загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Дурная башка ногам покоя не дает или путешествия подростков..
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Скажите, только честно, Вы абсолютно спокойны за судьбу этого мальчика? Если !не дай Бог! в сводках появится его фото с подписью "Ушел из дома и не вернулся 29.07.17..." Вы не будете чувствовать на себе долю ответственности за это? Вы же так умело вывели его на разговор о его матери, могли бы выйти и на тел. разговор с ней, нет? Не надо было? Лучше создать пост в соц. сеть, поностальгировать...
Думаю, что вы мне отвечали.

Я не ностальгировала, все перепутали. Я создала пост с вопросом как надо поступать, чтобы такого не было.

Если, не дай Бог, с пацаном что-то случится и я узнаю - да, мне НЕ будет спокойно.
Я со своей стороны сделала максимум. Я успокоила, немного попыталась вправить мозг и объяснить, что мама будет переживать.

Мне что, надо было его полиции сдать? Нет, все равно бы сбежал. Тем более, если бы давить начала.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2017 16:05
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Думаю, что вы мне отвечали. Я не ностальгировала, все перепутали. Я создала пост с вопросом как надо поступать, чтобы такого не было. Если, не дай Бог, с пацаном что-то случится и я узнаю - да, мне НЕ будет спокойно. Я со своей стороны сделала максимум. Я успокоила, немного попыталась вправить мозг и объяснить, что мама будет переживать. Мне что, надо было его полиции сдать? Нет, все равно бы сбежал. Тем более, если бы давить начала.
Я Вам уже ответила, надо было постараться позвонить его матери, тем более, как Вы сами писали, вы легко вывели его на доверительную беседу...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Я Вам уже ответила, надо было постараться позвонить его матери, тем более, как Вы сами писали, вы легко вывели его на доверительную беседу...
Да, вывела, но давить-то нельзя. Несколько раз попросила позвонить матери. Обещал..
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, вывела, но давить-то нельзя. Несколько раз попросила позвонить матери. Обещал..
Ну, что сделано, то сделано...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мой сын так уехал однажды после ссоры со мной,обиделся очень(было за что).16-летний,пожил у друзей и поехал с их семьёй на заработки в Карелию.Апрель месяц,холодно,вещей тёплых не взял,вот я попереживала-то.Позвонил мне с Карелии,что всё нормально,мама-не переживай.Привёз хорошие деньги,купил мне на первую зарплату дублёнку-до сих пор ношу.Просто куда-то автостопом вряд ли бы поехал,он как-то очень рано стал взрослым.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Смотрю, башню срывает как раз в 15-16 лет.
Ещё дети, но очень хочется взрослыми побыть.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смотрю, башню срывает как раз в 15-16 лет. Ещё дети, но очень хочется взрослыми побыть.
Физиологически уже не дети. Способны на многое. Но юридические ограничения нынче доходят до маразма. У меня старшая с 16 (неполных 17) учится и проживает за 300 верст от дома. Я за неё спокойна: обслужить себя на 100% может и учится без внешней мотивации. Но поездки домой... всегда трясёт меня: вдруг кто в 5 утра паспорт проверит, оппаньки! 18-ти ещё нет, извольте, мамаша, штраф заплатить, чадо не с вами за ручку во внеурочный час застали cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр