загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Родителям дошкольников и младших школьников.
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сколько лишних слов и эмоций , ну да ладно, бывает.
А потому что обидно..очень просто ради своего мнения взять человека в грязь втоптать...без всяких на то оснований.
Здесь высказывают свое мнение на тему...и могут быть согласны или не согласны с ним. ..но-я абсолютно не пони маю людей которые переходят на личности(не зная вообще людей) и пишут не понятно что...
Нельзя быть таким категоричным человеком....опять же-сколько людей...столько и мнений...
И это-увы...не единичный случай....
А куда ваша племянница поступила и сколько у нее баллов по егэ, знаете?
Сейчас допишимся что с меня документы требовать будут....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2017 08:29
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А потому что обидно..очень просто ради своего мнения взять человека в грязь втоптать...без всяких на то оснований. Здесь высказывают свое мнение на тему...и могут быть согласны или не согласны с ним. ..но-я абсолютно не пони маю людей которые переходят на личности(не зная вообще людей) и пишут не понятно что... Нельзя быть таким категоричным человеком....опять же-сколько людей...столько и мнений... И это-увы...не единичный случай.... А куда ваша племянница поступила и сколько у нее баллов п
Втоптали в грязь? Вы высокого о себе мнения. happy_rt_40.png Мы поступали в МГУ, у нас 96 балов, отделение платное. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.08.2017 09:14
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Втоптали в грязь? Вы высокого о себе мнения. Мы поступали в МГУ, у нас 96 балов, отделение платное.
Неа....я о себе нормального мнения)))) не возвышенного..мне это не нужно и слава богу.
МГУ-круто поздравляем.
У нас ВАВТ бюджет. ФЭМ
Но идет же прием по ЕГЭ нескольким предметам, 96 это по какому предмету
У нас математика 89 баллов, русский 93, английский 95 плюс 6 баллов за аттестат с отличием.
Прошли на бюджет в три вуза-ВАВТ плешка и ранхигс....выбрала вавт...в финакадемию не добрали по баллам, обществознание мало баллов набрала по егэ-74
Целую крепко, обнимаю))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2017 09:41
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Неа....я о себе нормального мнения)))) не возвышенного..мне это не нужно и слава богу. МГУ-круто поздравляем. У нас ВАВТ бюджет. ФЭМ Но идет же прием по ЕГЭ нескольким предметам, 96 это по какому предмету У нас математика 89 баллов, русский 93, английский 95 плюс 6 баллов за аттестат с отличием. Прошли на бюджет в три вуза-ВАВТ плешка и ранхигс....выбрала вавт...в финакадемию не добрали по баллам, обществознание мало баллов набрала по егэ-74 Целую крепко, обнимаю))))
И вам не хворать. bye_rt_52.gif
Elena, Россия, Курганинск, 41 год
Elena, Курганинск, 41 год.
 
Оценки не главное,конечно,я не говорю,о ряде2ек,или3ек,главное,чтобы ребёнок научился посредством уроков и домашних заданий само дисциплине,упорству,умению мыслить творчески (логически).Не все учителя развивают это в детях,по разным причинам(загруженность бумажками,недостаоэточность опыта и т.п.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр