загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Про таблицу умножения
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
выбираю второе
чудесный выбор friends_rt_104.gif )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Взято тут: http://kukina-kat.livejournal.com/354584.html Вы же наверняка знаете, что я преподаю математику. А еще вы не раз слышали мнение, что уровень математического образования падает. Вот, когда мои дети учились во втором классе, я отчетливо себе поняла, почему падает уровень математического образования в школе. Именно во втором классе при закладке самого фундамента математического образования возникает такая гигантская невосполнимая дыра, которую уже никакими костылями в виде калькуля
На мой взгляд, полная демагогия swoon2_rt_68.gif Во времена моей пионерии были тетради и со столбцами, и с таблицами! С таблицами, вроде, были в основном тетради в линейку.Мне нравились тетради со столбцами, потому что смысл процесса умножения был понятен, а таблицы, на мой взгляд, удобны для запоминальщиков и зубрил
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Здравсвуйте! Куда мы идём с образованием?
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Высшее - уже запросто. второе тем более... Куда мы идём? В нано (там всё)... В пико? (там ничего)... Программы не нужны! (по школам, по вузам)... откатимся на средневековье?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вадюша, Украина, Одесса писал:
Здравсвуйте! Куда мы идём с образованием?
Здравствуйте , зачастую зависит от образования.
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
тенденции... что у вас, что у нас... буд-то крест ставят...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про таблицу умножения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр