загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Собираем детей в школу.
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Всем добрый день!
Лето перевалило за половину cray_rt_62.gif и пора уже, наверно, начинать собирать детей в школу.
Я раньше покупала костюм сыну у производителя "Старт". Но сейчас задумалась о смене марки, так как несмотря на плюсы (большой размерный ряд, хорошие лекала, состав ткани, не образуются катышки), есть два существенных минуса: сильно лоснятся брюки и цена.
Дорогие мамы и папы, поделитесь, пожалуйста, школьную форму каких производителей вы покупаете своим детям? Какие плюсы и минусы у этой формы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот зачем в такой хороший солнечный день портишь настроение? sad_rt_40.png
Вот здесь я покупаю форму, там фирмы разные, внимание не обращаю, только на качество, размер и цену. В Москве несколько магазинов, кажется есть интернет-магазин.

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Купила своей сарафаны школьные и несколько рубашек Sky Lake, по ценам приемлемо, качество вроде вполне хорошее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Можно на рынке" Садоаод".Дёшево.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот зачем в такой хороший солнечный день портишь настроение? Вот здесь я покупаю форму, там фирмы разные, внимание не обращаю, только на качество, размер и цену. В Москве несколько магазинов, кажется есть интернет-магазин.
пытаюсь приготовить "сани летом" biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Купила своей сарафаны школьные и несколько рубашек Sky Lake, по ценам приемлемо, качество вроде вполне хорошее.
спасибо, посмотрю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно на рынке" Садоаод".Дёшево.
сильно дешевого я все-таки опасаюсь, скорее всего это синтетика будет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
сильно дешевого я все-таки опасаюсь, скорее всего это синтетика будет
Нет. Просто дешевле, чем в магазине.
Evgeniya, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Evgeniya, Санкт-Петербург, 37 лет.
В отношениях
 
Только Кaizer и Stenser, шикарная форма и цена адекватная. Год мальчишки относили и брюки как новые.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Мой уже вырос и в школу уже одеваемся в Сударе, выбор большой и на сентябрь/октябрь у них скидка 2 по цене 1, брюки или костюм или рубашку за пол цены получается
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Форма только у младшей, первоклашки. По уставу школы - Sky Lake еще и определенная коллекция. Кое-как выбрали приличные сарафаны, внешне конечно страх biggrin_rt_40.png По качеству не знаю как, наощупь ничего)
Блузок набрала в Choupette, качество и состав отличные.
Верхнюю одежду и обувь классическую - в Борелли. Еще надо спорткостюм где-то найти приличный и кеды с белой подошвой biggrin_rt_40.png Со старшими я так не парилась, у них с 1 класса формы ни в одной школе не было.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Например вот http://smenawear.ru/ отличные сарафаны, удачные лекала брюк, блузки-рубашки хорошего качества
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Форма только у младшей, первоклашки. По уставу школы - Sky Lake еще и определенная коллекция. Кое-как выбрали приличные сарафаны, внешне конечно страх По качеству не знаю как, наощупь ничего) Блузок набрала в Choupette, качество и состав отличные. Верхнюю одежду и обувь классическую - в Борелли. Еще надо спорткостюм где-то найти приличный и кеды с белой подошвой Со старшими я так не парилась, у них с 1 класса формы ни в одной школе не было.
Нам тоже сказали, что Sky Lake еще и определенная коллекция, но школа не имеет права диктовать, какого именно производителя форму покупать. Я подбираю близко подходящую по цвету форму и это проходит. У Sky Lake мне не нравится качество ткани. Хотя, может в последний год-два у них что-то и поменялось.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Форма только у младшей, первоклашки. По уставу школы - Sky Lake еще и определенная коллекция. Кое-как выбрали приличные сарафаны, внешне конечно страх По качеству не знаю как, наощупь ничего) Блузок набрала в Choupette, качество и состав отличные. Верхнюю одежду и обувь классическую - в Борелли. Еще надо спорткостюм где-то найти приличный и кеды с белой подошвой Со старшими я так не парилась, у них с 1 класса формы ни в одной школе не было.
да ладно..а нам с вайлдберриз привезли на выбор 10 разных, только sky lake и оказались самыми на вид приличными umnik2_rt_46.gif но я конечно за 2-3 тыщи искала, другие хорошие фирмы от 5 продают. .у нас девочки какой-то магазин советовали, там все очень качественное реально. но блузки от 5 тыщ, форма от 6-7.. мне это дорого..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Форма только у младшей, первоклашки. По уставу школы - Sky Lake еще и определенная коллекция. Кое-как выбрали приличные сарафаны, внешне конечно страх По качеству не знаю как, наощупь ничего) Блузок набрала в Choupette, качество и состав отличные. Верхнюю одежду и обувь классическую - в Борелли. Еще надо спорткостюм где-то найти приличный и кеды с белой подошвой Со старшими я так не парилась, у них с 1 класса формы ни в одной школе не было.
У нас в школе тоже форма Sky Lake. В апреле было собрание, сдали по 500 рублей, ещё 200 (или 300 не помню) надо будет сдать, форму привезут, сказали , что позвонят... Мальчикам кроме жилета ничего не навязывают, можно было и не покупать Но мы на первый раз решили взять у них. Девочкам предлагали юбки и сарафаны. Брюки, рубашку, галстук,обувь и т.д... покупала в магазине "Детки".
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сани летом - это в мае))) Когда коллекции уже отшиты только поступают в продажу)
Своим беру штаны Scool - им надо без защипов, рубашки мои не очень любят, только какие-нибудь сильно крутые, Zara нравится, если плетеная ткань. В основном предпочитают таскать джемперы однотонные. Это тоже либо Scool, либо что-то похожее.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а у нас все строго. Серая юбка или сарафан, только белая или светло-розовая рубашка, белые колготы, черные туфли....всегда..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Купила своей сарафаны школьные и несколько рубашек Sky Lake, по ценам приемлемо, качество вроде вполне хорошее.
У нас была юбка с жилеткой Скай Лайк, относили один учебный год, ни катышка, как новенькая good2_rt_68.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Нам тоже в этом году в первый класс, посижу, послушаю!))
Часть вещей уже купили, понравилась фирма Stenser - хорошее качество!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Мой уже вырос и в школу уже одеваемся в Сударе, выбор большой и на сентябрь/октябрь у них скидка 2 по цене 1, брюки или костюм или рубашку за пол цены получается
А в Сударе не подскажете с какого роста или размера начинается?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
У дочки форма серого цвета, подобрать, чтобы красиво сидела, сложно, хотя фигура хорошая. То рукава длинны/коротки, то юбки велики/малы... на кого шьют( Поэтому в гардеробе от светло-серых до темно-серых вещи, ну "серый" же!
У сына форма черного цвета, тут все проще))) Никаких пиджаков, брюк классических не носит. Покупаем в Reserved, Bershka итд черные брюки, рубашки, джемпера. А в школе старшеклассники во что горазд))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр