загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
ну вот началось,тапки полетели.а был просто рассказ.
Почему вы не общаетесь с дочкой прямо? Для чего эти подставы- ловушки- мелкая бессмысленная ложь?
Мой отец так общался со мной. Мы никогда не были близки.Я никогда да не видела в нем опору, скорее, наоборот, в любой момент ждала подвох.
Может, у вас по- другому, но из рассказа видно только это.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Это БЫЛ ПРОООСТО РАССКАААЗ, вы чего тапками швыряетесь!...
: sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 06.04.2018 08:51
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что-то я не пойму. Вы положили 100р на ту страницу которую надо читать, дочь открыла именно эту станицу. Почему вывод, что она не читала?
Я вот тоже не поняла... Она как минимум открывала учебник на нужной странице... Моей 9 лет. Она либо мне читает вслух пока я посуду мою или готовлю, либо читает сама а потом пересказывает.
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Такая идея проверки мне в голову не приходила. Подкину-ка я своей в книжку дохлого паука, как завизжит, значит дочитала.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Не вырывайте из контекста. Читайте ВЕСЬ СПИТЧ. ***Я думаю, Вам лет в 15, мама тоже не была авторитетом? А на своих детях Вы ещё не прочувствовали. А вот я - прошла это и прочувствовала НА СВОЁМ СЫНЕ. Ему сейчас 16 год пошёл. Только мозги на место вставать стали, после пубертатного возраста. Так что.................
А моему 17. И мозги у него не съезжали.
Не обобщайте свой опыт на всех.
Дети все разные. Воспитание разное.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.04.2018 12:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воспринимаете как тапки-значит тапки. Ваш же просто рассказ, как просто рассказ и воспринимают) Просто хотеть от ребёнка идеальности и самому при этом не быть идеальным
+
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А моему 17. И мозги у него не съезжали. Не обобщайте свой опыт на всех. Дети все разные. Воспитание разное.
Очень рада за Вас.
Как говорится: не зарекайся...и НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2018 15:05
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Перед весенними каникулами дочке дали задание,прочитать литературу и историю,после работы спрашиваю что читала?в кратце рассказала,на второй день тоже самое но по другому,на третий день посмотрел дневник что по истории читать надо,взял учебник истории и положил на эту страницу 100 рублей.И в итоге я сегодня услышал что в в учебнике она нашла 100 рублей,вывод ничего не читала.
Не обоснованный вывод)аргументирую-не понятно))с чего такие выводы можно делать?возможно не корректно описал действие...
Я так понял-если дочь читала учебник)то чему было бы удивляться?...если не читала-тогда где сто рублей нашла?)...
Думаю)Виктор,ты хотел показать свою сообразительность...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не обоснованный вывод)аргументирую-не понятно))с чего такие выводы можно делать?возможно не корректно описал действие... Я так понял-если дочь читала учебник)то чему было бы удивляться?...если не читала-тогда где сто рублей нашла?)... Думаю)Виктор,ты хотел показать свою сообразительность...
Это был просто рассказ Виктора. А ты тут со своими тапками...и я...и все...с тапками....редиски
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это был просто рассказ Виктора. А ты тут со своими тапками...и я...и все...с тапками....редиски
Да и пусть))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Очень рада за Вас. Как говорится: не зарекайся...и НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.
Ну так я и не зарекаюсь... dntknw_rt_60.gif
Вы читаете как хотите, да?

Я лишь просила не обобщать.

И не кричите, плиз, капс ( большие буквы) - это крик. Я вас и так слышу...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну так я и не зарекаюсь... Вы читаете как хотите, да? Я лишь просила не обобщать. И не кричите, плиз, капс ( большие буквы) - это крик. Я вас и так слышу...
НЕ РЕАГИРУЙТЕ на меня никак, а? Пройдите мимо.
Надоели уже Ваши постоянные цеплялки. Найдите себе другую жертву.
Скучно, что ли? Некого покусать?
Дома, наверное, засиделись.
Энергию некуда девать. Яд накопился.
*** Я же не диктую Вам, что выделять, что подчеркивать...
Раз уж о ВОСПИТАНИИ заговорили...
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2018 19:04
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Недавно классная на родит. собрании в 8 классе рекомендовала не нагружать детей, не заставлять и т. д. - родители вышли в шоке) Не поняли, с чего вдруг такая позиция) Ответ, скорее всего, Вы выше дали)
Светлана, вы прямо как из анекдота про Бастилию)) про троечников и отличников не я ответ выше дала, это цитата Кийосаки, он по-моему, настоьько известен, что даже неудобно сообщать и сдается мне, у старика были на то основания) и у вашей классной тоже есть основания так говорить)))) если она имела ввиду не пичкать детей информационным мусором и не доводить до невроза во избежание самоубийств летних, во время Егэ и Огэ - она права.)) Про современную систему образования не буду распространяться,:скажу лишь, что найти ребенку лучших учителей, тренеров и наставников- несоизмеримо труднее и полезнее, чем заставлять зубрить информационный мусор, которым его пичкает система)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 07.04.2018 02:37
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Светлана, вы прямо как из анекдота про Бастилию)) про троечников и отличников не я ответ выше дала, это цитата Кийосаки, он по-моему, настоьько известен, что даже неудобно сообщать и сдается мне, у старика были на то основания) и у вашей классной тоже есть основания так говорить)))) если она имела ввиду не пичкать детей информационным мусором и не доводить до невроза во избежание самоубийств летних, во время Егэ и Огэ - она права.)) Про современную систему образования не буду распространяться,:с
Натали, я в соцсетях не говорю о личном)
Ситуация нейтральная. От настроения кл. руководителя зависит атмосфера в классе, с её стороны расслабуха и безразличие непонятны родителям, которые заботятся о будущем своих детей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
НЕ РЕАГИРУЙТЕ на меня никак, а? Пройдите мимо. Надоели уже Ваши постоянные цеплялки. Найдите себе другую жертву. Скучно, что ли? Некого покусать? Дома, наверное, засиделись. Энергию некуда девать. Яд накопился. *** Я же не диктую Вам, что выделять, что подчеркивать... Раз уж о ВОСПИТАНИИ заговорили...
Валерьяночки что ли курсом попейте. umnik2_rt_46.gif
А то вы прямо как с цепи сорвалась...
У вас проблемы с "женской гармонизирующей мир энергией"? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.04.2018 08:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр