загрузка
Страницы:
1
2
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Перед весенними каникулами дочке дали задание,прочитать литературу и историю,после работы спрашиваю что читала?в кратце рассказала,на второй день тоже самое но по другому,на третий день посмотрел дневник что по истории читать надо,взял учебник истории и положил на эту страницу 100 рублей.И в итоге я сегодня услышал что в в учебнике она нашла 100 рублей,вывод ничего не читала.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А Вы в этом возрасте все уроки делали?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Перед весенними каникулами дочке дали задание,прочитать литературу и историю,после работы спрашиваю что читала?в кратце рассказала,на второй день тоже самое но по другому,на третий день посмотрел дневник что по истории читать надо,взял учебник истории и положил на эту страницу 100 рублей.И в итоге я сегодня услышал что в в учебнике она нашла 100 рублей,вывод ничего не читала.
Не читала и не читала. Зато не обманула и сказала про найденные деньги.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не читала и не читала. Зато не обманула и сказала про найденные деньги.
Я тоже не сказал что я,просто улыбнулся и сказал что склероз у тебя)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я тоже не сказал что я,просто улыбнулся и сказал что склероз у тебя)))))
Ну получается, что вы ее обманули) ибо склероза у неё нет)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы в этом возрасте все уроки делали?
ну да,на физкультуру,просто в команде был)))))но я учился в ссср.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну получается, что вы ее обманули) ибо склероза у неё нет)
ну вот началось,тапки полетели.а был просто рассказ.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Готовьтесь.
Дальше будет только хуже.
Начался ПУБЕРТАТ - самый тяжёлый возраст для построения отношений с подростком.
С 12-16 лет закладывается основное отношение между родителем и ребёнком, которое сохранится на всю жизнь.
Будет и врать, и с мальчиками, и не слушаться.
Сумеете деликатно сохранить ее доверие, не давить, уважать, слушать....будут тёплые отношения. Не сумеете - в 18 лет плюнет, хлопнет дверью - и не будет общаться.
***В таком возрасте девочкам нужна старшая подруга (мама, сестра, тётя). Любая подруга, которая научит всему женскому, примудростям, красоте, уму, достоинству.
Вы теперь ей не авторитет. Смиритесь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
ну вот началось,тапки полетели.а был просто рассказ.
Воспринимаете как тапки-значит тапки. Ваш же просто рассказ, как просто рассказ и воспринимают)
Просто хотеть от ребёнка идеальности и самому при этом не быть идеальным dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
хотеть от ребёнка идеальности и самому при этом не быть идеальным
дадада.... один из главных законов командира - не делай сам что запрещаешь делать. по крайней мере на виду у подчинённых.. если папа врёт, то почему ребёнку нельзя? если мама тащит вне пешеходного перехода ребёнка и практически пробегает под носом машины, то ребёнок будет знать что так можно.. если МАМА так делает.. а потом сопли и виноват водитель что гнал и не успел тормознуть..

круто да я вывернул)))) всего то история про уроки...

как то не весело вы девки ТС гнобите))))))) вяло... соберитесь!)))))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вы теперь ей не авторитет.
после таких слов повеситься можно... смысл жизни не уважает и не исправить..

хорошо если папе пофиг на ваши слова.. а если нет?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 05.04.2018 23:06
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Перед весенними каникулами дочке дали задание,прочитать литературу и историю,после работы спрашиваю что читала?в кратце рассказала,на второй день тоже самое но по другому,на третий день посмотрел дневник что по истории читать надо,взял учебник истории и положил на эту страницу 100 рублей.И в итоге я сегодня услышал что в в учебнике она нашла 100 рублей,вывод ничего не читала.
Какой же вы скучный( А по-другому слабо? Рассказали бы сами дочери про заданный период то, чего нет в учебнике, заинтересовали к нахождению доп.информации, а после работы, за семейным ужином, обсудили бы всё, что она прочитала и что знаете вы.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Какой же вы скучный( А по-другому слабо? Рассказали бы сами дочери про заданный период то, чего нет в учебнике, заинтересовали к нахождению доп.информации, а после работы, за семейным ужином, обсудили бы всё, что она прочитала и что знаете вы.
А я не улыбаюсь.я просто рассказ написал.а вы тапки.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А я не улыбаюсь.я просто рассказ написал.а вы тапки.
Скучный - зн, неинтересный. О веселье и речи не было.
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 06.04.2018 09:08
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Какой же вы скучный( А по-другому слабо? Рассказали бы сами дочери про заданный период то, чего нет в учебнике, заинтересовали к нахождению доп.информации, а после работы, за семейным ужином, обсудили бы всё, что она прочитала и что знаете вы.
это был просто рассказ.это вы скучные,умеете поносить других.асами какие7
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вот и поговорили.
А сами мы иные, не чета вам.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Ну и фиг с ней, с историей. Зато девочка честная, это классно. Вы отличницу растите? Отличники работают на троечников, а хорошисты - на государство.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 06.04.2018 00:49
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
... Отличники работают на троечников, а хорошисты - на государство.
Недавно классная на родит. собрании в 8 классе рекомендовала не нагружать детей, не заставлять и т. д. - родители вышли в шоке) Не поняли, с чего вдруг такая позиция)
Ответ, скорее всего, Вы выше дали)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Ну и фиг с ней, с историей. Зато девочка честная, это классно. Вы отличницу растите? Отличники работают на троечников, а хорошисты - на государство.
хорошо сказали)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
после таких слов повеситься можно... смысл жизни не уважает и не исправить.. хорошо если папе пофиг на ваши слова.. а если нет?
Не вырывайте из контекста.
Читайте ВЕСЬ СПИТЧ.
***Я думаю, Вам лет в 15, мама тоже не была авторитетом?
А на своих детях Вы ещё не прочувствовали.
А вот я - прошла это и прочувствовала НА СВОЁМ СЫНЕ.
Ему сейчас 16 год пошёл. Только мозги на место вставать стали, после пубертатного возраста.
Так что.................
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
на третий день посмотрел дневник что по истории читать надо,взял учебник истории и положил на эту страницу 100 рублей.И в итоге я сегодня услышал что в в учебнике она нашла 100 рублей,вывод ничего не читала.
Что-то я не пойму. Вы положили 100р на ту страницу которую надо читать, дочь открыла именно эту станицу. Почему вывод, что она не читала?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр