загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники независимая оценка знаний школьника
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Подскажите, есть ли такое? Чтобы официально, с документом по каждому предмету? И цена вопроса? Интересует начальная школа. А то случилось так, что как только классная узнала о нашем переходе со следующего года, у сына (2 класс) по всем предметам 3 (кроме физкультуры и музыки, которые ведут другие преподаватели), раньше только по русскому была тройка в первой и третьей четверти. Домашнюю работу делаем добросовестно, вот я думаю, что она специально портит ему годовую...
Хочу независимую оценку как для себя, так и для другой школы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Зачем это нужно преподавателю? Занижать балл?
Они наооборот стремятся к повышению среднего балла по классу.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Зачем это нужно преподавателю? Занижать балл? Они наооборот стремятся к повышению среднего балла по классу.
вот я и хочу выяснить, действительно ли мой ребенок ничего не знает, или это преднамеренное занижение оценок, домашняя работа делается всегда, старательно и вовремя.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сходите в школу и попросите показать контрольные ,оценка опирается по большей степени на контрольные и сами увидите как он выполняет их и оценка за что снижена и обьективность учителя
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Сходите в школу и попросите показать контрольные ,оценка опирается по большей степени на контрольные и сами увидите как он выполняет их и оценка за что снижена и обьективность учителя
Поддержу. Попросите посмотреть контрольные работы. В интернете есть критерии по которым выставляют оценки за контрольные работы. Распечатайте их, посмотрите контрольные и диктанты и вам сразу станет понятно: занижают оценки ребенку или все объективно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Сходите в школу и попросите показать контрольные ,оценка опирается по большей степени на контрольные и сами увидите как он выполняет их и оценка за что снижена и обьективность учителя
плюсуюсь.
Одна мамочка столкнулась с похожей проблемой, оказалось, её девочка не успевала сделать задания за отведенное время, хотя дома с ними справлялась.
Разбираться надо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плюсуюсь. Одна мамочка столкнулась с похожей проблемой, оказалось, её девочка не успевала сделать задания за отведенное время, хотя дома с ними справлялась. Разбираться надо.
Тоже сталкивалась с такой проблемой. У меня сынок ооочень медлительный. В первой школе где учился, учительница была не доброй, отбирала тетрадки по звонку. В новой школе учитель знает, кто из детей не может работать в темпе класса и всегда дает немного дополнительного времени, если не успел. Ребенок стал более спокойным, успевать стал больше и как результат, оценки стали лучше.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Поговорите с начала с учительницей. И ставьте ее не ,,напротив", а ,,рядом". Как бы советуйтесь с ней, спросите что нужно, чтобы повысить ребенку успеваемость. А ругаться и выяснять отношения всегда успеете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У нас была учительница начальной школы строгая и оценки очзанижала. Она была предпенс возраста, с давлением. А нам надо было переходить в дршколу. Наша бабушка моложавая пошла к ней и сказала что-то типа того: я ночей не сплю, у меня давление повышается, как мой внук с такими оценками перейдёт в другую школу? Эффект был потрясающий: ниже четвёрок месяца два до окончания учебного года не было и перешли с нормальными оценками lol_rt_40.png Видно, эмпатия сработала.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я бы посоветовала спросить одноклассников, как отвечает ребенок на уроке, это тоже вариант
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр