загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Собираем детей в школу.
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Вот с портфелем все намного сложнее... не могу выбрать. Одно-два отделения мало. Физ.форму кладем тоже в портфель, пакетам не доверяю. Все, что нравится конструктивно, стоит как чемодан.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Лето перевалило за половину и пора уже, наверно, начинать собирать детей в школу. Я раньше покупала костюм сыну у производителя "Старт". Но сейчас задумалась о смене марки, так как несмотря на плюсы (большой размерный ряд, хорошие лекала, состав ткани, не образуются катышки), есть два существенных минуса: сильно лоснятся брюки и цена. Дорогие мамы и папы, поделитесь, пожалуйста, школьную форму каких производителей вы покупаете своим детям? Какие плюсы и минусы
А у меня в этом году, папа старшего, сына в школу полностью соберет. beach_rt_68.gif
Надеюсь! biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в Сударе не подскажете с какого роста или размера начинается?
Вот это для меня сложно, мы начали с 7-го класса там одеваться, сейчас в 9 идёт уже, лучше на сайте у них уточните
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Мне понравилась фирма Гулливер. Год относил брюки- как новые. А любимая игра в школе была - Торнадо. Цена брюк в том году была 3400, и они того стоят.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всем добрый день! Лето перевалило за половину и пора уже, наверно, начинать собирать детей в школу. Я раньше покупала костюм сыну у производителя "Старт". Но сейчас задумалась о смене марки, так как несмотря на плюсы (большой размерный ряд, хорошие лекала, состав ткани, не образуются катышки), есть два существенных минуса: сильно лоснятся брюки и цена. Дорогие мамы и папы, поделитесь, пожалуйста, школьную форму каких производителей вы покупаете своим детям? Какие плюсы и минусы
Я "сани" в конце июня люблю готовить. Что-бы не спеша... biggrin_rt_40.png Сейчас уже все собрано, осталось в портфель положить.
Я все три класса покупала в "Marks@Spenser", довольна полностью...Первый второй класс он вообще одни проносил ( две пары покупала на смену). И все равно в отличном состоянии. Другому ребенку отдала. А в этом году короткие стали, аа так как новые. И не лоснятся.( тоже не люблю это nono_rt_50.gif )
Там конечно не за 3400 брюки, я бы такие дорогие не купила ...
2000 ру. в среднем.- брюки
Есть хорошие предложения 2 пары сразу - 3000 руб.
А можно схитрить ( я так делала) вторые брюки покупала со скидкой 50% после 1 сентября. Там с 20.09. всегда скидки на форму.
В общем в этот раз мы купили:
брюки 1шт.
две рубашки нон айрон (не люблю их гладить)
джемпер

За ВСЕ 5000 руб.
и 5 пар носков smile1_rt_40.png и сменку- за1500 р.
Всеми детскими вещами оттуда очень довольна. Никогда никаких косяков не было.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Спасибо всем огромное за отклики. Много интересной информации. Буду все внимательно изучать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот с портфелем все намного сложнее... не могу выбрать. Одно-два отделения мало. Физ.форму кладем тоже в портфель, пакетам не доверяю. Все, что нравится конструктивно, стоит как чемодан.

Я в прошлом году купила рюкзак highland. Очень довольна. Сыну нравится. Три больших отделения, ещё несколько карманов, карман для бутылки с водой, жестская спинка. Отходил 4 класс, вид почти как у нового. Думаю, еще пару лет послужит. Покупала в Олимпийском, стоил около 3 тыс.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2017 01:17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Форма только у младшей, первоклашки. По уставу школы - Sky Lake еще и определенная коллекция. Кое-как выбрали приличные сарафаны, внешне конечно страх По качеству не знаю как, наощупь ничего) Блузок набрала в Choupette, качество и состав отличные. Верхнюю одежду и обувь классическую - в Борелли. Еще надо спорткостюм где-то найти приличный и кеды с белой подошвой Со старшими я так не парилась, у них с 1 класса формы ни в одной школе не было.
Кеды с белой подошвой в бенеттоне отличные за 800 рублей.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А можно схитрить ( я так делала) вторые брюки покупала со скидкой 50% после 1 сентября. Там с 20.09. всегда скидки на форму.
Очень хорошая идея. Я , пожалуй, так и сделаю. А то сегодня буквально собирались покупать форму, все и сразу. Но теперь куплю, по Вашему совету, юбочку, нарядную блузку и пиджак на первое время. А уже после скидок куплю простой сарафан и простую рубашечку, на каждый день. Вы прям вовремя написали и я вовремя прочла. air-kiss_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Просто дешевле, чем в магазине.
Позвольте не согласиться. Вчера и я и подруга устроили школьный шоппинг, она на Садоводе, я в Sela. Вечером сравнили цены, почти одинаково! разница +/- 50 руб за вещь на в счет. Только она потратила на эту поездку почти полдня и на машине, а я в шаговой доступности купила за час))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2017 10:17
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кеды с белой подошвой в бенеттоне отличные за 800 рублей.
Спасибо, сегодня как раз туда собиралась)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нам тоже сказали, что Sky Lake еще и определенная коллекция, но школа не имеет права диктовать, какого именно производителя форму покупать. Я подбираю близко подходящую по цвету форму и это проходит. У Sky Lake мне не нравится качество ткани. Хотя, может в последний год-два у них что-то и поменялось.
Это была, скажем так, просьба учителя, чтобы все Ее дети были в одинаковой форме) ну.. имеет право) Мы шли специально на учителя. Переживем как-нибудь этот скайлейк. Я выбрала самое приличное, потом может перейдем на шупетт, у них классные сарафаны и тд.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
На садоводе если брать костюм там есть от 1800 но мне не понравилось как сидит на ребенке. А кайзер есть но дорого от 6000. У на в химках в Баратино взяла кайзер дешевле чем на рынке. Но сейчас кайзер называется немного подругому. Но качество осталось прежнее
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр