загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Электронный дневник
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Двое детей школьники, в разных школах. Одна учитель чудо, эжд всегда заполнен, вся домашка дублируется на е почту, все важные моменты (парадка, задержки или более ранние отпуски ) так же напоминаются родителям. У второго прям ужас - эжд половина уроков пусто, постоянно переписываемся с родителями что задано, собираем по крупицам.ткск! Ужасно не удобно. Особенно если приболел, так всё, вообще швах. Ищи свищи домашку. Как у вас? Все учителя пишут в эжд?
У нас стараются соблюдать)
А почему из "плохой" школы не перейдёт?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот , спалилась что умеет работать в компасе , а то как то нужно было развёртку сделать , ума не дал , теперь буду знать к кому обращаться
А я давно уже не работаю конструктором и у меня нет на ноуте этих программ blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И как мы выросли без эл. дневников? Я с самого начала приучала заполнять обычный дневник детей.
Правильно!
Что вам дети, хакеры, чтобы двойки ныкать?
Хотя, я бы на месте ребенка изучил бы джаваскрипт и вебдизайн, потом настроил бы в раутере редирекцию с айпи школьного сервера на свою, фейковую страничку. А то и не парился бы, а сохранял бы странички дневника локально. Папочки поназывал бы под юарэл и изменял бы себе оценки. ph34r_rt_40.gif
Чо там родаки в шарят в настройках кроме пассворда? Да джемпер переключил, или контактики замкнул и плакала их "байосовская админка".))

Надо только подумать, как заблокировать дневник с родаковских мобил. Гуглить придецца... sad_rt_40.png

.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Надо только подумать, как заблокировать дневник с родаковских мобил. Гуглить придецца...
Или с рабочего компа)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это началка? Один учитель пока?
Да началка.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я давно уже не работаю конструктором и у меня нет на ноуте этих программ
Эх , не повезло sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У нас такая же история с младшим... ничего в электронке не заполняется. А в обычном дневнике чёрт голову сломает... никак сын стараться не хочет записывать нормально...
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А это оплачивается?? Ну, обязанность.
Наверное входить в должностные обязанности. У нас раньше учителя в бумажный дневник ежедневно ставили оценки. Сейчас оценок нет ни в электронном, ни в бумажном дневнике. Я узнала, что некоторые учителя и в классный журнал не ставят оценки, себе на какие то бумажки записывают. А в конце четверти, все заполняют.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Скачала электронный дневник на телефон. Мне он удобнее, чем на сайте. Здесь можно просмотреть домашку на конкретный день, а не искать последний день, когда был урок и смотреть там.




На моем телефоне можно создать дубликат приложения и смотреть сразу два дневника не перелогиниваясь каждый раз. Очень удобно, когда несколько детей!!
Ну и ГДЗ скачала, что бы посмотреть не только, что задано, но и само задание. Иногда и решение посмотреть) )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас стараются соблюдать) А почему из "плохой" школы не перейдёт?
Мы туда наоборот перешли))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр