясу, так сказать. Дальше, видимо нет смысла читать. Извините за флуд. silence_rt_40.gif ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ого себе... жёстко. Удар ниже поясу, так сказать. Дальше, видимо нет смысла читать. Извините за флуд. ))
Без проблем, мой вопрос давно решён. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток. Сейчас деть принёс заполнить форму заявления на следующий год на выбор изучения моделей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики". Курс обязателен. Как светский человек, я против изучения религии в таком возрасте и склоняюсь к изучению Светской этики. Кто из ваших детей уже сталкивался с этим и что это за предмет? Всем хорошего вечера и настроения.
Я бы поинтересовалась какие преподаватели будут вести. И пошла бы "на человека". Если преподавтель знаток своего дела и человек человеком, то и информацию про буддизм православному правильно преподнесет. А если нет... В общем, в страшное время живем, товарищи...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ого себе... жёстко. Удар ниже поясу, так сказать. Дальше, видимо нет смысла читать. Извините за флуд. ))
И, что самое удивительное, ни у кого нет претензий по поводу перехода на личности. umnik2_rt_46.gif

А извиняться за флуд обязательно да? umnik2_rt_46.gif тада тоже - извините silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бы поинтересовалась какие преподаватели будут вести. И пошла бы "на человека". Если преподавтель знаток своего дела и человек человеком, то и информацию про буддизм православному правильно преподнесет. А если нет... В общем, в страшное время живем, товарищи...
Ну да, я даже не знаю, как это будет выглядеть...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И, что самое удивительное, ни у кого нет претензий по поводу перехода на личности. А извиняться за флуд обязательно да? тада тоже - извините
Нет, ну тут-то как раз усе справедливо: некоторые тоже матозаменяющие слова используют вовсю и ничего)))
Это я так, мысли вслух. Переход на личности тоже ведь разный бывает) Просто есть вещи, которыми, на мой взгляд, недостойно тыкать, тем паче публично, тем паче ответственному лицу. umnik2_rt_46.gif Ладно, действительно флуд.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, ну тут-то как раз усе справедливо: некоторые тоже матозаменяющие слова используют вовсю и ничего))) Это я так, мысли вслух. Переход на личности тоже ведь разный бывает) Просто есть вещи, которыми, на мой взгляд, недостойно тыкать, тем паче публично, тем паче ответственному лицу. Ладно, действительно флуд.
Даша, пожалуйста без флуда. Тема была не об этом. give-rose_rt_60.gif Для всего остального можно создать свою. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для всего остального можно создать свою.
Кстати,да. Тем более, грешна - леплю как пирожки) Ой, все close-tema_rt_96.gif )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр