загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Электронный дневник
Страницы:
1
2
3
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Двое детей школьники, в разных школах. Одна учитель чудо, эжд всегда заполнен, вся домашка дублируется на е почту, все важные моменты (парадка, задержки или более ранние отпуски ) так же напоминаются родителям.
У второго прям ужас - эжд половина уроков пусто, постоянно переписываемся с родителями что задано, собираем по крупицам.ткск! Ужасно не удобно. Особенно если приболел, так всё, вообще швах. Ищи свищи домашку.

Как у вас? Все учителя пишут в эжд?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
У нас группа в вацапе и там всегда дублируется домашка,очень удобно
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А бумажными дневниками дети не умеют пользоваться???
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
У нас группа в вацапе и там всегда дублируется домашка,очень удобно
Дублируется кем?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А бумажными дневниками дети не умеют пользоваться???
Некорректный вопрос, но скажу : мне удобно эжд, тк я на сутках пока, могу все удаленно просмотреть, а дети дома лишь в 19-00. А у меня к 19-00 есть картина какая то. А пока они придут, ужин и уроки долго затягиваются. Не понятно- сервис создан, удобен, почему не заполнить учителю? Вопрос 30 секунд.
Evgeniya, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Evgeniya, Санкт-Петербург, 37 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А бумажными дневниками дети не умеют пользоваться???
У нас начало 2-го класса, в 1-м дневников не было, домашку обводили в тетрадях прямо. В этом году дневники есть, но дети пишут в них всё "от балды" ещё пока. Верером разгадываем ребусы с домашкой всей семьёй. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Некорректный вопрос, но скажу : мне удобно эжд, тк я на сутках пока, могу все удаленно просмотреть, а дети дома лишь в 19-00. А у меня к 19-00 есть картина какая то. А пока они придут, ужин и уроки долго затягиваются. Не понятно- сервис создан, удобен, почему не заполнить учителю? Вопрос 30 секунд.
В Украине такого пока нет, но пытаются всучить. Гадость редкостная. Заполняй обычный журнал, так потом ещё и электронный. А дневники зачем? Скоро будет как заграницей, писать не обязательно, главное текст набирать уметь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас начало 2-го класса, в 1-м дневников не было, домашку обводили в тетрадях прямо. В этом году дневники есть, но дети пишут в них всё "от балды" ещё пока. Верером разгадываем ребусы с домашкой всей семьёй.
Типа этого?? lol_rt_40.png

Я пока разбираюсь.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
У нас есть ЭЖД учитель всегда пишет все полностью, сын дублирует в обычном печатном дневнике и все ок! Да и группа есть в Вацапе можно спросить все что ты хочешь, если не открывается или проводят какие-либо работы на ЭЖД.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 17:14
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Некорректный вопрос, но скажу : мне удобно эжд, тк я на сутках пока, могу все удаленно просмотреть, а дети дома лишь в 19-00. А у меня к 19-00 есть картина какая то. А пока они придут, ужин и уроки долго затягиваются. Не понятно- сервис создан, удобен, почему не заполнить учителю? Вопрос 30 секунд.
Нет, там долго заполнять и много у них времени отнимает много. ( у учителя )
Просто я детей не контролирую, у меня они сами себя контролируют, как-то так.
Спрашиваю сделали или нет, предложу помощь если нужно, иногда спрашиваю, покажите что там сделали, если сочинения, то проверяю.
По нынешним родителям, я мама безответственная, но зато дети ответственные girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.09.2017 17:18
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Украине такого пока нет, но пытаются всучить. Гадость редкостная. Заполняй обычный журнал, так потом ещё и электронный. А дневники зачем? Скоро будет как заграницей, писать не обязательно, главное текст набирать уметь.
Может и гадость. А вот в наше время smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png учитель приучала записывать верно д.з и обходила по партам и проверяла. А сейчас по напишут в бумажный не пойми что, где то с доски д.з где то под диктовку - результат - у всех разное. Что то теряется. Какие то учителя на эжд рассчитывают, какие то на бумажный - дети тоже что то пишут, что то думают в эжд найти - результат везде недоработки.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас есть ЭЖД учитель всегда пишет все полностью, сын дублирует в обычном печатном дневнике и все ок! Да и группа есть в Вацапе можно спросить все что ты хочешь, если не открывается или проводят какие-либо работы на ЭЖД.
Это началка? Один учитель пока?
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 17:19
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Типа этого?? Я пока разбираюсь.
У вас оценки 10 и 12?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скоро будет как заграницей, писать не обязательно, главное текст набирать уметь.
Это называется Прогресс smile_rt_40.png
Навыки набирать отомрут ещё быстрее - уже сейчас с голоса текст набирается очень неплохо.
А что делать. Ещё совсем недавно сложно было представить хозяйственную девушку, которая керогаз развести не умела бы smile_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дублируется кем?
Родители ,кто свободен тот и выкладывает,так как часто то дневник не работает,то не открывается то еще что то
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет, там долго заполнять и много у них времени отнимает много. ( у учителя ) Просто я детей не контролирую, у меня они сами себя контролируют, как-то так. Спрашиваю сделали или нет, предложу помощь если нужно, иногда спрашиваю, покажите что там сделали, если сочинения, то проверяю. По нынешним родителям, я мама безответственная, но зато дети ответственные
Да нет, просто дети разные. Кому то надо контроль, кому то нет. Кому то бесполезно контроль есть или нет, они все равно не будут учится. Разные дети, не лучше и не хуже, а разные.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это называется Прогресс Навыки набирать отомрут ещё быстрее - уже сейчас с голоса текст набирается очень неплохо. А что делать. Ещё совсем недавно сложно было представить хозяйственную девушку, которая керогаз развести не умела бы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Родители ,кто свободен тот и выкладывает,так как часто то дневник не работает,то не открывается то еще что то
Да такое пытаемся сейчас проделать в той школе где бардак.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да нет, просто дети разные. Кому то надо контроль, кому то нет. Кому то бесполезно контроль есть или нет, они все равно не будут учится. Разные дети, не лучше и не хуже, а разные.
nono_rt_50.gif
С такой мамой не побалуешь)))
girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
У вас оценки 10 и 12?
На Украине 12-бальная система оценивания.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
У нас учитель заполняет перед родительским собранием или конец четверти. На собрании пыталась донести, что учителя обязаны ежедневно заполнять (Федер.закон).Итог плачевно учителя не знаю интернет (кроме двух учителей). Как бороться не знаю.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр