загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Что подарить тебе, не знаю....!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
И снова здравствуйте! Вот и подкрался Новый год!
Дорогие мамки/папки, посоветуйте, что подарить детям в школе (8 класс) на НГ и учителям!!
Может будут идеи у кого свеженькие?
Класс-команда у нас девчачья! и всего 9 чел.

p.s. ну и по цене чтобы не из области фантастики было.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Белочка!!) знаю, ты та еще Комететчица!!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
закажите им торт большой мастичный, чаю попьют вместе rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
закажите им торт большой мастичный, чаю попьют вместе
эт я сама пеку! на день учителя сделала на класс, большой! наивно полагала, что классная наша с девочками чаепитие устроит! а она взяла и забрала все себе!
Теперь буду делать два! один детям, другой ей - персонально!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
эт я сама пеку! на день учителя сделала на класс, большой! наивно полагала, что классная наша с девочками чаепитие устроит! а она взяла и забрала все себе! Теперь буду делать два! один детям, другой ей - персонально!!!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Белочка!!) знаю, ты та еще Комететчица!!)
...да-а, из КГБ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Белочка!!) знаю, ты та еще Комететчица!!)
У нас 4 класс))) Сладости не дарим, надоело. Много мандарин сладких, в прошлом году дети были в восторге и другая родительница купила что-то развивающее. Я, правда, не видела.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...да-а, из КГБ...
И тебя посадим. haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И снова здравствуйте! Вот и подкрался Новый год! Дорогие мамки/папки, посоветуйте, что подарить детям в школе (8 класс) на НГ и учителям!! Может будут идеи у кого свеженькие? Класс-команда у нас девчачья! и всего 9 чел. p.s. ну и по цене чтобы не из области фантастики было.
Креативный календарь))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мы своих 5-ти клашек отправляем на Научную елку в РАН в зал заседания призидиума. Купили групповой билет. Для классного руководителя дали бесплатно. Предложили для школы промо акцию-подарок входит в стоимость билета. Очень здорово получается все. Научные шоу, где все вызывается и летает, разноцветный дым и лазерное представление. Все объясняют детям. Детский корпоратив!

В начальной школе мы ходили на бал в Пушкинский музей. Шикарное место!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр