загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Школьные текущие расходы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да ну,что за мысли вообще...???? мне кажется никогда не идут они,-финансовые вложения с родителей никуда кроме школы... даже мыслей никогда не было... не поверю.что кто то из директоров школ может это пустить на личные нужды. сейчас совершенно другое время. и размер сборов другой и контроль другой и ответственность другая.. время камер-диктофонов и т.д.... даже мыслей никогда таких не было. у меня два школьника))))теперь....))))
Не буду огорчать,но идут)) умелый руководитель и не такое поворачивает и только честные ходят на работу пешком и не имеют дачи))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да ну,что за мысли вообще...???? мне кажется никогда не идут они,-финансовые вложения с родителей никуда кроме школы... даже мыслей никогда не было... не поверю.что кто то из директоров школ может это пустить на личные нужды. сейчас совершенно другое время. и размер сборов другой и контроль другой и ответственность другая..
Вы это серьезно? huh_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы это серьезно?
я-да.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не буду огорчать,но идут)) умелый руководитель и не такое поворачивает и только честные ходят на работу пешком и не имеют дачи))
значит мне такие не попадались
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
значит мне такие не попадались
Это хорошо! Я у такого руководителя работала,но не долго....
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
До 4-страницы дочитал......
Пока все родите не поймут, что живут не своими интересами и интересами своих детей, а навязываемыми им(родителям и детям) интересам "потребления" и "сверхпотребления", пока самостоятельно не откажутся от всего лишнего/никчемного, все эти поборы будут продолжаться. Современная школа больше учит будущих белоручек/лодырей в "стильной" одежде, не желающих убирать за собой/ подметать мыть пол в классе, окна стены парты..., учит разврату через навязывание смартфонов/планшетов школьникам(порнухи там полно).
Все имеющиеся условия в виде поборов/вымогательств в школах - это экзамен самим родителям на способность здраво мыслить, понимать происходящее, анализировать и на способность противостоять навязанным так называемым"правилам жизни" извне.
И еще, все имеющиеся условия в виде поборов/вымогательств на всякую чушь с родителей, и искаженного пагубного навязываемого воспитания детей потребителями/белоручками -- хороший трамплин для осмысления и перевода своих детей на домашнее образование. Более 100 тысяч семей уже так и поступило, и их дети обучаются гораздо успешнее и быстрее своих сверстников/школьников.
И еще, те родители, которые боятся сопротивляться на школьных собраниях поборам и другим "никчемным" стратегиям учителей и директоров школ, они своим личным примером воспитывают трусость/никчемность у своих же детей, с которыми им(детям) будет трудно выжить в дальнейшей взрослой жизни. Человек, живущий в страхе плохо растет, учится, чаще болеет и ослабевает. Такие дети становятся не способными и помогать своим же престарелым родителям через несколько лет.
Но это мое мышление и анализ, и они могут совпадать и не совпадать с другими родителями.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр