загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Дарить букет или не дарить 1 сентября?
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
С цветами праздник явно веселее и наряднее! Я любовалась на букеты в школе. Сколько же у людей фантазии! Были обычные букетики и шикарные. Кто-то сам сделал из дачных цветов и даров леса с гроздьями рябины и другими веточками и листочками. Красотища!
Я не удержалась и купила себе тоже букет. Астры для мамы! Ведь и у меня тоже праздник!
Хорошо, что организаторы акции просто напомнили, что кому-то всегда нужна наша помощь!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ехала сегодня на работу и ужаснулась. Страшно становится. Толпы, толпы, толпы мужчин мусульман, идущих в мечеть. На дорогах заторы, ГАИ перегородила улицы.
А там , где моя работа , много ВУЗов , и сегодня толпы студентов !!))
Так классно и весело , и солнечно !!)) yahoo_rt_84.gif
Всех с праздником !!)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А там , где моя работа , много ВУЗов , и сегодня толпы студентов !!)) Так классно и весело , и солнечно !!)) Всех с праздником !!)))
Ура!
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
А у нас, что бы помочь какой-то семье устраивают ярмарку поделок в школе. В этом году погорельцам из нашей школы так собирали на ремонт. В году все деньги собранные в фонд школы директор отдал на операцию одной ученице из нашей школы. Цветы хочет дарить сам ребенок.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По поводу заваливать вениками - полный БРЕД! По поводу девочки - хорошо. Но дарить учителям цветы и помогать девочке - одно другому не мешает. Очередной не очень хорошо пахнущий пиар wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дар идет от души... А тут какая-то показуха и жлобство... На 1 сентября, как и день Учителя, переводную линейку и выпускные и т.п., всегда дарили цветы и небольшие подарки учителям.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А так, приучение детей к взяткам и подхалимству. Особенно это чувствуют в старших классах. Хотя бывают исключения, когда учитель достойный, хочется и что то большее подарить.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif тут вообще ноу коментс. Букет учителю расценивать как взятку и приучать так же расценивать детей?????
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хорошая акция, правильная. Всегда недоумевал что учителю потом с этими десятками веников делать, сдавать за полцены обратно? Или к мавзолею нести? Скинуться всем классом на один-два хороших букетов, а на остальные купить эти злосчастные "шторы" на которые скидываются каждый год и каждый класс, только вот они почему то не меняются.
Моя подруга сказала, что "отдаст все по 200" lol_rt_40.png гора веников на рабочем столе и все ведра заняты. Лучше б конфеты подарили, или пряники, яйца, творог... lol_rt_40.png такое время, что не до конфет даже.

Но первоклашкам, конечно, интересно все это, самому подарить букет...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр