загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Москва. Нужны детские вещи.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ребят, пожалуйста без злобы. Человеку правда нужно. Я уже разобрала все шкафы. Ну ведь у всех есть то, что ребенок уже не носит. Для мальчика на 8 лет, для девочки на 10. Канцелярия, книги, игры. Давайте поможем. Пожалуйста, пишите мне в лс.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
В л.с. написать не могу, т.к. я у Вас в игноре.
Сможете забрать вещи для мальчика в г.Домодедово?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В л.с. написать не могу, т.к. я у Вас в игноре. Сможете забрать вещи для мальчика в г.Домодедово?
я тоже у тебя,хотя,знаю,что,ты очень хорошая и добрая женщина
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2017 20:40
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я тоже у тебя,хотя,знаю,что,ты очень хорошая и добрая женщина
Ой) я очень люблю сначала нахамить, а потом закинуть в чс…)) что есть, то есть) сожалею…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я тоже у тебя,хотя,знаю,что,ты очень хорошая и добрая женщина
Милости просим))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Жаль, во всем огромном мегаполисе не нашлось ничего подходящего…
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Жаль, во всем огромном мегаполисе не нашлось ничего подходящего…
я в июне в своем подъезде провел акцию по сбору детских вещей для нуждающихся. повесил объявление в подъезде,назначил день и время сбора,знаешь,полный багажник и заднее сиденье битком был набит вещами. и сдал в церковь в Гольяново,там сказали,что отправят в регионы. не надо стеснятся,надо помогать.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я в июне в своем подъезде провел акцию по сбору детских вещей для нуждающихся. повесил объявление в подъезде,назначил день и время сбора,знаешь,полный багажник и заднее сиденье битком был набит вещами. и сдал в церковь в Гольяново,там сказали,что отправят в регионы. не надо стеснятся,надо помогать.
Ок! Поняла…
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ребят, пожалуйста без злобы. Человеку правда нужно. Я уже разобрала все шкафы. Ну ведь у всех есть то, что ребенок уже не носит. Для мальчика на 8 лет, для девочки на 10. Канцелярия, книги, игры. Давайте поможем. Пожалуйста, пишите мне в лс.
Могу посмотреть что есть из обуви на мальчика , из того что выросли в выхи , какой размер у ребенка?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Размеры напишите, пожалуйста. Что конкретно нужно из канцелярки, книг и тп.?
Я в выходные еду в Переделкино, если что-то под нужды найдется, могла бы привезти.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр